Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию!
      #1976704 - 07/12/2005 12:46

Девочки, я очень хочу пойти на курс или тренинг,
"Мама и маленькая личность".

Его ведет отличный тренер (кому интересно, пришлю о ней информацию) Кроме того, что она профессионал в своем деле, она еще и мама двух чудесных деток и вообще, очень приятный человек.
Набор на эти курсы она не форсирует ввиду занятости, а мне очень хочется сходить, т.к. срок уже огого.

Цитирую: "психологические упражнения помогут сформировать представления о будущих взаимоотношениях между родителями и малышом и понять мотивацию поведения детей по порядку их рождения ( старший, средний, младший, единственный, двойня+),что поможет и самим родителям определить свои роли и мотивации во взаимоотношениях и с ребёнком и друг с другом. (Это меня больше всего интересует, т.к. у меня вторая девочка и кто бы мне что о воспитании подробно рассказал!)

Уникальное упражнение "Путешествие по родовому каналу" - даст хорошую возможность раскрыть секреты гениальности, заложенные в период беременности матери. Увидеть и понять механизм, благодаря которому происходит успешное формирование социализации будущей личности ребёнка"

И еще, я так понимаю, работа с расслаблением, подготовкой к родам и заодно работа с неразрешенными вопросами мамы, что может повлиять на детеныша (собственные конфликты с матерью, отцом и т.п.)

Занятия будут проходить в пятницу с 18 до 21, субботу и воскресенье с 12.00 до 20.00, как только доберем группу. Предположительно, в Центре в районе Невского или в 10 мин. от Нарвской.

В ценой - пишите в личку, но у нее политика такая - первое занятие - установочное, платить вперед не нужно .

Очень хочется скорей пойти - составьте мне компанию

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию! [Re: Kond_]
      #1979967 - 07/12/2005 21:55

Я хочу пойти

Только еще раз для тупых: сколько всего занятий-то будет?


И еще - меня не устраивает пятница с 18

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulka
частый гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 45
Re: Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию! [Re: Mery_Li]
      #1983891 - 08/12/2005 18:22

Очень хочу узнать поподробнее:
1. Про тренера;
2. Про стоимость


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию! [Re: Ulka]
      #1986670 - 09/12/2005 11:47

Эх, вчера форум глючил, так что рассказываю.

Мариш, с днями занятий, думаю, мы утрясем. Мне тоже не очень удобно. Скорее всего, надо будет в субботу хотя бы часик добавить - к 11.00. И цена немножно изменится, наверное - в меньшую сторону.
Занятия 2 - с погружением Есть перерыв на обед, по ходу тернинга желающих кормят фруктами и плюшками. И еще возможна личная консультация на неделе.

Группа небольшая, около 6 человек.

Про тренера подробности пишу в личку. Опыт ее - 8 лет, образование профильное - московский ун-тет и еще куча всяких сертификатов, в т.ч. международных , но это не главное.

Одно могу сказать, у нее занимался в другой группе мой муж - правда, тренинг не беременный - я очень довольна результатами.Он вообще, много где бывал, много видел всяких людей.
В большинстве психологи люди неоднозначные, так скажем. Но этот человек - совершенно адекватный, и главное светлый, без личных проблем. Очень и очень приятная.

И методики, которые она использует позитивные и работающие.

От всех беременных курсов этот тренинг отличается глубиной, т.к. дробные занятия - это совсем другая песня.

кстати, там есть еще методики специального дыхания - я очень хотела в прошлый раз сходить на курсы БОС в 18 р/д, но мне просто нереально туда постоянно ездить.

Фамилии и цены - всем пишу в личку.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию! [Re: Kond_]
      #1987049 - 09/12/2005 12:55

Возьмите меня,
я то ж хочу.
Только мне сложновато в выходной т.к не скем оставить Илюху. Но я так понимаю, что это всего один раз???
Жду информацию.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию! [Re: oksanka]
      #1987136 - 09/12/2005 13:08

Танюша, что значит кормят плюшками и фруктами?
Это входит в стоимость треннинга?

Действительно же, если с утра придти и в 20 только закончить - это же очень сложно физически.
Как продуман такой момент?

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию! [Re: Mery_Li]
      #1987565 - 09/12/2005 14:26

Ну, делаются перерывы и пьется чай. Желающие кушают.
А усталости быть не должно - такие вещи проходят на одном дыхании.

Это действительно, одни выходные.

Оксана, присоединяйтесь! Пишу в личку.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Интенсив для беременюшек "Мама и маленькая личность" - составьте компанию! [Re: Kond_]
      #1996566 - 12/12/2005 08:57

Как движутся дела?
До НГ успеется сходить?

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1024

Оценить эту тему

Перейти к