Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: ФАссоль]
      #1700315 - 17/09/2005 18:11

Я вчера забыла указать свои телефоны
7267938 - дом,
89112127980 - мобильный.

Очень жду звонка!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: Maybe]
      #1721317 - 23/09/2005 23:20

Я написала вам в личку... а ответа нет, значит не подхожу.... эх....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: mel]
      #1721350 - 23/09/2005 23:29

Хе-хе..эххххх помню ходила я с пузом по подиуму
Девчата, пофигу какие подарки, это такой кайф вы чеееее )))))))

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikolina
участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 187
Из: Питер, Пионерская
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: Катька]
      #1723148 - 24/09/2005 19:13

Как бы я хотела....Но уже еле ползаю! А в 5-7 месяцев такая бодрость была! Эх! Не упускайте шанс девченки!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
okscool
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 119
Из: СПб,м.Удельная
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: Nikolina]
      #1742330 - 30/09/2005 14:45

Я бы тоже с радостью,но мне не ответили...

--------------------
Оксана+Викулька(9лет)+Вовик(ПДР 20.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
красатулька
гость


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 4
Из: Россия Санкт-Петербург
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: ФАссоль]
      #1753592 - 04/10/2005 14:32

Привет!Очень хочется попробовать себя в качестве модели. надеюсь подойдую\.Как с вами связаться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: адэль]
      #1755634 - 05/10/2005 01:10

И я хочу, только у меня рост всего 162 см

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: Катька]
      #1769945 - 09/10/2005 12:48

конечно это все очень интересно!!! и я бы с удовольствием поучаствовала...вроде подхожу по параметрам...а чет никто не звонит, не пи-ииишет..
Вобщем пока не теряю надежды

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: Alanna]
      #1782666 - 12/10/2005 23:13

Отшумели аплодисменты, отщелкали фотокамеры, все ринулись просматривать записи, печатать фотки. Немножко ноют ноги от шпилек, но мы сделали самое главное- продемонстрировали свое беременное счастье миру! Остались воспоминания коими и хочется поделиться.

Что мне понравилась больше всего, так это наша дружная беременная компания!!! Все такие красивенькие, трогательные со своими животиками, у всех глазки горят, все улыбаются. Такие общительные, милые- защекотала бы!!!!
Видимо не у меня одной были такие мысли- оператор просто бегал за каждой юбкой (пытался заснять такую красоту во всех ракурсах), когда модель застывала в центре подиума от фотовспышек зал просто светился!
За помощь в наведении красоты хочется сказать отдельное спасибо мастерам из салона "Май". Все такие стильные и красивые ребятки! Особенно запал в душу молодой человек,который хоть и скупо по-мужски,но от всей души пожелал нам на прощание: "Ну хорошо вам родить!" (поправьте меня,если переврала )
Само мероприятие тоже оказалось очень интересным. Себя презентовали роддома (это актуально для тех, кто еще не определился), журналы (кто хотел мог собрать целую библиотеку), детские фирмы (пробники давали, информашки всякие). Дарили цветы, подавали шампанское...
Ведущий –душка! Больше всего позабавили конкурсы в его исоплнении на самый большой живот (им оказалось пузико в 118см!) и беременных пап. Очень понравилась разминка с Планетой фитнес –одна из наших форумчанок там вытанцовывала как профи.

Но все-таки ложка дегтя была. Возможно сказывается беременная чувствительность, но судите сами
Оставим в покое орг. проблемы самого показа (не провели репетицию и в итоге порядок выхода менялся не то что в последний день, а в последние 30 секунд, что в некоторые моменты нервировало и вызывало полную неразбериху), не понравилось само отношение.
Во-первых, обидело то как нам достались подарки. В«Ой, ну возьмите вон там лежат…»-как подачка прямо. Ну если не душевно, то можно было хотя бы сказать что-то приятное, с формальной улыбкой. Да и вообще не нужно было решать проблемы привоза подарков у нас на глазах, слова В«Не привезли? Ну и фиг с ним!В» лучше было бы не слышать.
Во-вторых, время было рассчитано не верно, поэтому некоторые девочки остались кто без макияжа, кто без прически (и это при том, что мастера стойко работали до последнего). И при этом ц/у мастерам было такое: В«не нужно тут что-то изображать, делайте быстрее!В» А ведь так хочется быть красивой в такой ответственный момент.
В- третьих, в последний момент менялась одежда для демонстрации. В принципе сам факт –весьма незначителен, если бы не фразы которыми это сопровождалось. Вот до сих пор думаю: В«Нет, это мы показывать не будем- это выглядит ужасноВ» -ужасна одежда или я сама в ней? А зачем же тогда было нужно тратить время и приезжать для примерки?

Не уверена, что мой не совсем позитивный отзыв не удалят. Но очень бы хотелось, чтобы в следующий раз таких ошибок не повторялось, а для нас хотя бы с фото проблем не было и мы их получили как и договаривались.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: Беременюшки, кто еще хочет попробовать карьеру модели! :-) [Re: адэль]
      #1783045 - 13/10/2005 00:19

А я обиделась!!!!
Дело в том что меня в начале то же позвали и я была на первом просмотре где мы сначала ждали час, а потом нас выставили в хол.. типа ресторан занят. Потом, милая девушка отвечающая за все сказала что всем нам позвонит, своего телефона она не оставила, я ждала до последнего дня, написала в личку, но никто не ответил, можно было бы хотябы позвонить и скакзать ну типа не надо я бы поняла.. а так...... А у меня сегодня был день рождения и я так хотела отметить вместе с вами......
Так что мое отношение к организаторам сами понимаете.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7466

Оценить эту тему

Перейти к