Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Месяц, полный веселья. И....задержка....
      #1682537 - 12/09/2005 17:31

Я в шоке прибываю....За советом к родному форуму...ТОлько не обвиняйте меня в легкомыслии, сама все знаю...
Второго мы хотим. Только собирались "приступить к делу" в этом месяце.
А у меня задержка и 2 заветные полоски, только что тест сделала и просто в растерянности.........Не в растерянности - в ШОКЕ!
В этом месяце муж ездил в Россию на свадьбу . Потом через неделю я ездила в Россию на свадьбу . Там я простыла и выпила целую упаковку терафлю. Видимо, кто-то у нас получился (если все это не ошибка) между поездками...
успокойте меня!!!!!скажите, что ничего страшного, мол, Юлечка, не нервничай, все будет в порядке....
оооооооххххх..............
зы может, лучше в планировщицах спрашивать??

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатяП
частый гость


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 36
Из: метро Академическая
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Ежик в тумане]
      #1682586 - 12/09/2005 17:43

Я болела гриппом в тот период, когда предположительно залетела. Спрашивала у гинеколога, она сказала - если были бы какие-то серьезные последствия, беременность бы просто не наступила. В такой ситуации просто происходит самопроизвольный выкидыш, которого не замечаешь - и все. Так что главное - не волнуйтесь! Пьянка, упаковка терафлю... Думаю, вы не одна такая, кто беременел при таких условиях (кстати, не таких уж и криминальных, насколько я понимаю). Волноваться тоже вредно!
ps Думаю, у планировщиц тоже стоит спросить, они наверное в таких вопросах спецы Сама я жалею, что наткнулась на подобный форум только уже выйдя в декрет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Ежик в тумане]
      #1682642 - 12/09/2005 17:58

Не переживай ! Многие на фоне расслабона в виде пьянок забеременели - у всех малышастики здоровые !!!! Я в самом начале первой беременности водки с однокурсниками за сдачу сессии выпила (думала, что не получилось у нас) - всё отлично у дочи !!!

Кстати, да, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Valita]
      #1682661 - 12/09/2005 18:02

пасиб

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Ежик в тумане]
      #1682665 - 12/09/2005 18:03

Аврора! Я в шоке , только ты к нам, в планировщицы записалась - и ......... уже полосочки ! Это же так здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что дитем все хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: KraSa]
      #1682686 - 12/09/2005 18:09

я и сама.....в шоке...

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Ежик в тумане]
      #1682700 - 12/09/2005 18:14

Я когда третий раз забеременела, тут же свалилась с тяжелейшим отравлением, из которого не удалось выкарабкаться без таблеток. Потом у меня был редкой силы гнойный отит, затем в 7-8 недель грипп. И это летом в самую жару, вот так угораздило.


Родился очень даже здоровый парень.


На очень ранних стадиях или беременность прерывается или ничего страшного, так что не переживайте, Юля. Поздравляю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Тритониха]
      #1682736 - 12/09/2005 18:32

Я то же болела сильно на раннем сроке... и судя по течению беременности все хорошо Так что главное перестать нервничать !!! Поздравляю!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Esti]
      #1682810 - 12/09/2005 18:58

Поздравляю ! Все будет ХОРОШО ! Я пока не знала, что беременна тоже терафлю пила, скажите просто об этом врачу. Мне тогда сказали, что если не было высокой температуры (у меня правда ее не было), то все ОК! Еще раз поздравляю !!!!!!!!!

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Месяц, полный веселья. И....задержка.... [Re: Utka]
      #1682978 - 12/09/2005 19:43

сем приветик!!!
Вот и я как Аврора тоже сегодня сделала тестик, но не 2, а 5 и все полосатые, но не знаю с чего начать??? Ведь УЗИ уже можно делать? Предположительно беременности 3,5-4 недели. И когда идти к врачу.
HELP!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1611

Оценить эту тему

Перейти к