Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :(
      #2350210 - 17/02/2006 12:38

Может, кто-нибудь знает, какая коляска подходит для узких лифтов? Мы измерили лифт - его двери всего 50 см(ну, максимум 52 влезет), внутри пошире, конечно. Но вопрос остается, как туда протиснуться? Длина лифта тоже оставляет желать лучшего - 1м 10 см приблизительно. Что в такой лифт можно "вбить"? Или, может, какие-то коляски можно сложить и в сложенном виде запихиваться? У нас ожидается прибавление в июне и покупать хотим трансформер. Может, у кого уже есть опыт или похожая проблема?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2350670 - 17/02/2006 13:21

У нас была та же проблема, оч узкий и маленький лифт - решается просто - идете в магазин, где есть большой выбор колясок, с рулеткой

советую купить такую коляску, которая бы влезала в лифт в разобранном виде - так гораздо удобнее

а чтобы поместиться в лифт вместе со своей коляской - проявляете чудеса гибкости и немножко худеете


удачи, и обязательно оч точно измерьте лифт - 50 и 52 см - две большие разницы мы первый раз промахнулись - пришлось сдавать коляску и покупать другую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: MamaBusika]
      #2350710 - 17/02/2006 13:24

MamaBusika, а какая у Вас коляска? на чем, в результате, остановились? Двери 50 см, но их можно еще на пару см разжать )) я уже представляю себе эту картинку, когда коляску в лифте отправляю вниз, а сама за ней по лестнице егом с ребенком на руках ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2351031 - 17/02/2006 14:00

В результате - в "Детях" мы нашли коляску-трансформер, сделанную в Китае, без названия фирмы-производителя, стоила ок 5000 руб зато она помещается в наш лифт, вместе с водителем коляски

я наотрез отказалась держать сложенную коляску в машине, а спускаться по ступенькам, таскать на руках или держать коляску внизу - не представляется возможным.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristine
участник


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 78
Из: cанкт-петербург выборгский р-н
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: MamaBusika]
      #2351200 - 17/02/2006 14:18

У нас такой лифт-узкий и маленький.Купили коляску дорогую,совершенно не подумав об этом,потом продавали за полцены. Продавцы уверяли меня,что самые узкие коляски-"Инглезина" и "Пег-Перего",пришла в магазин с рулеткой, померила-точно!Купили "Инглезину",проходила в лифт отлично,сами протискивались бочком

--------------------
мама& Ариночка(11.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: kristine]
      #2351228 - 17/02/2006 14:21

Ой, спасибо большое! Я пока что тоже остановила свой выбор на Инглезине, поэтому очень рада, что она узкая )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2351255 - 17/02/2006 14:23

хорошо тем, у кого в парадной сидит консьерж - в такой ситуации коляску можно и внизу держать! а тут...я уже даже обдумывала спусковой механизм, чтобы коляску с балкона спукать на веревке ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASYKA
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 336
Из: SPB ВО
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2351535 - 17/02/2006 14:51

У нас лифта нет, но друзья уже почти 2 года гуляют с доской, которой они разжимают двери. Они это придумали после того как один раз застряли в дверях лифта. Коляска у них ABC desing.

--------------------
Ася, Лев И ГНАТ (11.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: ASYKA]
      #2351584 - 17/02/2006 14:55

вот-вот, у нас это разжатие и дает еще пару-тройку см ( не больше, к сожалению

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: ASYKA]
      #2351587 - 17/02/2006 14:55

да, мы тоже с реечкой гуляли - девочки в парке очень удивлялись поначалу, думали для самообороны реечка у нас двери лифта разжимала, чтобы войти/выйти, у нас к тому же двери механические

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2463

Оценить эту тему

Перейти к