Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: Мария]
      #2323068 - 13/02/2006 17:16

Ну вот и ложка дегтя...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: Morusik]
      #2323250 - 13/02/2006 17:43

Цитирую:

Ну вот и ложка дегтя...



А тож! Дорогие девушки, нельзя слепо верить врачам, они тоже люди и могут ошибаться или руководствоваться совсем не врачебными мыслями!

Из моей жизни пример: благодаря врачам у меня не было бы детей совсем или старший родился бы через кесарево, средний не родился бы вовсе! И таких примеров много, впрочем как и обратных.

А как родите, то дам ссылочку топика с этого форума, как врачи залечили двухмесячного ребенка до инвалидности и чуть ли не до... Просто потому, что от балды ставили диагнозы и назначали сильнодействующие препараты.
Сейчас вам такое читать нельзя!

Так что: доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ! Вы у себя одна, а у врачей вас целый конвейр!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: Мария]
      #2323395 - 13/02/2006 18:05

Цитирую:

А как родите, то дам ссылочку топика с этого форума, как врачи залечили двухмесячного ребенка до инвалидности и чуть ли не до... Просто потому, что от балды ставили диагнозы и назначали сильнодействующие препараты.
Сейчас вам такое читать нельзя!

Так что: доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ! Вы у себя одна, а у врачей вас целый конвейр!



Нам ссылочка не нужна, Atlantida она из наших будущих Майчат 2006.
Вообще, это надо читать, возможно это кого-нибудь предупредит... хотя человеку больше свойственно учиться на своих собственных ошибках, а не на чужих.
К огромному сожалению, в нашей стране, чтобы тебе не навредили, чтобы тебя не обманули, надо быть специалистом во всех областях...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: bukovka_a]
      #2323603 - 13/02/2006 18:38

Цитирую:


Нам ссылочка не нужна, Atlantida она из наших будущих Майчат 2006.
Вообще, это надо читать, возможно это кого-нибудь предупредит... хотя человеку больше свойственно учиться на своих собственных ошибках, а не на чужих.
К огромному сожалению, в нашей стране, чтобы тебе не навредили, чтобы тебя не обманули, надо быть специалистом во всех областях...




Точно, запятовала!
Читать надо, но смотреть по самочувствию и впечатлительности. Меня очень потрясло...

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: Мария]
      #2324456 - 13/02/2006 21:17

Мне делали в ЖК бесплатно, то что Асс вундеркинд... ну не знаю, хотя и отставания тоже не вижу, для нас, родителей конечно она чудо ума и сообразительности, но вот для остальных...
Аська родилась довольно крупная почти 4 кг, но и мы с мужем не лилипуты, т.ч. не знаю из-за этого или нет

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: Ириишечка]
      #2325791 - 14/02/2006 00:51

Сбежала с этой декомпрессии. Врач назначила чтоб перестраховться. Не было у меня показаний ,ни отеков ни давление и плод был нормальный. Чувствовала себя прекрасно перед, а вот после меня рвало и плохо стало. Как только почувствовала неладное так сразу отказ и написала. И думаю не зря. У меня подруга раньше срока родила после декомпрессии. Ее не всем можно и нужно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюня26
частый гость


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 26
Из: Питер , р-он Петроградский
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: Танчик]
      #2329722 - 14/02/2006 16:45

Цитирую:

так что по поводу противопоказаний - только низкая плацентация?




Ничего подобного , нет к ней противопоказаний
У меня центральное предлежание плаценты (в самом низу находится) так меня замучили с этой абдом.дикомпрессией. Я её делаю каждые полтора месяца , у нас в ж/к34 она стоит 7сеансов - 600 рублей

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: Катюня26]
      #2329813 - 14/02/2006 16:58

Удалось избежать, хоть и назначали на протяжении всей беременности. После 36 не стоит, ибо может поторопить малыша на свет.
А мне лично врач не из консультации сказал, - если я не хочу, то могу и не делать. Если я ее боюсь, как некоторые люди барокамеры. Именно так я ее и боялась. Накроют, уйдут, оставят лежать. Не люблю я отсутствие свободы действий.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: ksuska]
      #2375918 - 21/02/2006 14:30

Делала. Понравилось очень. противопоказаний не знаю)) всем советую))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Абдоминальная декомпрессия. кто делал. есть ли противопоказания [Re: TanyaB]
      #2378954 - 21/02/2006 23:01

Я тоже ходила на это дело. Мне было очень хорошо после этой процедуры. Спина не болела и живот не напрягался. Короче, мне понравилось

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 272 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3123

Оценить эту тему

Перейти к