Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: umka]
      #1536328 - 22/07/2005 10:31

Ура!!! Жизнеутверждающих историй все больше.
Спасибо большое!!!
Не перестаю надеяться.


--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1536557 - 22/07/2005 11:35

И это правильно, что не перестаете надеяться!

А мы подержим кулачки за Вас!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Lenusy]
      #1536849 - 22/07/2005 12:51

УФ!! Прорвалась таки в свою ЖК!!!
Спасибо Саше - забежала на форум в конце раб. дня еще разочек , прочитала - решила- все разнесу их там всех...
мне повезло - в регистратуре сидела премилая женщина, на мои категоричные "ДА!ДА!Срочно!Сейчас! Хочу сохранить!" - быстренько так созвонилась по мобильному с врачом (было времени-то уже...с работы не отпускают без видимых признаков умирания ) и мне сделали УЗИ... только вот врач сказала - что ничего не видит и т.п. Ноя не унываю... пью прописанные пилюли... вроде полегче... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
И всем девчатам желаю - чтобы все было легко и хорошо!!!
Как-то за 9лет забылось что-ли... ведь Дашульку мою не увидели также... и потом так же "занизили" срок на 2 недели... и ругали на УЗИ за несоответствующий вес и рост и т.п., и родила я якобы раньше... и определили ее мою крошку - как Микросоматика... "Ой дюймовочка! - ну и что , ну родилась, 2850 - зато потом нагнала - БУДЬ ЗДОРОВ!!!! Сейчас такая высокая, стройная, по физкультуре и по группе здоровья - между прочим, в классе первая!!! да и по развитию - все замечательно! ТЬФУТЬФУТЬФУ!!! Так что - Главное сейчас не нервничать, себя уговариваю, а ВСЕМ желаю - чтобы все наладилось, держу за вас кулачки!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1536987 - 22/07/2005 13:42

Рада, что чем-то помогла! Конечно, на таком маленьком сроке могли и не увидеть. Буду держать за всех кулачки!

Кстати, кроме пилюль еще очень важно (м.б. даже - БОЛЕЕ ВАЖНО) вылежаться - сейчас будут выходные, может получится?

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Существо]
      #1537098 - 22/07/2005 14:19

Спасибо!!!
Конечно постараюсь
Буду себя беречь - раз такое событие!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1537316 - 22/07/2005 15:14 Приложение (53 загрузка)

Цитирую:

Как-то за 9лет забылось что-ли... ведь Дашульку мою не увидели также... и потом так же "занизили" срок на 2 недели... и ругали на УЗИ за несоответствующий вес и рост и т.п., и родила я якобы раньше... и определили ее мою крошку - как Микросоматика... "Ой дюймовочка! - ну и что , ну родилась, 2850 - зато потом нагнала - БУДЬ ЗДОРОВ!!!!




ну у нас примерно то же самое - маленький плод, пугали детской реанимацией и доращиванием.
Егор вообще родился 2200 г, 44 см, но без признаков недоношенности, почему он такой маленький никто так и не понял. Зато в первый месяц набрал 1700 г, во второй 900 г, крепышок и богатырь вот такой:


Так что будем очень надеяться, что у автора топика всё сложится так, как ей мечтается!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: umka]
      #1537467 - 22/07/2005 15:51

umke: Очень за Вас рада!!! Растите Большие и здоровые!!
Надеюсь что и у Steny - все образуется!
Кстати, плохое ведь действительно забывается - у меня "курьез" был - когда меня на Комсомола отправили с почками на 14 неделе... Н-да.. насмотрелась я там... наслушалась.... не знаю как сейчас - может и все по-другому, но в 95-м - отношение было... мягко говоря.. Мне еще очень повезло, что всего-лишь пиелонефрит вялоктекущий - так меня "лечили" только травками да ношпой... Я тогда сильно "правильная" была и слушала с открытым ртом врачей - говорят - ложись в больницу - легла... Пока я там "наблюдалась" две недели - меня там оставили уже с угрозой (до того обстановочка была...)Зачем-то мучили УЗИ - предлежание усмотрели... и началось... подходит ко мне зав. во время обхода и говорит , взяв за руку как умирающую - "ну чтож, деточка, предстоит Вам всю вторую половину беременности в постели лежать..." я так и обмерла... У меня с собой книжка была англ. авторов... - я сразу туда - и вычитала, что на 14 недель никаких таких "прогнозов" давать не должны - т.к. еще маленький срок и все еще может измениться сто раз! И решила я оттуда бежать, пока не поздно, ругались страшно... я им сунула расписку - и домой! Вы простите меня , девчонки, что я опять про грустное и страшное пишу - но мне хочется сказать одно- когда серьезные какие-то прогнозы (и не одним врачом) - то конечно прислушиваться надо, а когда ВЫ чувствуете - что ВСЕ ХОРОШО - Делите все их слова на 10!!!! И ВСе будет хорошо!Прислушайтесь к свому организму, к своей будущей детке - интуиция не обманет!!! Я вообще уверена - что надо по-меньше всякой химии глотать. Сколько во время простуд - прописывали дочке антибиотиков - и сколько я убеждалась, что нет ничего лучше натурального меда, трав!! А вообще-то надо наслаждаться только хорошим: природой (радоваться даже дождику, цветам, облакам), встреченным карапузам и их мамам, хорошими книгами, музыкой, хорошими мыслями!!!Легкой беременности Всем и родов!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1537638 - 22/07/2005 16:34

KittiR, согласна.
За время беременности врач из ЖК пыталась меня 6 или 8 раз уложить на дневной стационар, я отказывалась. Наконец, пришлось согласиться (врач собиралась отказываться от ведения моей беременности, т.к. я не выполняла её назначений), и после 2го дня дневного стационара у меня начались схватки, пришлось ложиться на дородовое, откуда я тоже уже под расписку, но через 4 дня всё-таки благополучно родила.
Честное слово, уверена, что если бы выполняла назначения врача (за время беременности она назначала мне более 30ти разных препаратов-специально по обменной карте посчитали) и легла бы на дневной стационар раньше - наверняка Егорки бы у нас не было.
Так что наверное действительно к себе надо прислушиваться не меньше, чем к мнению врачей.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: umka]
      #1541954 - 25/07/2005 15:47

В пятницу начались менструации
На второй день вышло что-то в стиле кусочков эндометрия, достаточно крупных. Т.к. это совершенно для меня не типично, все же предполагаю, что Б. была...
За эти дни сумела смириться и настроится на лучшее в будущем.

Когда теперь мне планировать следующую Б.? В Инете нашла что-то в стиле 4-6 недель на восстановление. Может, у кого-нибудь есть какая-нибудь информация об этом?

Девочки. Спасибо вам всем, что поддержали меня!!! Мне было бы очень тяжело без вашей поддержки.
Я желаю всем вам большого женско-мамского счастья.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1541995 - 25/07/2005 15:55

Конечно, просто говорить и советовать, но наверное так лучше, организму Вашему виднее!!!

Может Вам лучше по поводу последующих действий у врача проконсультироваться?

От всей души счастья Вам, здоровья семье и исполнения желаний!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3655

Оценить эту тему

Перейти к