Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: Letnyaya]
      #1810050 - 21/10/2005 10:44

там надо всю сумму сразу выложить? А обменку они делают? Ибо вести еще куда ни шло, а вот рожать у них...мама дорогая

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: Supreme]
      #1810249 - 21/10/2005 11:38

Соглашусь с Tutta, в Скандинавии есть услуга "vip-платеж". На счет кладете 30 тыс.р. и из них Вам будут вычитать любые оказанные услуги, причем со скидкой 10%. Остаток средств потом можно опять-таки использовать на любые услуги для себя или ребенка.
Мне кажется, так выгоднее, т.к. в программу за 37 тыс. входит конкретное число услуг, по триместрам. Если Вам что-то не понадобится (например, к стоматологу я ходила в другое место и т.п.), то деньги, естествеено не вернут, а если понадобится дополнительно что-то - будете доплачивать.
Если вдруг по каким-то причинам 30 тыс. Вам не хватит, то добавлять можно уже не по 30 тыс., а, скажем, по 5 тыс.

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: Tumba]
      #1810843 - 21/10/2005 14:20

в Эндомедсервисе (10РД) 2500 в мес. плачу ежемесячно врачу в руки (за это после 20 нед. обязательные еженедельные консультации + вопросы по телефону + встречи чаще если что-то не так), анализы оплачиваются отдельно. Обменка заводится. С больничными и декретными сложнее, могут выдать только если меня к ним класть в стационар. Поэтому хожу еще в ЖК.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: Наталькина]
      #1817408 - 23/10/2005 20:13

И мы по VIP программе в Скандинавии наблюдаемся! Очень удобно! И скидка все таки 10 %. А если и рожать там, то скидка весомая!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: ВИКУСЯ]
      #1821638 - 25/10/2005 00:58

я в "балтмеде". во-первых удобно для меня расположена- м.озерки, во-вторых, уютная небольшая семейная клиника с очень профессиональными врачами и довольно хорошей аппаратурой. во-вторых чудесное отношение! программа стоит 33 тыс.р., платить можно по триместрам, самый дорогой -первый 14 т.р.я где-то ниже в топиках описала его детально (по меньшей меер в него входят два узи, все анализы крови, в т.ч. краснуха и токсоплазмоз, 3 визита к врачу с постоянным контролем мочи и т.д.) врач Серине Ваниковна Адамян- акушер-гинеколог-эндокринолог- чудесная молодая женщина, примерно 27-35 лет, которая сама не так давно стала мамой,поэтому очень терептно и нежно относится ко всем деткам,особенно к тем, кто в животике:-) сегодня вот была на узи 12 недель,она минут 5 с упоением восхищалась моим ребенком, показывала как он сосет оба кулачка, восклицала какие ножки длинные,исследовала все возможные аномалии (слава Б-гу, все п орядке!!!). и это все в ее личном кабинете, в тишине и покое.
по мобильному ей можно звонить, если не сможет ответить, всегда отпишется в смс, совершенно не считая деньги, потраченные на километровые рецепты и объяснения физиологии беременности в десятках смс в день:-))))))

в общем и целом для северных районов- это лучший выбор.
тел клиники 5962303.

п.с. я обзвонила и скандинавию и юнион-клиник. везде мерзко-поточное отношение. я считаю,что платить всегда надо за эксклюзив, в случае балтмеда- это душевное отношение, иначе это превращается в советскую медицину.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aida
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Пионерская
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: Lemon_girl]
      #1822450 - 25/10/2005 11:37

Lemon_girl, и я в Балтмеде, и тоже у Адамян, и тоже в полном восторге! Я случайно к ним попала, когда искала, где сделать первое узи и убедиться, что все в порядке. Потом подумала, что от добра добра не ищут и пошла к ним наблюдаться. Правда, у меня дешевле должно выйти, потому что я пошла со второго триместра, и я решила платить не по программе, а просто за визиты и анализы, как получится. Мне еще нравится, что у них своя лаборатория и не надо по всему городу бегать собирать анализы, сами возьмут и сами занесут все в книжку. С моей работой это единственно возможный вариант наблюдения беременности. Я только удивлена, что в интернете о них почти нет никаких отзывов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Никколь
участник


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 196
Из: Питер, Адмиралтейский
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: Aida]
      #1835269 - 28/10/2005 22:38

В скандинавии. Не стала брать программу, страховая оплачивала часть, а часть сами, в итоге в районе 24 недель сумма накопилась 21 000, это при нашем сложном случае (двойня после ЭКО). Вошло два скриннинговых УЗИ, все анализы, и пр.. Воспользовались услугой VIP платёж, - посмотрим во сколько выльется вся Б. Рожать тоже там собираемся..Я жутко боюсь больших больниц и роддомов..а тут и рядом с домом..и уютно.
Всегда порядок с записью, никаких очередей.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: Aida]
      #1845672 - 02/11/2005 01:43

давайте дружить:-) буду в питере 20-го ноября, сразу анализы сдавать в балтмед- тройной тест. можем увиди\еться- кофе-чаю попить!

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: katyushka]
      #1875092 - 10/11/2005 21:55

О-О-ОЧЕНЬ долго искала хорошего врача. До 14 недель наблюдалась платно в 14 ЖК, но без полиса они категорически не хотели меня принимать. Переплачивать за полис не хотелось, а никто вовремя не объяснил мне, чем это чревато. НО, путем долгих поисков, нашла! Сейчас наблюдаюсь в ЖК при "Северо-западном мед. центре Минздрава РФ" на Циолковского,3 у Степановой Ирины Андреевны, очень хороший и внимательный врач! Первый прием стоит 300 р., повторный 200 р., там же можно и анализы сдавать. На учет ставят даже без полиса!!! Тел.: 251-40-34, 251-18-98, доб.2190

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanek
активный участник


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 310
Из: СПб, м.Балтийская
Re: Для тех кто платно ведет беременность... [Re: korvika]
      #1879118 - 12/11/2005 00:57

Виктория, а можно по-подробнее? Мне это так близко и удобно!
Это официальное ведение беременности? с картой для роддома, анализами и т.п.?

Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2171

Оценить эту тему

Перейти к