Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: Центр по невынашиваемости [Re: Лиана 80]
      #1611556 - 21/08/2005 23:19

Лиана! Абсолютно тебя поддерживаю!!!
Эта Ирина Павловна... руки бы ей оторвать!!! Жуть а не врачиха. Я сбежала под расписку оттуда. С трудом. Когда я сказала, что ухожу, мне она заявила... "Родителей сюда, без них не отпущу!!!" (23 года мне...)
На УЗИ скрининговое я сбегала - она сочла в моей ситуации это не надо(наблюдалась у генетика в Отта и у тератолога на Солидарности)
Жуть бездарная, короче.
А девочка, которая со мной туда угодила "для профилактики" В итоге вовремя не сбежала и усе... на 7 месяце родила после 38 уколов антибиотков, например.
И вообще там абортарий какой-то...

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Центр по невынашиваемости [Re: kat604]
      #1611632 - 21/08/2005 23:47

Эта И.П. как я узнала позже (у дежурной сестры) не любит беременных.Но слава Богу,что все обошлось.
Под расписку я не могла уйти т.к мне нужен был больничный.Я смогла только перейти к другому врачу,кем и оказался заведующий.В начале я обрадывалась,муж даже ему коньяк подарил,а он ... ... даже меня не лечил.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нади
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 135
Из: Петродворец
Re: Центр по невынашиваемости [Re: Лиана 80]
      #1613084 - 22/08/2005 14:39

Странно, я читала в основном только хорошие отзывы тех, кто лежал на сохранении в 1 род.доме. Не знаю, что теперь и думать. Хотя, я спрашивала не о дородовом отделении, а о самом центре.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Центр по невынашиваемости [Re: Нади]
      #1627867 - 26/08/2005 16:46

Угу. И я тоже туда хожу. Точнее один раз была на приеме у Плужниковой, а теперь анализы сдаю. Надеюсь на них, честно говоря, потому что еще раз пережить такой кошмар не хочу.
Что касается стационара, то я слышала как девушка в приемной кому-то по телефону объясняла, что у них центр амбулаторный, поэтому они никого никуда положить не могут.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Центр по невынашиваемости [Re: Nes]
      #1628070 - 26/08/2005 17:59

Цитирую:

Что касается стационара, то я слышала как девушка в приемной кому-то по телефону объясняла, что у них центр амбулаторный, поэтому они никого никуда положить не могут.



Во-во и я то же слышала, на сохранение они кладут в 1 р/д - это практически одно здание, но врачи там разные. У меня невестка лежала в 1-м, недовольна была только условиями проживания, а врач, говорила - суперский был - Цирюльников.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нади
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 135
Из: Петродворец
Re: Центр по невынашиваемости [Re: innulja]
      #1628163 - 26/08/2005 18:30

Если ты наблюдаешся в центре по невынашиваемости при 1 род.доме, то по направлению из ЖК, ты точно можешь лечь туда, а уж по направлению центра тем более. Я то же наслышана об этом враче - Цирюльникове, причем много хорошего.
Nes, а ты не переживай Плужникрову очень хвалят. Все будет хорошо. Я то же пережила этот кошмар, но мне очень помогает моя ВЕРА! СПАСИБО! Ну и конечно центру, тоже большое спасибо.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Центр по невынашиваемости [Re: Нади]
      #1635873 - 30/08/2005 01:55

В этом центре самая классная палата (В№6 кстати) на последнем этаже. Убирают каждый день, еду привозят на тележке в палату. И всего 6 кроватей. Но в соседних палатах лежат абортницы (что не доставляет радости при встрече в коридоре). Хотя мы в основном лежали, мало бродили. Я была у Лазутиной.
Врач мне очень понравилась. Никакой трепотни нервов, грамотные назначения (ничего лишнего и все соответсв. срокам беременности).
Согласна, что на нижних этажах условия пребывания много хуже, и народу в палатах много...
Цирюльникова оч. хвалили, и Плужникову...
Хотя знаете, о каждом враче говорят и хорошее и плохое...
А вот ИП - это что-то! Как вспомню ее обход, так вздрогну....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali9
частый гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 33
Из: Выборгский
Re: Центр по невынашиваемости [Re: Ива]
      #1635946 - 30/08/2005 03:20

Меня направили на 23 нед. на Д.О. 1-го РД. Я сбежала. Условия ужасные (давно у них не было СЭС), назначенное лечение бесполезное. Другое дело 2-ое Д.О.18РД. Все специалисты этого отделения-супер, и условия нормальные.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КЭТРИН
гость


Регистрация: 07/08/2005
Сообщения: 18
Из: ст.м. пр. Просвещения
Re: Центр по невынашиваемости [Re: Natali9]
      #1673922 - 09/09/2005 16:18

Сегодня выписалась из центра, лежала там 3 недели с повышенным тонусом матки, у Гульнары Михайловны. Я очень давольна!!! Лежала на 12ой линии В.О.,д.39, на 2ом этаже. Бытовые условия там действительно не очень, зато хорошие специалисты! А ведь это самое главное! Ещё там классно кормят ! Буду скучать по их кухне!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хулиганка
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 53
Из: СПб
Re: Центр по невынашиваемости [Re: КЭТРИН]
      #1674163 - 09/09/2005 17:21

Девочки а почему вы пишете два разных адреса? 12-ая линия и 14-ая линия.
Куда лучше ехать, а то меня сегодня туда направили с отслойкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 233 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1896

Оценить эту тему

Перейти к