Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Бабки-знахарки, кому помогли, откликнитесь!
      #1833775 - 28/10/2005 14:59

Девочки, подскажите пожалуйста. Может быть есть среди вас кто-то, кому не смогли помочь врачи, но помогли бабки-знахарки? Расскажите пожалуйста, или дайте номер или адресок такой бабки! Очень верю, что именно народными средствами или заговором бабки могут помочь забеременнеть. Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.
И желаю вам всем тут легкой беременности и красивых малышей!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: Бабки-знахарки, кому помогли, откликнитесь! [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1834322 - 28/10/2005 17:54

Не буду говорить, что вы маятесь дурью, пытаясь таким способом решить свою проблему, т.к. сама когда-то была в таком же положении. Сейчас считаю, что это не последний шаг. Шаг отчаяния - да, но не последний. Что значит врачи не помогли? А вы к каким врачам ходите? если например в 122 МСЧ или еще куда непрофильное, то о чем речь вообще? Если есть у вас проблема, идите в Аву. Они специализируются на бесплодии и помогают, поверьте, очень многим. Сами пытались забеременеть 3,5 года.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
Re: Бабки-знахарки, кому помогли, откликнитесь! [Re: olesya1611]
      #1834791 - 28/10/2005 20:08

Очень согласна по поводу АВЫ! Нам помогли. Очень советую. А так, мы ездили к бабке. Не знаю кто помог-она или Ава, но все получилось. А может и в совокупности. Она живет в Цвелодубово. Далеко. Только на машине. Берет только продуктами. Если интересно, дам точные координаты. Пузатого вам счастья!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Бабки-знахарки, кому помогли, откликнитесь! [Re: ВИКУСЯ]
      #1834875 - 28/10/2005 20:32

Насчет знахарок не могу сказать, а вот остеопат!
Мне помог.
У меня диагноз беспричинное бесплодие. Ставил Корнилов из Ава. Первым беременела у него инсиминацией. Второго не собиралась пока. Но пошла лечить спину, а остеопат предупредила, что могу после неё (не в прямом смысле) забеременнеть. Вот теперь полюбутесь.
Если Вам интересно пишите в личку.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1085

Оценить эту тему

Перейти к