Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ПОДАРКИ для младенцев [Re: renola]
      #1562218 - 03/08/2005 15:29

Мне всегда было очень приятно одевать своего карапуза в подаренные друзьями красивые одежки, именно потому что думаешь о человеке , который выбирал, подарил. В принципе, большинство моих друзей -однокурсников подарили разные прелестные одежки, и им приятно было видеть свои подарки на моем сынуле. Сама тоже дарю одежду красивую, развивающие игрушки, книжки - тоже удовольствие не дешевое... Подружка живет заграницей, н-р, русские книжки подарочные для малыша ее особенно радуют...С косметикой и правда легко не угадать, всякие альбомчики - я привереда большая, мне не все подойдет, хотя сейчас очень красивые фоторамки - можно маме подарить изящную и очень красивую - для фот-ии с малышом...Но это не для младенцев подарок, а так - к слову...Памперсы уместны, мне кажется, только когда родные идут к вам в гости, бабушка, н-р, заодно приносит. Тогда - кстати, но не в качестве подарка. ИМХО.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jabeda
ветеран


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 686
Из: СПб, Невский р-н
Re: ПОДАРКИ для младенцев [Re: Poisson_rouge]
      #1562432 - 03/08/2005 16:27

не помню где видела набор оччч стильный и красивый: там шкатулочка для малышкового локона и еще какие-то прибамбасики (наборы были по 2 и 3 предмета). я так хотела получить этот наборчик в подарок, намекала мужу, но... намек не понят, до сих пор хожу-страдаю

--------------------
Оля с Серегой и Викуся-крохотуся (09.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: ПОДАРКИ для младенцев [Re: Jabeda]
      #1562644 - 03/08/2005 17:16

Jabeda, я видела маленькие шкатулочки для "первого локона" и первого зуба" в магазине "Le Futur", особо не разглядывала, правда, потому что в принципе это магазин бесполезной дорогой белиберды. Но это приятные вещицы, вот уже первый зуб пора где-то хранить

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: ПОДАРКИ для младенцев [Re: Poisson_rouge]
      #1566125 - 04/08/2005 18:37

Можно сделать вывод, что все таки лучше поинтересоваться у родителей малыша или близких им людей.
Мне кажется, что очень хорошо подарить что нибудь, на что родителям жалко денег, когда я ходила на оф. регистрацию мне предлагали купить красивый ночник - самому вроде жалко, а подарок хороший. Моим знакомым нравились и памперсы и постельное белье и радионяня и стерилизатор для бутылок. С градусником идея понравилась.
Я пыталась найти хорошее прибалтийское полотенце с уголком, такое какое было у меня и которое я выкинула с большим растройством в 24 года. Размечталась, таких не продают.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
малыш
гость


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 17
Re: ПОДАРКИ для младенцев [Re: fifa]
      #1569454 - 05/08/2005 19:06

Мне бы хотелось, чтобы дарили что-нибудь на что самой денег либо не хватает, либо жалко. Хотя все зависит от материального положения моложых родителей. У наших друзей в мае родилась дочка и мы дарили прекрасные платица на 3-6 месяцев. Потрясающе красивые и как раз подходящие для будщей модницы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: ПОДАРКИ для младенцев [Re: fifa]
      #1570322 - 06/08/2005 00:48

нужно дарить что либо нужное-ненужное, это например радионяня, самим вроде не купишь, когда не знаешь как это удобно
кароче мой список:
радионяня
коврик развиающий
молокоотсос Авент (ну это близкой подруги только наверное)
лежачок
плетеную колыбель
красивый комплект на выписку (одеялко+конверт)
цифровой фотик
бейби бьерн
слинг
ну и остальное в таком духе
все эти вещи вроде и не нужны, пока не попробуешь

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1735

Оценить эту тему

Перейти к