Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Калинка]
      #2186097 - 22/01/2006 12:06

Присоединяюсь к Калинке-они УЖЕ есть, ужасные сине красные, внизу живота и на боках....причем так резко, буквально за пару дней. Что делать? а то боюсь,ч то вся скоро синяя стану-они прогрессируют(((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnanaS
гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Lenusy]
      #2216248 - 26/01/2006 22:30

Наличие или отсутствие растяжек зависит от кожи и гормонального фона, крем здесь не причем, к сожалению. Можно мазаться обычным детским маслом или Нашей мамой и все будет ОК! А можно и с ног до головы обливаться дорогучими средствами и эфеект будет нулевым. Увы. Это мнение моего косметолога с 20-летним опытом. Мне повезло, мой вариант первый.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skorpio
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 111
Из: Питер, Гражданка
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Lenusy]
      #2253079 - 01/02/2006 22:20

Пользовалась кремами Lierac и Avent - результат хороший, растяжек после родов не было!!! Хотя говорят, что многое зависит от кожи и все индивидуально

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Skorpio]
      #2253588 - 01/02/2006 23:28

Согласна с AnnaS.
Наличие/отсутствие растяжек не зависит от крема. Я всю беременность ничем не мазалась, и растяжек тоже не было.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisunechka
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Popotasha]
      #2253976 - 02/02/2006 00:22

Мне очень понравился Гель по уходу за кожей груди Наша Мама, начала пользоваться с самого начала беременности и сейчас продолжаю. Я им и грудь и живот мажу. Растяжек нет.

--------------------
Марина, любимый муж Петр и февральское чудо Мишенька (08.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Popotasha]
      #2254021 - 02/02/2006 00:27

А я не согласна. Точно знаю, что можно предотвратить (уменьшить) растяжки. Знаю хорошие средства у Мустелы: "крем от растяжек двойного действия" - для предотвращения растяжек и "гель от растяжек интенсивного действия" для уменьшения уже существующих растяжек. Последнее средство вообще что-то нереальное: у меня были 2 растяжки старые-престарые. Я их стала мазать "гелем интенсивного действия" и уже на 4-й(!) день я заметила, что они стали намного бледнее (в смысле ближе к цвету кожи). Но т.к. Мустела - это медицинская косметика, то продается она только в аптеках, а т.к. недешевая ( 800-1000 р. каждый пузырек), то только в аптеках высокого класса.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: katyona]
      #2254605 - 02/02/2006 02:37

Согласна с AnanaS если кожа склонна к появлению растяжек, то они все-равно будут, в некоторых случаях кремом можно несколько снизить степень их выраженности, но полностью победить невозможно. Мне и подруге ничто не помогло ((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кикимора Болотная :)
активный участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 309
Из: Приморский район
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Begemo_tik]
      #2290533 - 07/02/2006 21:08

Я пользовалась Наша мама - помогло
гель и крем для пуза,
гель для груди

Крем для ног не помог, есть сеточки

--------------------
Мама , папа и Дашенька ( 7 ноября 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Кикимора Болотная :)]
      #2290619 - 07/02/2006 21:25

иногда для расслабления мазала живот Нашей мамой(крем-гель). растяжек не было. Думаю что их бы и так не было у меня.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga87
гость


Регистрация: 29/01/2006
Сообщения: 16
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте проверенное ср-во (крем) от растяжек. [Re: Кикимора Болотная :)]
      #2290624 - 07/02/2006 21:26

У меня беременность 28 недель.Кожа на попе так разошлась,что смотреть страшно(вся сине-красная).Да и на груди тоже.Хотя я начала пользоваться кремами от растяжек с 4 недели.И от Виши,и Лиерак,и Наша Мама,и Саносол -все перепробовала.Ничего не помогло.Все зависит от кожи.Так что для самоуспокоения можно мазаться чем угодно.Только толку мало.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 279 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3159

Оценить эту тему

Перейти к