Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Lenusy]
      #1542076 - 25/07/2005 16:25

Steny, у меня в июле была задержка, потом месячные с кусочками эндометрия, а в конце августа-начале сентября (т.е. в следующем цикле) я забеременела.
Я думаю, ваше желание о маленькой девочке непременно исполнится в ближайшем будущем! Держим за вас кулачки!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: umka]
      #1542118 - 25/07/2005 16:36

Steny - Держитесь! Пусть у Вас все по-скорее налаживается в организме, а желание родить девчушку - только усилиться! Думайте по-больше о хорошем, "зовите" ее к себе (может и странно звучит, простите). Если Желать ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ сильно - ОБЯЩАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТЬСЯ!!!!!Удачи!

Буду тоже держать за Вас кулачки!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1542134 - 25/07/2005 16:41

У меня при принятии метацина, фолиевой , вит Е - вроде затишье, выделения прекратились. Правда "отлежаться" в выходные не совсем получилось, но зато некоторые признаки беременности дают о себе знать - тяжело становиться в душном помещении, легкая тошнота... и еще становлюсь жутко сентиментальной , как ни смешно - могу прослезиться над любым душещипательным моментом... раньше такого за собой не замечала
Так что девочки, пожалуйста, держите и за меня кулачки - чтобы все подтвердилось! меня назанчили на повторное УЗИ... Я не теряю надежы! и ВАм желаю!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1542206 - 25/07/2005 17:02

Конечно будем держать крепко крепко, они обязательно помогут!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Lenusy]
      #1542230 - 25/07/2005 17:06

Спасибо!!!! Я тоже за всех Вас молюсь - легкой беременности и родов !!!
Все-таки ОЧЕНь помогает поддержка, еще раз спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1542235 - 25/07/2005 17:08

Мне еще рано желать , я в действии или лучше сказать в ожидании чуда!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Lenusy]
      #1542315 - 25/07/2005 17:26

Значит - ЯВЛЕНИЯ ЧУДА!!!!(ЧАДА!!!) УДАЧИ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1543080 - 25/07/2005 22:41

Спасибо, девочки. буду надеяться на лучшее. Вот тут вычитала интересную инфу:
Цитирую:

Явление это не столь уж редкое. По последним данным науки, выкидышей, или самопроизвольных абортов, в действительности гораздо больше, чем фиксируется гинекологами и даже самими женщинами.

Ведь в течение одного менструально-овариального цикла у фертильной пары в среднем в 60 процентах случаев наступает беременность (точнее, происходит оплодотворение яйцеклетки). Однако половина этих беременностей прерывается еще до того, как оплодотворенная яйцеклетка достигнет матки (о причинах этого мы поговорим ниже).

Еще 30 процентов прекращают свое развитие в первые дни после имплантации, то есть тогда, когда еще нет никаких свидетельств беременности.

После того как беременность установлена (обычно между 35 и 50 днем), риск ее самопроизвольного прерывания составляет 25 процентов (то есть выкидышем заканчивается каждая четвертая беременность), после восьмой недели он становится еще меньше, и в дальнейшем чем больше срок беременности, тем меньшей становится вероятность выкидыша.



http://gynecolog.net/stat/Beremennost_i_rody_posle_vykidysha_

АФИГЕТЬ!!! Т.е. выживает примерно каждый 4й или 5й зачатый эмбрион.... Причем мама об этом в большинстве случаев просто не подозревает

По официальным данным в Росии 10-20% беременностей заканчиваются выкидышем на ранних сроках, а в Америке - 30%. Никогда не думала, что так точно попаду под американскую статистику. Первые два ребенка - все нормально, а тут ...

Вообщем, будем надеяться, что никто здесь под такую статистику больше не попадет.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1543816 - 26/07/2005 10:17

Все будет хорошо!

Вы же сами планировали осенью начать. Так осень уже не за горами!

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: MamaGrishi]
      #1543829 - 26/07/2005 10:22

Ну, осенью это только в том случае, если все нормально будет со мной. Надо последить за своим состоянием.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3655

Оценить эту тему

Перейти к