Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: barsenok]
      #2363054 - 19/02/2006 18:02

Сегодня мне уже нравится Эммалунга ) В Крохе есть за 16 800. Конечно, безумно дорого, но столько продуманных мелочей.... уже даже не знаю, на чем лучше остановиться. Регину пока не видела, также как и ABC и Bebecar. надо бы все-таки все посмотреть

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2363108 - 19/02/2006 18:14

У Bebecara ширина колесной базы 53 см. Может удасться "отжаться"? Вот тут:
http://www.kolyaskaspb.ru/lulki.htm

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Lenhen]
      #2363193 - 19/02/2006 18:35

Да, Bebecar еще тоже предстоит посмотреть... придется все-таки ехать в Центр продажи колясок, что-то я его больше нигде не нашла

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2365063 - 19/02/2006 23:52

А почему вы не рассматриваете Jane, коль уж перешли в разряд дорогих колясок...и по ширине долждно вам подойти...а вот Эмма за 16800, наверняка весит под 18 кг,т.к. не на алюминивых шасси...Кстати, Bebecar тоже достаточно тяжелые...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Katarina_K]
      #2366292 - 20/02/2006 10:10

Мы еще не окончательно перешли в разряд дорогих ) Все еще сохраняю надежду найти подешевле (в идеале хотелось бы в 10 уложиться). Jane пока тоже не попадалась.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2371495 - 20/02/2006 21:04

У нас точно такой же лифт.
Купили Bebecar, испытания (когда купили) прошла. Даже без особых напрягов. Но стоит немеряно ((

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Fania]
      #2374528 - 21/02/2006 11:18

Да уж... хотелось бы все-таки подешевле...тем более, что я уже не уверена, что хочу универсал или трансформер:( уже склоняюсь к люльке, а потом к прогулке. но надо бы еще посмотреть все те модели, которые еще не видела, может опять передумаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ренива
гость


Регистрация: 29/01/2006
Сообщения: 15
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2375594 - 21/02/2006 13:45

У нас та же самая проблема!
Мы купили Инглезину. Лифт шириной 55 см... С рулеткой ходили-выбирали, все тютелька в тютельку, но... Когда на месте стал пихать в лифт, выяснилось, что шины лезут, а колпаки на колесах - нет!!!! Они составляют лишний см, а ему уже и не пролезть...
И правда, что Инглезина - самая узкая коляска в природе, к сожалению...
У нас выход на проггулку будет состоять в два захода:) Сначала мы будем спускать вниз колеса вместе с корзинкой, там пристегивать к перилам, а уже потом будем спускать люльку с малышкой... Не удобно, но что делать?
Кстати, не поддавайтесь внешнему и обманчивому впечатлению, что люлька в этой коляске узкая. Она гораздо более вместительная, нежели люльки обыкновенных широких колясок-трансформеров. У моей стестры польский трансформер, малышке уже 8 месяц пошел, и вот ей-то там довольно тесновато в этой коляске, а Инглезина вместительная, комфортная и мы с мужем называем ее маленьким лимузином Ксати, Инглезина, в отличие от трансформеров, не продувается и более теплая. Я имею ввиду модель, где люлька отдельно, кресло отдельно. И она еще довольно высокая, от земли не так холодить будет и грязи будет меньше налипать на дно коляски. И она еще легкая!:) Вижу в Инглезина одни сплошные плюсы (за исключением цены )
Уже совсем скоро и мы будем испытывать ее в действии

--------------------
О чем невозможно говорить, о том лучше молчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Ренива]
      #2376008 - 21/02/2006 14:38

Мы уже тоже смирились, что придется коляску разбирать на 2 части и пристегивать внизу к перилам ) Такую же схему разработали:)) Абсолютно согласна, что раздельные люлька и прогулочная часть лучше с точки зрения тепла. Продолжаю поиски...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2377315 - 21/02/2006 18:48

Цитирую:

Сегодня мне уже нравится Эммалунга ) В Крохе есть за 16 800. Конечно, безумно дорого, но столько продуманных мелочей.... уже даже не знаю, на чем лучше остановиться. Регину пока не видела, также как и ABC и Bebecar. надо бы все-таки все посмотреть



Например какие продуманные мелочи?

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2463

Оценить эту тему

Перейти к