Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Людашка
участник


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 195
Из: Петербург, Красногвардейский р...
Re: А вам это нравится?
      #224413 - 29/04/2003 18:50

Честоно говоря, с одной стороны-здорово, а с другой, я уже устала быть беременной и хочу скорее стать мамой!!!

--------------------
Людашка и сынок Алешенька (26.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutuna
частый гость


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 72
Из: Россия.Санкт-Петербург.Приморс...
Re: А вам это нравится?
      #224429 - 29/04/2003 19:17

А я просто балдела находясь в беременном состоянии ,жила в своем счастливом мире,все делала очень легко и всегда улыбалась.Cейчас смотрю на беременюшек с "белой" завистью ,надеюсь что вскоре смогу испытать еще раз это состояние.

--------------------


Таня и Маришка(03.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GG
ветеран


Регистрация: 27/02/2003
Сообщения: 558
Из: С-Петербург
Re: А вам это нравится?
      #224514 - 29/04/2003 21:18

Все бы хорошо, да нерватрепка одна: как он там, жив здоров ли?

--------------------
glafirka & boy Левчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: А вам это нравится?
      #224562 - 29/04/2003 23:07

Мне ужасно нравилось.
Уже хочу еще раз.
Мне не надоело даже на 9 месяце, только уже ТАК хотелось посмотреть - кто же там сидит

Действительно, чем "старше" животик, тем спокойнее - пинается уже ощутимо, точно знаешь, что жив-здоров , и рожать уже можно, не боишься, что раньше времени...

Я сейчас ужасно рада, что получила все удовольствия, которые можно получить в этом состоянии, наслаждалась по полной. С чем себя и поздравляю . Чего и вам желаю

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: А вам это нравится?
      #224565 - 29/04/2003 23:10

Я под конец беременности очень хотела поскорей родить, потому что мечтала Янку обнять и поцеловать Быть беременной - очень нравилось. С удовольствием своВё голое пузо в зеркале разглядывала Скучать - нет, не скучаю. С дочей не соскучишься! Но ещВё быть беременной - хочу. И рожать мне понравилось

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: А вам это нравится?
      #224581 - 29/04/2003 23:30

Ага, мне тоже рожать понравилось.
Хотя процесс о-о-очень нелегкий. Но какой-то он... хороший процесс и важный.
У меня все тужиться никак не получалось. Вот, жду второго раза, хочу проверить - получится или нет

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: А вам это нравится?
      #224724 - 30/04/2003 05:03

А я и купалась и землянику собирала! Теперь, когда варенье едим, я гордо заявляю, что ягодки мной с Элечкой собраны. Элечка первый раз ягоды собирала в мамином пузике в 6 месяцев!!! В прошлом июле дело было.

А вот по беремчатому состоянию я сначала, действительно, скучала. Вернее необычно как-то было - раз и без пуза, раз и уже мама. Я за 9 месяцев привыкла, что она в пузике, ей там тепло и хорошо и мне хорошо. Первые месяца два после родов, я если на улицу без Элечки выходила, по привычке продолжала мысленно с пузиком разговаривать .


--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: А вам это нравится?
      #224725 - 30/04/2003 05:05

А может и правда еще раз попробуешь? А? Я так тонко намекаю, что где один малышастик там и другой?
Присоединяйся!

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: А вам это нравится?
      #224772 - 30/04/2003 09:35

Не согласна. Почему не купаться в озерах Карельского перешейка - вода чистейшая! На велосипеде я каталась до 8 месяца - со мной еще молодые люди заигрывать пытались, хотя пузо было не маленькое! И грибы и ягоды собирала - сядешь посреди черничника и вперед - супер просто, главное местечко хорошее выбрать. Лес как раз полезен при беременности - и воздух и физическая нагрузка. А на 8-м месяце мы с мужем еще и в бадминтон играли, ну, ему-то это игрой нельзя было назвать, а я попотела бегать. Моя акушерка все это разрешала - я специально спрашивала, и даже поощряла. А еще купаться замечательно можно и в бассейне. Все вот громко кричат, что беременность не болезнь, а как до дела доходит - ой это не могу, ой боюсь - да ерунда все это! Нельзя только если патологии беременности есть - тогда да, а так делай, что хочешь и наслаждайся"!

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейт
старожил


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1006
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы -...
Re: А вам это нравится?
      #224794 - 30/04/2003 09:47

Просто для меня это все таки очень важный шаг и рисковать ребенком я не буду ни на льету! А кому как нравиться это их дело. Беременность не болезнь, аличное дело каждого. Я вот например не попрусь на Карельский перешеек, в жару на электричке где меня бабки тележками задавят, что бы искупаться. А в черте города -увы! Да и на даве у нас озера с мостками и прыгать с них пузом в воду что-то не хоца.
Про велосипед я вообще молчу....А ягоды тоже у кого как. У нас в близи все исхожено, а пилить два-три км по валежнику и скакать через окопы со времен войны я не рискну. Так что каждый для себя сам выбирает. А с парашутом ты не прыгала?

--------------------
Катюшка и Володя (9 сент 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 276 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2169

Оценить эту тему

Перейти к