Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Irishka
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 116
Из: Приморский
Re: а декабрьских много?
      #293834 - 01/08/2003 19:46

Да, я правильно угадала. Надя , кажется хотела назвать сына Федор, а Лена все ходила с книжками и не могла определиться.Ты знаешь, я тоже когда лежала очень следила за девочками с моим сроком,и в тот момент была только ты и одна из моей палаты на 19 неделях. Тч я тебя точно"вычеслила". А еще ты мне запомнилась недели 2 назад на приеме у Максимовой. Ты была передо мной и мне бросился в глаза твой живот(у меня тогда еще ничего было не видно). Как же мне стало завидно! Я даже у врача потом спросила насколько у тебя срок больше. А ты у кого наблюдаешся и когда тебе на прием?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: а декабрьских много?
      #293861 - 01/08/2003 22:24

нам целый листик А4 исписали размерчиками раазными, а вес-нет...А где вы делали?
Юля и ДекаБрюшко

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: а декабрьских много?
      #294121 - 03/08/2003 22:29

Я тоже тебя знаю! На приВёме у Максимовой - ты под джинс широкие брюки и беж. короткая куртка, как начал расти живот, тем больше проблем с одеждой ( у меня) - поэтому обращаю внимание.
Ты лежала естественно не в моей палате, но я тобой интересовалась у Лены, так как вроде ты заходила к ней, она сказала что у тебя 20 - 22 недели, тем самым напрочь отбив у меня интерес, потому что у меня всего было 9-10, я наблюдаюсь у Гневашевой Т.А. на приВём пойду этот четверг.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irishka
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 116
Из: Приморский
Re: а декабрьских много?
      #294901 - 04/08/2003 18:52

Я тоже у Гневашевой, тч увидимся в четверг

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: а декабрьских много?
      #295495 - 05/08/2003 13:59

я родила 6 декабря 2002. Желаю УСПЕХА

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бяка
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 177
Из: Санкт-Петербург (м.Новочеркасс...
Re: а декабрьских много?
      #295647 - 05/08/2003 15:52

Спасибо за ответ но я имела ввиду нынешних декабрьских. А нам ставят тоже рядом с вами срок, только получается, что мы на год будем вас младше.

--------------------
Елена и Артемка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
matata
участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 104
Из: питер, дыбенко
Re: а декабрьских много?
      #295747 - 05/08/2003 17:31

ДИНА, А МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ В СМЫСЛЕ ОДЕЖДЫ, КОЛЯСОК, ВСЯКОГО ТАКОГО? ОТЛИЧАЕТСЯ Ж НЕБОСЬ ОТ АВГУСТОВСКИХ? А ВЫ УЖЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО.. ) Я ВОТ НАПРИМЕР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКАЯ КОЛЯСКА\ПЕРЕНОСКА МНЕ ПОНАДОБИТЬСЯ? НАДО ЛИ ПОКУПАТЬ СПЕЦ. ПАЛЬТО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ? ПУЗИКО ТО ПРДРАСТЕТ )) А ДЛЯ МЕЛКОГО ОДЕЖКА?! ЧТОБ ЗИМОЙ ГУЛЯТЬ.. КСТАТИ, ПРИ КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ.. ОЙ СКОЛЬКО ВОПРОСОВ... У НАС ПДР - 4 ДЕКАБРЯ, ТАК ЧТО Я ВИЖУ В ВАС НЕКИЙ ПРИМЕР.. -)) ЕСЛИ ЭТО НЕ В ТЕМУ ЭТОГО ТОПИКА, ТО ПРОШУ В ЛИЧКУ, НО НАВЕРНО ЭТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ ИНТЕРЕСНО ))

--------------------
тата+костя=дениска


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: а декабрьских много?
      #295814 - 05/08/2003 18:47

Да! Да! Нам всем интересно!!

Юля и ДекаБрюшко

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: а декабрьских много?
      #295866 - 05/08/2003 20:42

Прошлая зима была холодная. Гуляли мы редко, обычно на балконе в конверте на меху (россия 600рэ очень легкий и удобный) Гулять не рекомендуют ниже -18 и больше75 % влажность. Лучше всегда сверять с собой. А хотелось бы мне спать на токой погоде. Врачи говорят,что малыши хорошо переносят холод,но бабушки говорят,что детки болеть активно от холодных прогулок начинают после 1,5 лет.
Я в 28 недель пришла на консультацию в 13-ий роддом и меня сразу схватили и засунули в реанимацию, а после до 40 недель я лежала там,поэтому ничего не покупала на живот.Вообщем я проходила всю беременность в джинсах на широкой резинке и в большом свитере ...В октябре было уже очень скользко, лучше сидеть дома.
О чем стоит подумать, это о радиаторах,грелках, окна и двери-все утеплить! Дома должна быть температура +18-21 влажность! не пересушивать воздух. У нас температура падала до +12 дома с радиатором-это была беда... Что бы ребенок был согрет-сразу одела на него свитер и штаны. Распашонки не внушили доверия !Я все отдала. Термос Авэн не сохранял тепло и полчаса..
В роддоме советовали на голые пятки связать хорошие носки из шерсти и не снимать от рождения до тепла.А вот меховые пинетки не нужны и не удобны. Даже дома кроха спала в меховом мешке.
Берегите себя (грудь особенно)!


--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: а декабрьских много?
      #295889 - 05/08/2003 21:29

а не подскажете, в каком возрасте ребятенка пересаживают в сидячую коляску и есть ли смысл покупать трансформер (или с меняющимся верхом)?
Юля и ДекаБрюшко

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1245

Оценить эту тему

Перейти к