Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Раздражает муж [Re: Arret]
      #1800915 - 18/10/2005 18:50

Тикко, не переживайте, у меня все тоже самое, раздражает, бесит когда даже дотрагивается. Секса не хосчу ВООБЩЕ. Разговаривать не хочу.
Хочу спать.
Все. У меня тоже 7-8 недель. Один в один прямо.

А я-то боялась что я одна такая нервная и раздражительная. УФФ мне как-то полегчало сразу, что это нормально.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gensch
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 85
Из: Купчино
Re: Раздражает муж [Re: Чертенок]
      #1800970 - 18/10/2005 19:12

и мне полегчало.
я уже голову сломала, что же со мной не так? все люди как люди, а я мужа ну очень люблю, но вот только платонически. Первые месяцев 5 беременности у нас периодически секс был, теперь его нет вообще. Не нужен он (секс этот) мне.

То есть вы хотите сказать, что это не безнадежно? после родов все изменится?
Урааааа

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: Раздражает муж [Re: gensch]
      #1801021 - 18/10/2005 19:32

Спасибо огромное ! Вы меня успокоили!!! Я тоже думала, что я ущербная!!! Самое интересное, что я боялась об этом говорить мужу - он у меня армянин наполовину - очень эмоциональный! И ОЧЕНЬ(!!!) ревнивый. Боялась, что решит, что я ему изменяю! Причем обьяснить, что не хочется секса , совсем невозможно! Он не понимает, как это можно не хотеть заниматься сексом, особенно, если я до беременности очень любила это занятие!!! Сегодня поговорю с ним наконец! Еще раз огромное СПАСИБО!!! Так приятно осознавать, что я не одна такая!

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamachollo
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 249
Из: Васька
Re: Раздражает муж [Re: Tikko]
      #1801309 - 18/10/2005 21:07

поверьте- пройдет... неделе на 5, единственное что у меня было, так это я не могла переносить запахи. в том числе и запах мужа, а именно курева. с ума сходила. уехала ночевать к маме. неделя- и всё прошло. вообще во время беременности нюх стал, как у собаки... хоть в ищейки иди. сначала это мучило, потом привыкла...

--------------------


Данька растёт на радость маме и папе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: Раздражает муж [Re: mamachollo]
      #1844690 - 01/11/2005 20:13

а у меня такого нет, и это радует! причем врач попался такой, что пропагандирует секс во время бер-сти, и всегда. когда была угроза, пришлось на время отказаться, было тяжко. я вам, девушки, тока сочувствую. надеюсь, после родов у меня ничего не изменится (по крайней мере, если и будет косяк, то недолго ). а у вас все пройдет, и будет торчком!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Раздражает муж [Re: Лия]
      #1844882 - 01/11/2005 21:26

"Раздражал" - это слабо сказано. Я даже не могла выносить, когда он меня обнимать ночью пытался. просто, чтобы мне не холодно было.
А с сексом вообще засада полная была. На все 9 месяцев. А после родов просто прорвало. Еле дождались разрешения врача. Вот такое бывает!

Но муж молодец! Я б ему собственноручно памятник поставила бы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann80
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 66
Из: Тосно
Re: Раздражает муж [Re: Lagufka]
      #1850794 - 03/11/2005 14:51

У меня уже 25 недель, и только сейчас поняла, что видеть его больше не хочу, нет от него никакого толку и секса не хочется, а в первые недели совсем все плохо было, мне предлагали в психушку обратиться
Вот что наш гормональный фон с нами делает! При этом могу сказать, я абсолютно нормальный человек, просто реагировать начинаешь слегка по-другому! Для наших мужей все осталось кк раньше. а мы уже не только о себе думаем, даже на первых неделях!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Раздражает муж [Re: Ann80]
      #1879295 - 12/11/2005 05:17

Меня так явно не раздражает, просто секса совсем не хочется где-то недель с 28 и даже неприятно как-то. По этому поводу чувствую себя виноватой и благодарна мужу за то, что старается с пониманием относиться к данной ситуации.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Раздражает муж [Re: korvika]
      #1879301 - 12/11/2005 05:33

Ну я для себя все-таки подтвердила аксиому: нет ничего невозможного.
В один прекрасный момент мне надоело мое вот такое непонятное состояние и я решила себя настроить-создала соответствующий антуаж,намарафетилась,включила расслаблюящий фильмец, легкая закуска к вину....
И ведь оказывается родной муж такой симпатяга!!!
Так что мне все-таки кажется нельзя совсем замыкаться на своих "нежеланиях" и где-то на уровне подсознания саму себя стимулировать на подвиги. Мужчины это ценят!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
okscool
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 119
Из: СПб,м.Удельная
Re: Раздражает муж [Re: katyushka]
      #1879684 - 12/11/2005 12:21

Вот - вот! У меня тоже 30 нед. и муж раздражает - просто нету сил! И секс, и его склизкие поцелуи, и его лицо, и слова... Мы даже сейчас живём порозень, он временно у своих родителей.Боже как без него хорошо!!!!!!!!

--------------------
Оксана+Викулька(9лет)+Вовик(ПДР 20.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2102

Оценить эту тему

Перейти к