Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Женька]
      #2206014 - 25/01/2006 14:23

Презерватив уже не поможет
так что наслаждайтесь естественным и безопасным сексом!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: ksuska]
      #2206096 - 25/01/2006 14:31

Мне в консультации сказали, что ПЖ нужно прекратить только с 38 недель, и прописали свечи для востановления микрофлоры, а до этого можно и без, потом и правда надо будет думать о другом, а сейчас надо наслаждаться!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Marusja]
      #2206726 - 25/01/2006 15:54

Мне тоже врач говорила про презервативы, именно как барьер для инфекций. То, что вы легко перенесете в небеременном состоянии - в интересном положении может принести массу неприятностей, мне этот совет кажется логичным.
Другое дело, что - у меня, во всяком случае - что-то там изменилось, поэтому презерватив ну категорически мешал, поэтому мы на него забили. Если бы не это - использовали бы, хуже не будет.

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusja
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург, Васька
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: @pavlova]
      #2208632 - 25/01/2006 20:10

Делаю вывод: может, какое-то рациональное зерно в презервативе и есть , но - ТАМ уже и так пузожитель сидит, куда ж еще и презерватив пихать?!
Девочки, спасибо Вы меня успокоили!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Lenhen]
      #2208855 - 25/01/2006 21:04

Цитирую:

Ага, а еще есть такая байка, что у деток, родители которых во время беременности занимались сексом без презерватива, на голове корочки образуются




Ага, а если ребёнка зачать во время месячных, то на лице красные пятна будут (гемангиомы) .

Для нас с мужем обе беременности были СЧАСТЬЕМ для половой жизни . Т.к. можно не пользоваться этой мерзкой резинкой !!! Спираль и таблетки я по убеждениям не приемлю .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Valita]
      #2208979 - 25/01/2006 21:33

Боже мой,я уже забыла,что такое презерватив .И с ужасом думаю,что после родов надо будет опять предохраняться...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusja
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург, Васька
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Пумба]
      #2209064 - 25/01/2006 21:50

А мы обходились просто - в "опасные" дни Фарматекс и усе в шоколаде:) - однозначно луччше, чем презерватив... Правда, это только при устоявшемся цикле работает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Marusja]
      #2209081 - 25/01/2006 21:53

Цикл-то у меня чёткий. Но вот Фарматексы и иже с ними мне ТАК ЖГУТ, что всё желание пропадает . Поэтому только резина и ППА иногда (мы никогда не против детей ).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Marusja]
      #2209083 - 25/01/2006 21:54

Наслаждайтесь сексом и не переживайте. Какие презервативы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Baz
частый гость


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 45
Из: Парк Победы.
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: EMA]
      #2209514 - 25/01/2006 22:54

ой, я, оказывается одна такая. я с 5-6 месяца уже не могла ничего. ТАМ ТАКОЙ отек случился. сидеть не могла. это, правда, было единственное неприятное в беременности. я думала, все так. и с легкой грустью думаем о второй беременности, как о прекращении ПЖ на почти полгода.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 194 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3048

Оценить эту тему

Перейти к