Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы?
      #2207703 - 25/01/2006 17:45

Только что у нас на сайте нашла рекламу такой услуги . А вы хотели бы, чтобы вас на лимузине из РД встречали ?

ЗЫ: Это не реклама. Просто интересно мнение форумчанок .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gelka
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 41
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Valita]
      #2207761 - 25/01/2006 17:52

Думаю, что хотели бы все (кто же откажется от лишней поездки на лимузине? ))))
Только вот денюшек, как всегда жаль!
А ещё я не понимаю сути процесса: когда я выходила замуж, лимузины были забиты уже за 2-3 месяца до назначенного времени. А тут они предлагаю в день выписки подать машину. Это как???

Отредактировано Gelka (25/01/2006 18:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Valita]
      #2207765 - 25/01/2006 17:52

Я это придумала еще до того, как рекламу увидела. Ну, я вообще на такие вещи больная , "красиво жить не запретишь. Но помешать можно. "
Муж согласился сразу, по принципу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Лимузин хочу длиииинный и черный, белый был на свадьбе.
А если серьезно - первый раз меня встречали из роддома мама и муж, торжественности не было, денег тоже, а мне 18 было, хотелось праздника... Вот, теперь буду исполнять мечты юности.
Считаю, что если хочется и есть возможность - да хоть на вертолете, но если не хочется и не можется - абсолютно ничего страшного, лишь бы ребеночек был здоров. Остальное - не более, чем приятное дополнение.

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Valita]
      #2207818 - 25/01/2006 17:58

Я бы не хотела. Мне не нравиться излишняя торжественность в данной ситуации, наоборот даже, очень и очень хорошо помню дико приятные ощущения, что меня забирает и везет домой (аккуратненько так и бережно) любимый мужжжж

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Intriga]
      #2207824 - 25/01/2006 17:59

А мы из роддома сразу в больницу попали... Вот тебе и праздник! В палате, в которой я лежала, окна выходили как раз на парадный выход и я каждый день наблюдала как выписываются с детками - шарики, шампанское, фотографируются и снимают на камеру. Думала, что у нас тоже так будет, но не получилось, к сожалению, да и не до особых торжеств мне тогда было, думала только о ребенке и его здоровье.
Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Emmanuela]
      #2207851 - 25/01/2006 18:05

Цитирую:

Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.




а может это и хорошо, т.к. в лимузине можно лечь совсем, а в машине -только скрючившись???

А вообще -ну очень хотела бы..но денег ЖАЛКО!

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gelka
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 41
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Emmanuela]
      #2207863 - 25/01/2006 18:06

Цитирую:

Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.



Но зато в лимузине хоть лечь можно
в обычном авто вряд ли можно это себе позволить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_B.
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 161
Из: С.-Пб., Красносельский р-н
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Gelka]
      #2207888 - 25/01/2006 18:09

Не знаю... Я ребенка хочу...
А лимузин - не знаю... Всё равно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нади
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 135
Из: Петродворец
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Elenka_B.]
      #2208092 - 25/01/2006 18:37

Я когда лежала на дородовом в 10ке, очень часто видела белый лимузин у входа. Сказала об этом мужу, он спросил хочешь? Я ответила нет. Хотя, если бы это был сюрпрайз, наверное было бы здорово. А стоит это удовольствие 99 у.е , по крайне мере так написано было на рекламке.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Emmanuela]
      #2208229 - 25/01/2006 18:59


У меня были швы от первых родов, ехала лежа. Но! они НЕ БОЛЕЛИ. Швы не всегда болят. А уж если... в лимузине, действительно, можно хоть лечь нормально.
В общем, когда все случится, вывешу отчет.

--------------------
ur[l=http://mole.ru/teddy/line/][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3383

Оценить эту тему

Перейти к