Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Irusik
участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 92
Из: СПб
Кто лежал на дородовом отделении во 2-м роддоме
      #180132 - 09/03/2003 19:41

Девчонки!

Кто лежал на дородовом отделении во 2-м роддоме?
Очень бы хотелось узнать какие там условия, а то мы тут думаем стоит ли брать отдельную палату или можно и так обойтись. Знаю что Каtarina99 там лежала.
Ответьте кому не трудно. Мне во вторник туда ложиться, а я не могу решить.
Всем заранее спасибо.

--------------------
Irusik, доченька Ксюша (12.03.2003) и сынулик Олежка (24.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Кто лежал на дородовом отделении во 2-м роддоме
      #180149 - 09/03/2003 20:24

Ирина, привет!
да, я и правда там лежала! И скорее всего последую туда на этой неделе за вами Так как мне пора рожать уже, а дите не хочет!!! Но я думаю, что до четверга буду ждать! Мне еще в тот четверг туда отправляли, но я отказалась.
Насчет условий, что могу сказать- оставляют желать лучшего. если есть возможность, платить 50 дол в день за одноместную палату- то берите ее У меня такой возможности сейчас нет. палата обычно на 5 человек, довольно обшарпаная, кровать на кровати, вобщем общие палаты думаю лет 20 точно не ремонтировались. Один плюс, что будет не скучно, т к беременных будет там много лежать с вами
Могу сказать, что если вам приходилось лежать в больницах в общих палатах, то это как раз то. Там чисто, тараканов и прочей живности нет (лежавшие со мной девочки сравнивали со снегиревкой), но конечно очень обшарпано.
Душ и туалет на этаже, недалеко- хорошие с ремонтом. Просто отдельная палата за 1600 в сутки мне кажется дорого.
если есть вопросы, спрашивайте.
Возможно там на неделе увидимся, если я сама до четверга не разрожусь

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Кто лежал на дородовом отделении во 2-м роддоме
      #180179 - 09/03/2003 21:26

Я лежала в августе прошлого года. Палаты были на четверых. Условия - нормальные, кормят хорошо, персонал очень доброжелательный. Единственный минус, что окна выходят на проспект, но это летом плохо, потому что, открываешь - шумно, закрываешь - душно. А что касается платной палаты, то, конечно, в ней лучше, вот только девочка, которая там жила в то время, целыми днями сидела у нас в палате, потому как скучно ей было.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irusik
участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 92
Из: СПб
Re: Кто лежал на дородовом отделении во 2-м роддоме
      #180185 - 09/03/2003 21:44

Девчонки, спасибо. А еще такой вопросик. Чего с собой брать надо - халат, там, пижаму, и будет ли там возможность принять душ нормально. И как там кормят - прямо в палате или надо в столовку ходить.

--------------------
Irusik, доченька Ксюша (12.03.2003) и сынулик Олежка (24.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Кто лежал на дородовом отделении во 2-м роддоме
      #180274 - 09/03/2003 23:41

кормят там прилично ( в день надо доплачивать 100 руб). душ тоже хороший, недалеко от палаты, он с ремонтом, как и туалет. Кормят прямо в палате, никуда ходить там не надо. Персонал действительно очень хороший. Единственное- это обшарпанная палата совковых времен и много народу в ней.

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Кто лежал на дородовом отделении во 2-м роддоме
      #180366 - 10/03/2003 05:28

Я лежала-мне понравилось. Персонал хороший. В палате , кот. я лежала-5 кроватей, просторно. Кормят в палате. Душно только и жарко было. Ходила в штанах и футболке, спала в трусах и футболке или ночнушке. Остальное ответили. Желаю удачи!

--------------------
mystery Vitaly and Анастасия (29.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 769

Оценить эту тему

Перейти к