Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Мамаира
частый гость


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 57
Из: остров Декабристов
А где "встать на учет" ,цивилизованно,но демократично?
      #1616228 - 23/08/2005 14:03

Дитя второй,и в районную ЖК не хоЦЦа что-то-воспоминания отвратные.А платное ведение беремчатости посоветуйте где-нить,так ,что б и карты-справки ,и анализы -все сразу в одном месте.Но ведь и цены хочется видеть гуманные.

--------------------
МамаИра ПапаВлад и Илюша (10,06,2002) и МашулькаВпузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jules
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: А где "встать на учет" ,цивилизованно,но демократично? [Re: Мамаира]
      #1616687 - 23/08/2005 15:52

Я была в пятницу в клинике "Нарвская", они ведут беременность. Система оплаты у них следующая: в общей сложности ведение обойдется где-то в 30 000, я смотрела прейскурант, но помню примерно. За первый триместр вносится предоплата в размере 7 000-8 000 рублей, а потом оплачиваются конкретно анализы или посещения врача. Я пока думаю. На всякий случай, их сайт: www.narvskaja.spb.ru

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: А где "встать на учет" ,цивилизованно,но демократично? [Re: Мамаира]
      #1616970 - 23/08/2005 16:50

А по-моему, нет ничего гуманнее, чем ЦПСиР на Комсомола. Хотя приличными их можно назвать с натяжкой, совдепия там еще та, но все же гораздо профессиональней, чем в ЖК

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А где "встать на учет" ,цивилизованно,но демократично? [Re: Batonchik]
      #1617340 - 23/08/2005 18:55

Мне Клиника Нарвская в своё время понравилась, хотя там бывала только на УЗИ. Но, насколько я знаю, Сошнева Лидия Ивановна (очень хороший врач, на ЛВ много о ней писали) оттуда ушла.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 668

Оценить эту тему

Перейти к