Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ???
      #240659 - 20/05/2003 13:49

А мы тоже выросли! И тоже на 2 см! Завтра к врачу, посмотрим что нам скажут... Как-то уже хочется скорей ее повидать, чтобы она успокоила, что у нас все ок! Да надо еще позвонить врачу в роддом, договориться о встрече.
А на счет рассеянности... У меня по началу только было так, сейчас слава богу вроде отпустило Зато сейчас у меня больше неуклюжесть проявляется. То из рук что-нибудь упадет, то ногами задеваю мебель или на улице на ровном месте обязательно на какой-нибудь камень наступлю... Так и живем! Папа нас зовет пингвинчиками. Переваливаемся потихоньку


--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ???
      #240691 - 20/05/2003 14:35

Ну насчет рассеяности это точно Я вот тоже теперь совершенно ничего без своих записочек вспомнить не могу, тут на днях потеряла такой свой план дел, так полдня мучалась, не могла вспомнить какие это 9 пунктов у меня в него внесены были . потому что вспомнить я смогла только три из них Хорошо, что потом я свой план нашла

Кстати, я когда тебе про курсы написала, сама села и задумалась...подумала, что может это я что-то напутала?

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ???
      #240704 - 20/05/2003 14:44

Да в том-то и дело, что малышка никак ей не ответила...наоборот, затихла...может обалдела от такой наглости, а может и правда что-то ей там этой трубкой прижали...

Хорошо еще, что теперь нас слушают аккуратно

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ???
      #241763 - 21/05/2003 15:36

Сегодня была у своего врача, обычные процедуры, взвешивание, измерения, то да сВё... И вот когда она трубкой стала слушать и слегка надавливать, не очень-то приятно было. Я даже тебя вспомнила... Но все обошлось. Единственное НО, врач спросила - Мальчик у нас там? Я говорю - Да нет, говорили на УЗИ, что девочка! А она мне - Значит шустренькая будет девченка, а вообще сердцебиение похоже на мальчишку. Вот теперь опять в сомнениях...

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрю
участник


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 279
Из: Кировский р-Н
Re: ****ИЮЛЬ****
      #242270 - 22/05/2003 11:04

Привет!
Я вернулась. Спасибо, что переживали, передавали приветы, не забывали и тд. Лежала неделю на дородовом в род доме В№10. Поехала туда на консультацию по рекомендации, тк сильно болел живот. Уговорили остаться. Лежала неделю. Полностью прошла обследование. У меня все ОК. А болел желудок, как я и думала...Зато прошла и УЗИ , и крови, мочи, осмотры врачей. Кроме метацина (что б тонуса в матке не было) ничего не давали. Хоть. я очень и скучала по своим, по дому, но я рада, что побывала там..тк и про нас с деткой более уверенна, что все оК, и много чего увидела и узнала, и познакомилась с хорошими врачами. Врачи в 10ке-очень хорошие и компетентные, при чем не важно за деньги ты там лежишь, или обычно бесплатно. То же самое касается и родов...За девочками, которые по скорой приехали точно такой же заботливый, внимательный уход и тд. Все за естественные роды...И мне кажется. когда хорошие врачи, то про то, что унитаз совковый ,а на ужин и завтрак каша не сильно расстраивает... А мб я просто после отношения в ЖК к пациентам и беременным - была рада такому профиссионализму и отношению. В общем вернулась, чему очень рада. Я в декрете с сегодняшнегго дня по бумажке, а так работаю..Кстати, кто знает (сайт или телефон и тд) хорошего юриста, который может проконсультировать по декрету и тд. Есть у меня вопросы....
И кто идет к Веронике 24? и 31?
Еще раз спасибо за волнения и поздравляю с хорошей погодой.

--------------------
Хрю, Кри (16.07.94) и Борька (29 .07. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ****ИЮЛЬ****
      #243663 - 23/05/2003 16:17

С возвращением!
Желудок это еще ничего (хотя тоже мало приятного), главное с малюткой все в порядке...
А 10-ка хороший роддом, поддерживаю, но мы выбрали для себя 18-ый, чему тоже безмерно рады (наконец-то доехали и познакомились с врачом!)

Всем хорошего настроения и отличной погоды (и в доме тоже! )!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ****ИЮЛЬ****
      #244041 - 23/05/2003 23:57

Привет всем!
Мы завтра таки уезжаем с мужем в Реино, в пансионат, отдыхать...
Правда, мужу придется в будни на работу приезжать. :-((
А мне так хотелось, чтобы и он отдохнул перед решающим рывком.
Ну, да ладно, прорвемся. :-))
Вернемся (я вернусь) в четверг. Всем удачи, хорошей погоды!!

Alice на 30-ой недельке

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: ****ИЮЛЬ****
      #246346 - 27/05/2003 19:01

Опять все июльские разбежались... А мы вот теперь не знаем, может и в июне проявимся на свет. Нам по последнему УЗИ поставили ПДР 2 июля, а вдруг захотим чуть раньше...
Да, всех с праздником! Хорошего настроения и бодрости духа! Так хочется куда-нибудь вырваться погулять в центр... Может в выходные удастся... Вот только там наверное народищу!!!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #246712 - 28/05/2003 12:31

ну не все мы разбежались Я здесь. Просто я хоть и в официальном декретном отпуске, но продолжаю работать, так что свободного времени у меня очень мало Поэтому и пишу на форуме нечасто

А по данным УЗИ тебе на сколько передвинули ПДР? Мне вроде бы казалось, что у нас с тобой срок одинаковый, мне ставили на середину июля, а сейчас сдвинули на 10 июля...кстати доча весит уже 2 кг А твоя сколько, если не секрет?

А насчет того,чтобы выехать в центр...там, действительно, жутко много народу...мне там некомфортно, хотя я была на Невском днем, так в основном там только приезжие, а вечером, говорят, народу вообще ужас сколько, когда еще питерцы на прогулку выходят

А ты уже готовишь себе и малышу сумку в роддом? Если да, то что в нее вошло? Когда-то давно на форуме кто-то вывешивал список вещей для роддома и для выписки, а я теперь что-то не могу ничего найти...:(


--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: ****ИЮЛЬ****
      #246720 - 28/05/2003 12:38

Привет!
Как дела? Как себя чувствуешь?
А какие у тебя вопросы по декрету?
Хоть я хорошего юриста по этим вопросам не знаю, но может сама смогу помочь. Если хочешь, пиши в личку.

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13225

Вы дали следующую оценку этому топику 5.
Перейти к