Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Клиника Скандинавия [Re: GJulia]
      #1967867 - 05/12/2005 14:09






Есть такие моменты,когда не до качания своих прав,а лишь бы к тебе по человечески отнеслись и помогли.






Вот чтобы таких моментов не было, надо о родах заранее позаботится, тогда и относиться к тебе будут по человечески. Ты вроде на своем печальном опыте должна была это понять.

А еще лучше мужа с собой взять, который бы качал права, если что не так. Очень рада, что в Скандинавии есть такая возможность. И мой муж бегал от врача к врачу, поэтому и прошло все нормально, а если бы было не плановое кесарево, а естесственные роды, бегал бы еще резвее смотреть, не пьет ли кто чаек, вместо того, чтобы ко мне лишний раз подойти, чтобы не мне в схватках пришлось это делать самой.

А в Снегиреве, я согласна, там качай не качай права, результат в любом случае нулевой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Клиника Скандинавия [Re: Кнопка]
      #1967920 - 05/12/2005 14:19

__________________________________________________
я, например, всегда очень вежливо показываю, что я не буду смотреть всем в рот с благоговением, побольше вопросов задаю, что да как, или спросить перед родами, а я вот тут прочитала на форуме, что кто-то рожал, и там время тянули до следующей бригады или еще что-то в этом духе. И сказать, ведь правда Вы такое не практикуете, я надеюсь?
--------------------------------------------------------------------------
Ты же про себя про смелую пишешь ,а не про мужа.
Ты же пишешь,что ты всех застроишь,что никакие номера не пройдут На бумаге то смелости много...

В плане мужа это да,я говорю про то, что самой не до
выяснений,потому как и страшно и больно и не до чего,выяснять там кто-что на форуме сказал....
А мужа можно прихватить в любой роддом, это не проблема

Но в Снегиревке,какая бы она плохая не была,это так,но там есть детская реанимация,что немаловажно при родах.А она там считается одной из лучших в городе.

Я можно сказать не заботилась о своих родах заранее
То что мне не повезло с реанимацией после кесарева,так я тут из разговоров поняла,что кому-то не везло и в Скандинавии,вплоть до смертельных исходов.
Так что это еще ни о чем не говорит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Клиника Скандинавия [Re: GJulia]
      #1968790 - 05/12/2005 18:13

Девушки, мне вот сравнивать не с чем, поскольку единственный роддом который я видела до этого месяца была Скандинавия. Но через месяц родила моя сестра в 9-ке, причем роды были преждевременные, очень проблемые.
И вот что я скажу (конечно, ИМХО тысячу раз). В Скандинавии, в случае возникновения страхов и проблем реально кого-то построить. Там всегда на месте куча врачей, всегда на месте начмед, и, простите, директор. Т.е. просто есть люди, с которыми можно поговорить. Я тоже всех строила (правда шепотом, по- другому я не умею Там рядом всегда кто-то будет.
А вот в 9-ке, которая пользуется, кстати, популярностью, в кризисные моменты просто не к кому было обратиться. После 15 часов на отделении интенсивной терапии просто никого не было!!!!
ТОлько медсестры и дежурный врач, которого не дозовешься... С кем права качать? Там вечером вообще ни души и это в детской реанимации...
Я вот думаю, что в других роддомах та же ситуация. Поэтому, когда я выбирала Скандинавию, мне было важно, что врачей на родилке больше, чем пациентов и стуация, когда будет "не до меня" исключена...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Клиника Скандинавия [Re: Mills]
      #1969318 - 05/12/2005 20:04

на последнее

Ну у меня впечатление сложилось, что ты прямо свечку держала, когда я в Скандинавии рожала. При чем здесь смелость на бумаге??? Просто хочется что-то гадкое написать, удержаться не смогла, да

Ты так меня критикуешь тут, как будто хотя бы раз там была, или
меня во лжи уличила, что у меня там все плохо было, а я тут народ агитирую рожать там.

И не пришлось мне там строить никого, не надо мои слова извращать, у меня от родов остались самые лучшие впечатления
Ты хочешь всех убедить, что лучше рожать бесплатно в Снегиревке с самой лучшей реанимацией? Ну так и агитируй в топике про Снегиревку, здесь людей интересует мнение, кто рожал в Скандинавии, а не твое мнение обо мне.


