Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Какую коляску покупать? [Re: ArinaKir]
      #2184390 - 21/01/2006 21:58

ArinaKir..
Цитирую:

лучше Эммальюнги коляски нет !!!




..приветствую единомышленика, который даёт оценку попробывав!!!!...
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2184297&page=0&vc=1#Post2184297


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annochka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 79
Re: Какую коляску покупать? [Re: Atlantida]
      #2184929 - 21/01/2006 23:48

Конечно люльку для новорожденного!!!!! Я лично купила Инглезину Витторию.... от многих слышала хвалебные оды этой люльке !

Удачи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re: Какую коляску покупать? [Re: Arlin]
      #2186830 - 22/01/2006 14:38 Приложение (46 загрузка)

Цитирую:

Исходя из своего опыта, то покупала бы отдельно люлку, а когда деть подрастет, то купила бы прогулку.
У нас была Пег Перего Кула Универсал. Я была очень довольна проходимостью этой коляски. Мы откатали лето, осень, зиму и весну. А летом купили трость Макларен. У нас ребенок очень вертлявый, и ходить она начала в 10 месяцев. В коляске сидет отказывалась. А сейчас, когда много снега, то ездим на санках.




У нас такая же кулла универсал, мы июльские, до сих пор ездим в люльке, с марта переползем в прогулку. Я собираюсь в будущем купить легкую трость - для поездок на большие расстояния, чтобы брать с собой (из страны в страну). Еще надо смотреть на габариты ребеночка - мы родились очень большие и я думала, что люльки нам хватит только на 3-4 месяца - но пока еще влезаем в Куллу и я этим довольна, что она такая вместительная, + на нее еще автокресло ставится без проблем- спокойно ездили по пригородам и гуляли по паркам:

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofi
частый гость


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 73
Из: Красногвардейский, около гост....
Re: Какую коляску покупать? [Re: nanny_goat]
      #2187097 - 22/01/2006 15:45

Насчет выпадания: прошу заметить, я не имела в виду, что оставляю ребенка перед магазином. У меня деть до 1,5 лет в кровати не спал вобще ( нарушено кровообращение в шейке). Надо было качать около часа перед сном, руки не выдерживают. Так что качала в коляске у открытого окна (на воздухе легче засыпала) в самой дальней комнате (у нас их 4) и оставляла спать. Пока все по дому сделаешь, пропылесосишь, помоешь, можно и не услышать как проснется. Тогда каюк. Пришлось прогулку с пятиточечными ремнями покупать (во время засыпания тоже помогали). Вот такая у нас жизнь тяжелая была
Зато сейчас (ттт) спит - не добудишься. Отдохнули годик - и готовы к новым подвигам

--------------------
Таня (9.01.2003) и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Какую коляску покупать? [Re: Sofi]
      #2188113 - 22/01/2006 20:04

Да, я уже потом как раз подумала, что у многих дети и на балконе спят, и так в коляске, после гулянки, например. Собственный опыт так дорого дался, что другие ситуации сразу не представить. Поэтому первым делом вообразила гадости .
У меня дите, проснувшись, первым делом начинало орать, потом уже открывало глаза и шевелилось. И в стоящей коляске не спало, только в едущей. А иначе только с сисей.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2167

Оценить эту тему

Перейти к