Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Masharia]
      #1567065 - 05/08/2005 01:40

у меня в первую беременность не было токсикоза, я замечательно себя чувствовала

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Masharia]
      #1567167 - 05/08/2005 02:33

У меня практически не было токсикоза,кроме трех-пяти ярких эпизодов,возникших на нервной почве(сдавала ГОС экзамен и тп).Аппетит был отменный,но вот низ живота и ноги болели так,что выть хотелось...Уж даже и не знаю какое из зол(токс или больв паху) меньшее...
Про токсикоз и изжогу вот в этой книге есть интересная инфа http://www.kapelka.ru/Library/books/Sirs/Sirs.htm (смотри во втором месяце)

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: katyushka]
      #1567233 - 05/08/2005 03:32

бывает, бывает...
у меня не было токсикоза и вообще никаких проблем с беременностью. За два дня до родов ездила в ИКЕА из Приморского р-на, т.е. через весь город. А в автобусе даже места не уступили, а было уже больше 40 недель.....вотЪ. Немного офф. Пожаловалась))))).


Если правильно питаться (не только во время, но и до беременности, т.е. здоровая пища) , то не будет токсикоза. Это ведь от нехватки каких-то там витаминов и микроэлементов присходит. Это, конечно, не по научному, это - ИМХО.
Легкой вам беременности!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali9
частый гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 33
Из: Выборгский
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Penelopa]
      #1567266 - 05/08/2005 07:50

Привет! У меня пока не было токсикоза. Правда, на раннем сроке была угроза.
Вчера вечером в какой-то программе рассматривался вопрос о токсикозе беременности. Выяснилось, это конфликт иммунных систем буждущей матери и отца.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Becky]
      #1567315 - 05/08/2005 09:17

У меня токсикоз выражался в повышенной чувствительности к запахам в первую берр, и не могла я смотреть на людей, которые много едят , не потому что тошнило, а потому что боялась поправиться, хотя сама ела все подряд и много , а потом сама себя за это ругала .

А во вторую берр не было ни чувств. к запахам, ни боязни поправиться .

Обе берр. чувствовала себя отличненько .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Becky]
      #1567401 - 05/08/2005 09:50

Меня тоже токсикоз не мучал - не было его

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Real Mallena]
      #1567570 - 05/08/2005 10:53

И я !! и Я!!
у меня тоже совсем - совсем не было токсикоза, тока спала чуть больше обычного!

и летала-бегала-машину водила (правда только до 7 мес - потом животик-слишком большой - за руль не влезал)

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Katarinka]
      #1567761 - 05/08/2005 11:42

У меня первые две беременности вообще никаких неприятных ощущений не было - не точ то токсикоза вообще почти ничего Думала, что так будет всегда А с третьей беременностью как я мучалась с токсикозом и другими беременными проблемами - ОГО-ГО Думала, не переживу я все это На людей просто бросалась как только на меня посмотрели, орала на всех без причины, нервная была, противная, чувствовала себя просто отвратительно Все прошло где-то в 2,5 месяца, но то время мне тяжело далось. Но сейчас я по крайней мере себя прилично чувствую

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Eliness]
      #1567843 - 05/08/2005 12:03

И у меня не было токсикоза , только кушать хотелось )))

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: А есть такие, кого токсикоз не мучил? [Re: Nansy]
      #1567849 - 05/08/2005 12:05

Меня тоже не мучил токсикоз совсем!!! ну ваще совсем, никаких проявлений. Я у врача спросила точно ли я беременная -типа почему токсикоза то нет? За что, конечно, получила по полной программе, что типа нечего себе надумывать и вообще много кого токсикоз не мучает, вот! Спать конечно хотелось, но не было возможности, так как на работу вставала и до сих пор встаю в 7 утра.
Очень надеюсь что и позднего токсикоза так называемого ГЕСТОЗА не будет! так как он страшнее всех! вот!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3274

Оценить эту тему

Перейти к