Mills:
Я тоже с трудом представляю себе ситуацию, чтобы мне в Скандинавии пришлось заглядывать робко кому-то в рот и бегать по пустым коридорам в поисках врачей, даже если бы и без мужа пришлось рожать

Не буду писать, что в Скандинавии Самая лучшая реанимация для детей, потому что это субъективно, и не мне такие оценки давать, да и других я не видела, чтобы это утверждать, главное, что она там есть и не думаю, что она оборудована хуже, чем в др. роддомах, а может и лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Клиника Скандинавия [Re: Кнопка]
      #1969380 - 05/12/2005 20:20

А про Снегиревку написала,между прочим ты
А про Скандинавию я ни одного плохого слова не сказала,как бы тебе этого не хотелось Ни слова критики не прозвучало.А я сказала,что советы легко раздавать во всем
И я не бесплатно рожала,если ты запямятывала.Хотя дело то не в этом.И я совершенно не рассуждаю где плохо,а где хорошо,просто советы давать легко.В этом ты мастер
И гадости говорить тебе нет не малейшего желания,хотела бы давно написала,не первый день Вас вижу КНОПКА,приходится волей неволей встречаться,и я высказала просто свое мнение в рамках топика,и куда мне идти и чего писать,так ВЫ,извините КНОПКА ,мне решать.
Поменьше злитесь и ходите в спортзал
И злобу свою оставьте при себе,я Вам дорогу нигде не переходила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Клиника Скандинавия [Re: GJulia]
      #1969452 - 05/12/2005 20:35

Прошу прощения у других участников за эту ругань. Больше писать здесь на эту тему не буду.

Юля, живи своей жизнью, а не карауль мои посты, чтобы гадость вставить.
Добрее к людям надо быть и они к тебе потянутся. Я тебя общаться с собой не заставляю, вот будь добра и ты избавь меня от этого неприятного мне общения. А о твоей неадекватности здесь уже писали несколько месяцев назад, хочешь лишний раз подтвердить написанное?

Мне не интересна ни ты, ни твое мнение обо мне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Клиника Скандинавия [Re: Кнопка]
      #1969474 - 05/12/2005 20:41

Все в своем репертуаре
А раз ты в курсе моих постов про адекватность,так это ты меня пасешь Я ники не меняю
Мне не интересна ни ты, ни твое мнение обо мне. Взаимно
Теперь у тебя зато появится лишний повод посплетничать,ты же любишь,у тебя же все плохие,кроме тябя самой

Смотри от злости лишние кг не набири

Добрее к людям надо быть и они к тебе потянутся.Если такие как ты ко мне не тянутся,можно только перекреститься,лицемерие-самое ужасное качество>

У всех остальных прошу прощения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
=BKsu=
гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 11
Из: Питер, Озерки
Re: Клиника Скандинавия [Re: GJulia]
      #1969547 - 05/12/2005 21:13

Уважаемая GJulia сколько злобы в ваши постах. Я смотрю вы мастер гадости писать в топике мирно общающихся людей, не имеющих к теме топика никакого отношения! А сами вы в Скандинавии бывали? Если нет, то какой толк от ваших советов?! Я в Скандинавии Викторию навещала, и там не только к ней радушно, но и ко мне как к гостю очень тепло относились! ( что меня очень порадовало). Все были милы, и великодушны! Предложили вазу для цветов,выдали новый халат и тапочки! Если вы не заметили, то этот топик создан для того ,чтобы делиться впечатлениями о родах в Скандинавии, а не писать гадости, основанные на вашей личной неприязни! Улыбочек везде понаставили, а злость так и прет!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Клиника Скандинавия [Re: =BKsu=]
      #1969613 - 05/12/2005 21:31

то какой толк от ваших советов?!
__________________________________________

А я Вам ,простите,советов никаких не давала.И еще раз повторю,что ничего против Скандинавии я совершенно не имела и не имею,ничего против вазочек, халата и тапочек

А за сугубо личную перепалку я извинилась....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2840

Оценить эту тему

Перейти к