Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Юлясик]
      #1724477 - 25/09/2005 08:26

5 тестов на окно на кухне наклеила и на работу ушла

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: А как вы сказали мужу? [Re: o k s y]
      #1724485 - 25/09/2005 08:44

У нас через 2 недели годовщина первая, и так хотелось бы его обрадовать, но что-то сомневаюсь, что так получится=(

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Lagufka]
      #1724938 - 25/09/2005 13:47

А я, отпросившись с работы, пошла к гинекологу, о приеме у которого договорился уже свёкор. Так как всех уже замучили мои вечные жалобы на боли внизу живота. Да плюс ко всему была значительная задержка месячных. Тесты на беременность были отрицательными. Врач, осмотрев и ничего не обнаружив, отправила меня на УЗИ. Врачиху, которая делала УЗИ, что очень символично, звали так же как и меня. Она поводила датчиком по животу и сказала: В«Плодное яйцо, 5 недель. Будете оставлять?В» До меня смутно начали доходить ее слова. Оставлять? Что оставлять? Боже!!! Наконец до меня дошло!! В«Конечно, я буду оставлять!В» Ребенок! У меня будет ребенок! Я беременна! От неожиданности и радости я прослезилась. На ватных ногах я вышла в коридор, сжимая в руке фотографию крошечного яйца – первую фотографию своего будущего малыша.
В коридоре я схватила мобилку и набрала своего мужа Первое, что я сказала, когда он поднял трубку: В«Ты сидишь или стоишь?В» Он видимо стоял, потому что в трубке раздался какой – то грохот после того, как я сообщила ему о новости. Когда я говорила мужу, что беременна – я расплакалась. У меня и в голове не укладывалось, что уже меньше чем через 9 месяцев я стану матерью. Вовка перезвонил еще раз. Видимо думал, что я его разыгрываю. Но это была не шутка!
Теперь мы счастливейшие в мире родители!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: А как вы сказали мужу? [Re: maniysha0505]
      #1736723 - 29/09/2005 08:29

Уже и не помню точно... Помню, что за пару дней до того, как задержка стала задержкой почувствовала что-то не то. Так и сказала: "Чего-то со мной не так..." Муж как-то и значения не придал, как и я впрочем. Задержку восприняла как само собой разумеющееся - почему-то не сомневалась, что она будет. Первый тест со слабенькой полосочкой мужу не показала, второй - где полосочка была уже не слабенькая - понесла прям так сразу показывать - без всякой моральной подготовки . Но он до первого посещения врача не верил, по-моему. Да и вообще, пребывал в шоковом состоянии до тех пор, пока пузик не появился Вот когда я стала таким "арбузиком" - тогда до него дошло, что жена беременная

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Крoшка]
      #1736791 - 29/09/2005 09:12

Мы планировали малыша, поэтому я ему сказала на 1-й же день задержки - "может, получилось", но он не очень-то поверил (ведь до этого 3 цикла не получалось), пошли вместе в аптеку, купили сразу 2 теста и 1-й же тест придя домой использовала, не дожидаясь утра. Он под дверью в этот момент стоял:) Там же надо несколько минут подождать, вот мы вместе стояли смотрели на этот тест, не дыша, так что вместе и 2 полоски увидели:)

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Его Кузенька]
      #1736823 - 29/09/2005 09:23

по телефону,сделала етст и неудержалась,сразу позвонила А вообще мы были уже почти уверены,что все получилось

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Юлясик]
      #1738030 - 29/09/2005 14:09

А я сидела на работе. Два дня задержка. У меня нетерпёж. В обед побежала в аптеку за тестом. В туалете проверила. Две полоски. Будто на крыльях вернулась на рабочее место. Удивляюсь выдержке Chamaedorea, 2 суток терпеть!!! Ну, у меня язык длиннее. Я тут же мужу в аське написала.... Эмоций было столько, что аська чуть не "загнулась". Вобщем, счастлив он был безмерно. А вечером мы купили бутылочку шампанского и отметили это дело. А потом я послала смс своей подруге любимой. И какое же было счастье узнать через два дня от неё, что она тоже беременна. =)))))))) Вот теперь ходим с ней на одном сроке.... И мечта наша (студенческая ещё) сбылась.

