Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Mika]
      #1828432 - 26/10/2005 23:45

Нильзя, совсем, даже осторожно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Linny]
      #1831149 - 27/10/2005 19:22

А вот тесли очень хочется и уже все что надо прилило куда надо, даже если не смотришь ничего возбуждающего и даже стараешься не думать?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Клён]
      #1831893 - 27/10/2005 23:09

Мне тоже прописывали половой покой,держаться было ОЧЧЕНЬ трудно.Была небольшая угроза,тонусик.Я продержалась дня 4,на большее не хватило .Потом старалась как можно быстрее расслабиться.Сейчас все нормально,ТТТ.
Зависит все от степени угрозы,иногда лишний риск ни к чему.В конце-концов,обойдитесь разок сексом без оргазма?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Калинка]
      #1835748 - 29/10/2005 15:16

орально! плиз, никто ничего не скажет! главное, чтоб внутри вас ничего не было, т.к. при угрозе, как я поняла, лишнийй раз там делать нечего.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Mika]
      #1836765 - 30/10/2005 13:56

Я читала о том, что сексуальность у беременных повышается, особенно во вором триместре и ощущения сильнее, т.к. половые органы больше снабжаются кровью. А у меня все наоборот, сексуальность упала ниже плинтуса. Из-за этого самого кровотока, наверное, стало все очень болезненное. Я даже расстроилась… помню, что это было приятно…

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Duni]
      #1837521 - 30/10/2005 18:55

Девочки, тут надо уточнить у доктора, что именно противопоказано - оргазм или проникновение. А то у некторых половой покой с мастурбацией или оральным сексом ассоциируется .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matilda
частый гость


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 56
Из: Санкт-Петербург, пр.Пархоменко
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Polinka]
      #1922422 - 24/11/2005 15:58

У меня совсем уж интимно
Что делать, если нельзя, но получается само-собой ВО СНЕ !!! Оргазм, в смысле(Никто не верит ) При этом ужасные боли . Позвонила врачу, вразумительного ответа не получила. Что-то там про плодное яйцо (срок еще совсем маленький - около 4 недель) Поняла только, что это бывает и это не патология. Но чего-то не успокоилась У кого-нибудь такое было (боль при оргазме) ? Что врачи говорили? И что же мне делать ночью????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: У меня тут вопрос такой- интимный.... [Re: Matilda]
      #1955684 - 02/12/2005 03:16

А мне кажется, что все индивидуально. Мы до 28 недель сексом занимались очень даже активно. С 28 недель у меня желание вообще пропало, даже неприятно как-то было. А сейчас опять безумно хочется секса, но нельзя, т.к. была угроза преждевременных родов. Муж не дает совсем. Ждем 38 недель, потом и рожать уже можно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 294 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2280

Оценить эту тему

Перейти к