Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1534442 - 21/07/2005 15:20

У метро Ленинский есть поликлиника Метрополитена (на Трамвайном пр.) Но лучше всего обратиться (по рассказам) в 10 р\д - он на пр.Ветеранов (в р-не Сосновой Поляны). Дело серьезное, лучше не тянуть (у меня так было на 6-7 недели бер., но я тогда в Скандинавию быстро поскакала - там и бер. увидели (я тоже сомневалось оно ли это) и лечение назначили (прогестерон повышать - свечи Утрожестан и при тянущих болях метацин - рассосать под языком)

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Maryan]
      #1534454 - 21/07/2005 15:23

to Maryan: Боже мой, как ваша история меня обнадеживает!!!
Значит, не буду терять надежду!!!
Спасибо, что написали.
Я вот которую неделю брежу, что у меня сидит там крохотная девочка, видимо, очень праведная, т.к. ни один из моих пацанов не заставлял меня так много и долго молиться, по крайней мере на таких сроках

to KittiR: Ну, мы с вами товарищи по несчастью, слабые полоски, выделения
Насчет кабинетов не посоветую. Я на севере... Но в любом случае, держу кулачки и за вас тоже!!!
@@@@@@@@

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1534472 - 21/07/2005 15:28

Все будет хорошо!!! Не отчаивайтесь раньше времени!!!
Кстати, мне на последнем узи как раз сказали, что у меня девочка...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Maryan]
      #1534501 - 21/07/2005 15:36

Поздравляю. Легкой беременности и родов. И здроровую вам малышку!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittiR
гость


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 24
Из: Санкт-Петербург, м. Ветеранов
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1534529 - 21/07/2005 15:42

СПАСИБО за поддержку, я тут рою Желтые страницы - даже интересно стало - ведь моя поликлиника - там же где 10 роддом, получается, или еще какой-то есть? На Тамбасово?Там-то и должна я "наблюдаться"...

Может я не знаю - я ведь недавно переехала в этот район - может там своя в роддоме ЖК???

to Steny - спасибо, я также желаю Вам - чтобы все обошлось ... не унывайте, держитесь!!!

А вообще-то очень расстраивает такое отношениев наших МУ... я раньше жила в красногвардейском районе - там такого безобразия (запись за неделю, хамство) не встречала... и с Дашулькой своей наблюдалась у замечательных врачей!!!Яковлевой и Важинской - огромное им спасибо!!! только вот сейчас не буду же я полтора часа добираться... другой конец города....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1534779 - 21/07/2005 16:39

Спасибо!
Так что думаю и ваша маська просто очень застенчивая и прячется... попробуйте сделать узи еще раз в хорошем центре и тогда ее точно обнаоужат. У меня с того узи, когда все-таки ее нашли осталась даже фото на память... Маленькая, черная фасолинка...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1534791 - 21/07/2005 16:42

Ира, про 10 р\д и конс. - надо не на прием идти, а звонить (или приходить?) в Р\Д с круглыми глазами и тярсущимися руками (ну, я слегка утрирую, конечно ) говорить, что у тебя 5-6 нед. желанной бер. и КРОВОТЕЧЕНИЕ... по крайней меря я так говорила в Скандинавии и меня принял дежурный врач в 9 часов вечера.... (кстати, я с таким же вопросом в свою страховую звонила, они сразу предложили скорую вызвать и в больницу с вещами - но это уж мне показалось слишком, так что мы "своими силами" обошлись.

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Steny]
      #1535291 - 21/07/2005 18:59

Сходите в медико-генетический центр, там врачи опытные, у моей знакомой на плохой аппаратуре(в больнице Мечникова) тоже не определили беременность 8 недель, только черех 2 недели с кровотечением поступила в туда, но беременность удалось сохранить. Не ждите.Удачи!

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: KittiR]
      #1535924 - 22/07/2005 00:35


Я ходила в 13 ж/к.Она считается лучшей по введению беременных.А врачи на мой взгляд во всех ж/к одинаковые.
Все перестраховываются.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Маленький срок. УЗИ безрадостное. Что думать? [Re: Лиана 80]
      #1536151 - 22/07/2005 03:22

Steny, я пошла на УЗИ с задержкой. На УЗИ сказали, что это вероятно не беременность и через дней 10 должны быть месячные (тоже рыхлый эндометрий, ну всё примерно как у вас). Я походила ещё 10 дней, ощущения действительно были как перед началом месячных, но они так и не начались, и я через 2 недели снова пришла на УЗИ. Врач удивилась, но усмотрела беременность 3-4 недели. Правда, сказала что видимо беременность ненадолго и вероятно будет выкидыш, что-то там где-то неудачно располагалось.
Короче, пугали меня выкидышем ещё 7 месяцев В результате у нас Егорка родился. Единственное, что осталось загадкой - на каком сроке я его родила, 35 или 38 недель. Вполне вероятно, что когда я приходила на первое узи с задержкой, уже было 3-4 недели, а на втором узи уже было 5-6, а не 3-4 как поставила врач.
Так что удачи вам и чтобы ваши молитвы были услышаны!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3655

Оценить эту тему

Перейти к