Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: saga]
      #1467112 - 22/06/2005 13:15

Очень сочувствую.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sunni
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 107
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: saga]
      #1467263 - 22/06/2005 13:49

очень и очень вам сочувствую...
к сожаланию, даже советом никаким не могу помочь...
сочувствую и надеюсь, что у вас все будет хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Thorn-apple
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 118
Из: Санкт-Петербург
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Ловерена]
      #1467327 - 22/06/2005 14:04

Saqa, я вам очень сочувствую. Самой буквально неделю назад пришлось прервать беременность, т.к. она замерла. Ни один врач не оставил мне ни малейшей надежды. До сих пор плачу по своим нерожденным деткам
Надеюсь, что в следующий раз у Вас обязательно все будет хорошо. Кто предупрежден, тот вооружен. Лучше все 9 месяцев провести на сохранении, но выносить и родить нормального и здорового ребеночка, чем переживать такое. Сил Вам, удачи и мужества.

--------------------
мой Сын и Я


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Thorn-apple]
      #1467601 - 22/06/2005 15:07

Loki, вы же были в Февралюшках, я вас там видела
я сама сейчас там
очень жаль что так произошло, тем более двойня...
сил вам и здоровья!

извините за ОФФ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Thorn-apple]
      #1467624 - 22/06/2005 15:13

Как же так ? Вы же были в февралюшках и с двойней ? Что с Вами случилось?
Мне очень жаль, правда!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: saga]
      #1467975 - 22/06/2005 16:33

Держитесь!
Сил вам и терпения пережить горе. Только не зацикливайтесь на нем. Все еще будет у вас хорошо.
А форум вам поможет и поддержит всегда. Не унывайте!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Shuza]
      #1468723 - 22/06/2005 22:39

Спасибо огромное девочки!!
Вы не представляете как я поражена Вашим вниманием и благодарна Вам всем очень-очень!!
Теперь точно буду тут появляться, уж не думала что вот так можно найти поддержку!
Сегодня ездила в Отто, сначала пришлось поскандалить с теткой в регистратуре поликлиники(меня направили к генетику), дочего стервозина же там сидела! Ладно, попала я все же к врачу, он все изучил, на вторник направление на амниоцентез дал, главное что бы дотянуть, а потом сразу оттуда в 9 больницу. (
Еще он посмотрит УЗИ, и скажет свое мнение, вот.
А еще девочки, муж мой, в субботу в командировку улетает, и вернется в четверг, притом, что отменить ее он может, это так называется,командировка, на самом деле едет помогать другу перевозить его жену с ребенком, заодно и Ташкент посмотреть..Он давно отпросился у меня, типа мечтает Азию увидеть, жена друга обещала интересные места показать.Тоскливо ужасно, ведь он может и не ехать, там еще и мама жены едет, но отпирается тем, что уже билет на самолет куплен.Он будет по ташкенту прогуливаться, а я на опреации буду. Говорит: но ты же знаешь, что я душой с тобой буду...Я все это понимаю конечно, но мне же так хочется, что бы он был со мной, поддержал, он же тоже ответственный! Почему он такой каменный?
Сделала соответствующий вывод..к тому же. брак у нас гражданский, не смогу я на него положится я в будущем наверно...Хорошо, что мамочка со мной будет, и друзья помогут, рядом будут и отвезут.
И Вам девочки, спасибо огромное!
Здоровья крепкого Вам и Вашим любимым и близким!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: saga]
      #1468762 - 22/06/2005 22:55

Мда... Вам очень тяжело, а тут еще такое... Очень, очень хочется Вас поддержать, только не знаю как(((((((((

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Saechka]
      #1468893 - 22/06/2005 23:29

Saqa,держитесь!Хочу рассказать о своей беременности, на узи в ж.к увидели кисту головного мозга плода(примерно на 18-19 нед.)дали направление на узи в МГЦ и сказали что с большей вероятностью беременность придется прерывать ,сколько я ревела после этих слов лучше и не вспоминать.+тоже задержка в развитии на 2-3 нед.В МГЦ диагноз подтвердили,но сказали что все может пройти само собой,ни о каком прерывании пока и речи быть не может ,дали мне 2 недели,а потом пять на узи.И через две недели киста уменьшилась,а потом и совсем прошла ,а в развитии мы отставали всю беременность(на несколько недель).Надеюсь и верю что у вас все будет хорошо .

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: FLIRT]
      #1468929 - 22/06/2005 23:39

Держитесь, мы с вами, приходите сюда, на Литтлван, мы вамс всегда поддержим, если не получится делом, так теплым словом...
Переживаем вместе с вами, держим кулачки, твердо верим, что у вас все будет хорошо...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3618

Оценить эту тему

Перейти к