Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
_Andy_
участник


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 83
Из: СПб
Re: С мужем в ВМА кто-нибудь рожал??? [Re: Espe]
      #1664779 - 07/09/2005 13:13

ННП
Платные роды с мужем в ВМА существуют давно. Например, мы так с женой рожали. Но мы платили и по контракту с клиникой и гонорар врачу. В сумме получилось около 26-27 тысяч. Ну и потом проставились всей бригаде. Но мы очень довольны, что рожали у профессионалов, потому что были проблемы, которые они вовремя заметили и все могло бы закончиться совсем не так благополучно, если бы не опыт этих людей и наличие прекрасной аппаратуры.

--------------------
Андрей, Ольга и краказябра Егорка (28.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зимушка
активный участник


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 336
Из: Озерки - Сестрорецк
Re: С мужем в ВМА кто-нибудь рожал??? [Re: _Andy_]
      #1666604 - 07/09/2005 20:14

Ну, как я поняла, она сказала, что сами роды и пост. родовой период стоят 16,500 (2-х местная палата) + 7-8 инд. врач + 4-5 присутствие мужа. А в регистратуре говорят про 16,500, 19,500, 25,500 и кажется 32 тыс. Но у них конкретную информацию не получить. И в чём разница они тоже толком объяснить не могут.=( Наверное всё будет понятно непосредственно при заключении договора.
Может кто знает телефон, по которому можно всё точно спросить?

--------------------

Октябрята 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dipka
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1102
Из: СПб, Приморский
Re: С мужем в ВМА кто-нибудь рожал??? [Re: _Andy_]
      #1666701 - 07/09/2005 21:03

Одно дело, платные роды с мужем, вот Вы платили гонорар врачу и Ваш врач договаривался, чтобы роды были с мужем. А другое дело официальная услуга - типа "присутствие на родах мужа = столько-то" и это отмечается в контракте, вот такого у них нет.

--------------------
Рита и дочурка Александра (07.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: С мужем в ВМА кто-нибудь рожал??? [Re: Dipka]
      #1668871 - 08/09/2005 12:49

Извините, я не по теме, но есть ли из вас те, кто рожал в ВМА бесплатно, как член семьи военнослужащего? Какие спраки и документы нужно предоставить роддому в таком случае?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: С мужем в ВМА кто-нибудь рожал??? [Re: Его Кузенька]
      #1669054 - 08/09/2005 13:23

Я буду бесплатно, как жена военнослужащего.

Нужны следующие документы:
1. Справка о составе семьи;
2. Напраправление на лечение, выписывается в части "жена военнослужащего... направляется на лечение... к такому-то врачу", заверяется угловой и гербовой печатью части;
3. Копия мед.полиса жены

Справки 1,2 лучше взять ближе к делу, к 36 неделе беременности, когда договор заключать пойдете, т.к. срок их действия - 1 месяц.
+ Ессесно оригинал полиса, паспорта, обменную карту.

Вроде все.

Если еще вопросфы остались - в личку пишите, в роддоме ВМА довольно часто тусуюсь по своим вопросам.
Вот только про то, чтобы оттедльно оплатить услугу - муж на родах ничего конкретно узнать не удается

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1106

Оценить эту тему

Перейти к