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Vini]
      #1738150 - 29/09/2005 14:40

Мы вообще-то хотели ребенка, но специально не планировали.То, что я беременна, я почувствовала еще до начала предполагаемых месячных- какое-то странное ощущение внизу живота, как-будто шарик какой-то внутри. Задержка была около 2 дней, когда я купила первый тест. Сделала - одна полоска! Через 2 дня купила второй - опять одна полоска. И только на третий раз вторая слабенкая проявилась. Пошла к врачу, она пощупала, сказала, что беременность есть. Я весь день была сама не своя от радости. Вечером пришел муж и я ему за ужином говорю:"У меня для тебя подарок!" И протягиваю ему красивую коробочку с бантиком. Он недоуменно берет ее и разворачивает, а там детская игрушка-погремушка (сначала хотела положить детские пинеточки, но не смогла купить вечером). Он сначала просто не понял, такое удивленное лицо сделал, потом догадался - обрадовался, стал меня по кухне кружить. Все спрашивал:"Это действительно правда?" Такой смешной!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Emmanuela]
      #1738538 - 29/09/2005 15:43

А у меня вообще все как-то скомкано получилось. Месяц сумасшедший был, сходили к друзьям, посидели, муж сказал, что пора завязывать мне с походами ко врачам, анализами на гормоны - рискнуть наплевать не мнение врачей и временной невозможности забеременеть
Попросил очень-очень - мол, хочу ребеночка, не упрямься, что-то меня в ентой просьбе задело, уговорил он мои гормоны прийти в равновесие только на одну ночь...
Через неделю поехали с фирмой за город на 2 дня, муж меня честно предупредил - не глупи, с мостов не прыгай, в баню не ходи, на снегоходах не катайся скорее всего мелкий уже не положенном месте сидит...
Я только посмеялась - сказала, что все это его фантазия, не беременная я

Ессесно, в поездке я оторвалась по полной и хреновухи попробовали, и в бане были, и в прорубь меня спустили 3 раза, и на лошади покаталась верхом, а потом эта самая лошадь на меня сани зимние перевернула - все думали, мне - конец. Вроде ничего, кости целыми оказались - в рубашке родилась, ток сильно-пресильно ушибленная нога болела
Посадили на больничный, начальство настояло, чтоб осложнений не было...
А тут привычная задержка....

Как обычно, для смеха, тест купила, а мужу не сказала...
Сделала, смотрю вторая полоска появилась...
С перепугу рванула в комнату - грю - полосок скольколько???
Посмотрел и грит - 2, сама чтоль не видишь. А что эт значит, что это за бумажка с полосочками???

И тут меня переклинило, - не могу я быть беременной, не хочу, не готова, на меня санки падали, в проруби я была, ерунду всякую пробовала... Кошмар!!! Конец света!!!

А он мне так препокойненько и грит - я ж тебе говорил, что наш ребеночек ноябрьским будет и уже уютно в пузе сидит

Я рад, а ты чего струсила???
Не готова - дык впереди еще почти 9 месяцев - привыкнешь, полюбишь, будешь ждать нашего маленького.
Опять меня не послушалась??? Когда же ты, наконец, поймешь, что я на 99% прав

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bogatova
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 150
Из: Питер, берег Финского залива
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Espe]
      #1738703 - 29/09/2005 16:20

Мне муж сказал. Собираемся мы на море. Я прокладки кладу в сумку (по срокам), он их вынул и говорил - не нужны они тебе пока.... как он узнал - полная загадка.

--------------------
Елена Богатова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2653

Оценить эту тему

Перейти к