Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Thorn-apple
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 118
Из: Санкт-Петербург
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Koshka_Tasha]
      #2193401 - 23/01/2006 18:04

Радостно осознавать, что есть среди нас люди, готовые жертвовать собой ради чего-то или кого-то: детей, мужей, семей, идей и т.д.
Вопрос вот только: зачем им это надо.... Ну да ладно, это уже офф...
Любопытная, прошу Вас, не уходите из топика, пишите еще. Читаю и наслаждаюсь

--------------------
мой Сын и Я


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Teresa
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 215
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: scout]
      #2193500 - 23/01/2006 18:15

Цитирую:

Роды действительно физиологический процесс и когда он проходит нормально никакой нормальный врач не будет делать анестезию, если кто-то придуривает.



к сожалению, вы заблуждаетесь. За деньги сейчас даже кесарят по желанию, не то что наркоз вкатить. Требует роженица, деньги платит - да ради бога, если аргументация врачей на нее не действует... Понимаю, что звучит бредово, но это мне говорили врачи и акушеры в роддоме. Что они делают эпидуралку, если роженица настаивает. У нее в договоре написано, что она претензий к врачам в случае чего иметь не будет, так что они ничем не рискуют. Да, отговаривают, да, объясняют, да, уговаривают постараться обойтись без - но если человек за свои деньги хочет получить комфорт и удовольствие - будет ему комфорт. Кто платит, тот и музыку заказывает.
мои заграничные подруги просто не понимают, как это можно - рожать без наркоза, если есть возможность не мучаться. И мне им не объяснить, что особых мучений я в родах не испытала, а жпидурала просто боялась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Thorn-apple]
      #2193685 - 23/01/2006 18:34

Цитирую:

Радостно осознавать, что есть среди нас люди, готовые жерствовать собой ради чего-то или кого-то: детей, мужей, семей, идей и т.д.
Вопрос вот только: зачем им это надо.... Ну да ладно, это уже офф...
Любопытная, прошу Вас, не уходите из топика, пишите еще. Читаю и наслаждаюсь




Вот мне интересно.Это вы серьёзно,или насмехаетесь?После того,что я здесь в свой адрес наслушалась,сложно поверить что серьёзно.
А вообще знаете,я не ханжа,но вот эта тенденция "жить в кайф" меня просто удручает.Такое ощущение,что для людей сейчас кроме как "себя любимого потешить" вообще больше ничего не существует.Всё остальное не интересно,не удобно,а значит не имеет смысла.когда можно по другому.
Я изгой,в своём роде.Я считаю,что надо жить не как хочется,а как надо.И меня никто не поддерживает.А мне всё равно,если честно.Хотите смейтесь,хотите злитесь,мне то что!Я знаю,за что стою.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Teresa]
      #2193718 - 23/01/2006 18:38

Я об этом и говорю.Вот и что таким объяснишь...
Да...нынешние люди в войну бы все погибли.Им нечего противопоставить собственному эгоизму.Ничего кроме изнеженного "Я!"...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Thorn-apple]
      #2193736 - 23/01/2006 18:40

Простите за вопрос из "Собачьего сердца",а вы мужчина или женщина?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Thorn-apple
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 118
Из: Санкт-Петербург
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Любознательная]
      #2193844 - 23/01/2006 18:54

- Я - женщина, - признался персиковый юноша в кожанной куртке и сильно покраснел ... (с)
Знаете, когда я начинала все это читать, мне действительно было забавно. Простите.
Но после вашего предложения, что жить следует как надо, стало очень грустно
Вам, должно быть, очень тяжело с таким грузом. Хотите, дам телефон хорошего психолога?
Не обижайтесь пожалуйста. Я серьезно спрашиваю

--------------------
мой Сын и Я


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Thorn-apple]
      #2193925 - 23/01/2006 19:05

Мне тяжело? Нет. Я радуюсь жизни,хотя она очень непроста.
Жестокие люди...мне вас жаль.Вы обкрадываете себя.У меня,Божьей милостью,всё хорошо.А ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Thorn-apple]
      #2193962 - 23/01/2006 19:12

Цитирую:

"Я изгой,в своём роде.Я считаю,что надо жить не как хочется,а как надо"

Не стоит нам тут противопоставляться. Тот, кому были нужны именно Ваши слова для того, чтобы перестать бояться, Вас точно услышал. На форуме любую тему читает гораздо больше людей, чем пишет.

И никто в Ваш адрес негатива здесь не источает. Но многим было бы гораздо приятней, если бы и Вы были более дружелюбно настроены.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Любознательная]
      #2194215 - 23/01/2006 19:47

Цитирую:

Я изгой,в своём роде.Я считаю,что надо жить не как хочется,а как надо.И меня никто не поддерживает.А мне всё равно,если честно.Хотите смейтесь,хотите злитесь,мне то что!Я знаю,за что стою.



Девушка , ваше единственное положительное качество - самокритичность. Вы хотите поругаться и завели специально скандальную тему? О я с удавольствием поругаюсь. Только за чем это вам? Вы же не одни. И как раз в таком положении НАДО беречь нервы и не пикироваться на такие нелегкие темы. Дорогая моя НАДО, от куда вы знаете, что НАДО, а чего нет.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Собственный комфорт или здоровье ребёнка? [Re: Elizabeth]
      #2194278 - 23/01/2006 19:56

Я очень дружелюбно настроена,просто народ когда не согласен,нападает,а мне как-то надо держаться.Я же не могу задрать лапки к верху и "ой!ой! простите!я больше не буду!" Я отстаиваю свою точку зрения адекватно тону, в котором мне отвечают.Разве все здесь пишущие делают не так? А то,что я "изгой в своём роде",так это из этого топика и вытекает.Нормальная жизненная ситуация.Просто мои мысли многим не близки.Что же делать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8464

Оценить эту тему

Перейти к