Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: 25 ЖК - к какому врачу лучше на учет? [Re: Филифьонка]
      #1695390 - 16/09/2005 09:41

Не хамит Евтеева по крайней мере
А ненужных советов любой врач надавать может

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: 25 ЖК - к какому врачу лучше на учет? [Re: Zoichonkina_mama]
      #1697537 - 16/09/2005 17:12

Ой, поздравляю с пузиком! Здорово!!!
У меня была Худошина, ничего, вроде мирная тётка. Про профессионализм ничего не знаю - мне от ЖК только бумажки были нужны, наблюдалась у своего врача всё равно.
У неё большой плюс - замечательная акушерка, Любовь Ивановна. Очень милая старушка!

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: 25 ЖК - к какому врачу лучше на учет? [Re: Мариванна]
      #1698498 - 16/09/2005 22:44

привет, Анечка!:)
в итоге я попала к Макаренко (и, что интересно, все шли в основном к Емельяновой и Коровкиной!
она мне понравилась - очень доброжелательно отнеслась, но, сказала ))
что все равно меня переведут на свой участок:)
к Чирковой.
но там чудесная Людмила Васильна (акушерка), оформляла меня она, вспомнила ))
вообщем, хоть тут приятно ) после 2 часов в очередях- то:)

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: 25 ЖК - к какому врачу лучше на учет? [Re: Мариванна]
      #1705293 - 19/09/2005 12:16

Цитирую:

У меня была Худошина, ничего, вроде мирная тётка. У неё большой плюс - замечательная акушерка, Любовь Ивановна. Очень милая старушка!



Худошина????
Хе=хе!!!!
Кстати на эту тему: на 33 недели беременности я сбежала из консультации и больше там не появлялась (на свой страх и риск конечно же). А дело было так: (из моего отчета)
Каждый раз, выводя мне в карточке очередной диагноз, акушерка приклеивала к моей карте цветную полоску. В общем, к концу беременности моя карта пестрела от всяких разноцветных полосочек.
В 33 недели меня решили добить окончательно – гипоплазия и фетоплацентарная недостаточность.
В тот день, когда мне написали это в карте, в кабинете у врача было очень оживленно. (Это я про врачебную тайну). Немного о кабинете: приемная метр на метр, где помещается только стол врача и кушетка, и такое же по размеру помещение, отгороженное ширмой, где стоит кресло. Прикол заключается в том, что когда ты лежишь на кресле с раздвинутыми ногами, пациент сидящий у акушерки видит все у тебя между ног в зеркале, которое находится над раковиной. Сижу я у акушерки, на соседнем стуле у врача сидит пациентка и плюс три стажера – медика крутят какие – то ватные палочки. Типа учатся ставить диагнозы Значит комизм ситуации был в следующем: пациентка с соседнего стула сообщает врачихе, что у нее влагалище (простите ) сухое и клитор чешется. Кстати все это я охотно могла бы разглядывать, когда она лежала на кресле с раздвинутыми ногами. Гы! Врач одним ухом слушает, одним глазом читает что – то в моей карте. Вдруг прерывается и на весь кабинет сообщает мой В«страшныйВ» диагноз. Берет направление и начинает звонить в дежурный роддом (им оказалась В«СнигиревкаВ»), устраивает меня в стационар. Я начинаю отнекиваться, что, мол, мне и дома хорошо. Врачиха сообщает, что я плохая мать, не забочусь о здоровье будущего ребенка. Что нечего дома сидеть мужу борщи варить. Стажеры оживляются и начинают дико ржать. Тетка В«с клиторомВ» поворачивается и тоже начинает нападать. Я со всем соглашаюсь, беру в руки направление и ухожу. С 33 недели я больше там не была. Глупые врачи от меня отстали, думая, что я все – таки легла в стационар.
Кстати эти "врачи" вспомнили обо мне только через 2 месяца, позвонив мне домой. Вот так!!! Консультации, млин!!!
Так что думайте сами

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: 25 ЖК - к какому врачу лучше на учет? [Re: Zoichonkina_mama]
      #1705913 - 19/09/2005 15:02

Аська! ПОЗДРАВЛЯЮ!! С пузом!!! Я в общем отстала от жизни, а вот тут увидела и НУ ОЧЕНЬ ЗА тебя РАДА!!!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 262 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1066

Оценить эту тему

Перейти к