Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Помогите ваыбрать роддом, очень волнуюсь
      #262094 - 17/06/2003 20:26

Палаты заранее не оплачиваются, вот в чем дело. Из слов моего врача я поняла, что все решается на месте, как приезжаете со схватками (если вы не ляжете на дородовое конечно). Платных палат там немного, но несмотря на дорогое удовольствие (1500 руб./сут) они все равно в цене. Если есть свободные - пожалуйста, оплачивайте и устраивайтесь, если нет - то помещают в 2-х местные (двое не четверо, хотя кому-то наоборот коллектив нужен ), что в общем-то тоже не так страшно, по словам моего же врача.

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Помогите ваыбрать роддом, очень волнуюсь
      #262097 - 17/06/2003 20:45

А сколько надо платить? Платить в кассу? А врачу?

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Помогите ваыбрать роддом, очень волнуюсь
      #262160 - 17/06/2003 22:17

Мы тоже в 18 собираемся рожать, врача нашли, а вот на счет палат - тут эта тема не так давно обсуждалась, и я склонилась к тому, что лучше конечно платную (хоть ее и нельзя заранее "забить"), но вот подумала-подумала и решила-таки вместо палаты оплатить неонатолога (вместо - потому что средства все же ограничены). Малыш первый, что с ним делать и как - представляю плохо, так хоть будет с кем посоветоваться, да и потом наблюдаться. Теперь только остался вопрос - кто там хороший неонатолог
Девочки, и еще вопрос ко всем - врачу-то надо лично как-то платить? (она у меня не спрашивала, а я не предлагала) и что вообще обычно врачам дарят (ну кроме цветов, шампанского и конфет)

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 566

Оценить эту тему

Перейти к