Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Клиника Скандинавия [Re: Злата]
      #1486090 - 29/06/2005 21:39

да что спорить то? Скандинавия - этот понты. если хочешь бытового комфорта и облизываний со стороны персонала - то вам сюда. А если интересуют врачи-профессионалы, тогда мимо.Рожать с дежурной бригадой - просто ужасно. не знаешь к кому попадешь и т.п. Надо иметь врача, который знает все твои особенности и который приедет в любое время суток. рыбалкинв с Джамидей ночью и в выходные к тебе не приедут. Остается дежурная бригада. Повезло, если это Еникеев. А вот мне достались 2 бригады женские (Вошктна и еще кто-то). Это просто кошмар. До сих пор холодный пот на спине, когда их вспоминаю. Если я бы попала с кому-нит другому, то тоже, может, кипятком писала. Но . . . И еще интересная деталь. Они подчистили мою карточку, которую они вели. Ну с родов. все переврали, видимо, чтобы через суд нельзя было ничего доказать. Уменьшили, например, безводный период, написала, что пузырь лпнул сам, когда мне его тетека 10 минут пыталась проколоть. М уж свидетель. так что . . . Слов нет. Да и советов давать не буду.

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Клиника Скандинавия [Re: Злата]
      #1487730 - 30/06/2005 14:20

Хотите рассказ про админов? Нужно мне было ребенку сделать массаж, врач наш говорит, когда я выясню со временем, типа сами позвоните на рецепшн и запишитесь. Я хотела ходить делать массаж в клинику. Мне так удобнее да и дешевле выходит. Позвонила, поговорила с милой девушкой, выяснила все про цены, время и т д и сказала, что перезвоню на след.день. Звоню, там сидит какая то девица, ощущение что она работает первый час, в общем разговор протекал так, я что то спрашиваю, она спрашивает то же самое у старшего админа, потом, та отвечает, та отвечает мне. Нчала меня грузить про то, что а у нас нет такой услуги, как массаж и прочую ерунду. Я ей говорю, девушка, я звоила вчера и выясняла не просто про цены, но мне и время даже сказали, и хотели записать на массаж. Короеч, разговор с этой девушкой длился минут 20. Тупизм просто. В конце разговора, я уже начала смеяться. Хотя, у них есть хорошие и ЗНАЮЩИЕ администраторы, вот например сегодня, одна из них разговаривала на французском с клиентом, нет, у них есть нормальные админы. Просто бывают накладки, поменьше бы их.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ledy
гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 23
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Клиника Скандинавия [Re: Orhidea]
      #1488104 - 30/06/2005 15:47

Да есть там и нормальные админы (две девчонки, не помню как зовут, но в лицо запомнила). Я даже когда прихожу, если вижу одну из нормальных девочек, я лучше к ней очередь отстою, чем к другим без очереди.
У них в клинике как-то опрос был, я им указала на недостатки. Но девочка, которая опрашивала сказала что они в курсе этого и постараются доработать этот момент.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dimchik
гость


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 3
Re: Клиника Скандинавия [Re: Ledy]
      #1845965 - 02/11/2005 09:38

Грустная новость:
с 1 ноября в "Скандинавии" подняли цены на 15%.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Клиника Скандинавия [Re: Dimchik]
      #1846906 - 02/11/2005 13:53

Да...я видела цены на роды......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Клиника Скандинавия [Re: Злата]
      #1846995 - 02/11/2005 14:14

Ну и я отмечусь...
Рожала в Скандинавии младшую. Наблюдалась в Аве. Увы, моя доктор уехала в Озерки ((( Но я и туда из Купчино буду теперь к ней ездить.
Родами довольна на все 100%. Врач Кузин и акушерка Юля Свои. Никаких денег не жалко, все было супер. А вот потом было хуже. В 3 недели я позвонила им и рассказала, что мне не нравится мое состояние.. меня успокоили, что все в порядке. В 4 - позвонила еще раз, меня успокоили, что это "просто месячные начались". Я настояла на приеме - меня посмотрели, сказали, что все в порядке, велели попить гинекологический сбор (кстати, он запрещен при ГВ). Еще через 2 дня я стала загибаться от боли и поехала к своему доктору в Аву... Та чуть не упала в обморок на УЗИ и СРОЧНО отправила на операцию.. При этом заведующая Авы, узнав, что я рожала в Скандинавии, оперировать меня положить отказалась, отправила в Скандинавию. Там прооперировали за деньги (т.к. месяц бесплатного наблюдения после родов уже целый день как прошел). Прооперировали, правда, хорошо (Бари Вилевич), но сам факт ((
Да, это был плацентарный полип и эндометрит (( т.е. 100% вина клиники.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Клиника Скандинавия [Re: Marita]
      #1851711 - 03/11/2005 20:10

Меня вообще с маточным кровотечением

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Клиника Скандинавия [Re: Marita]
      #1851771 - 03/11/2005 20:34

А нельзя было настоять на бесплатной операции?
Все-таки Вы сами говорите, 100% их вина, Вы были на приеме, где Вам сказали, что все нормально и в карту Вашу это записали, а потом, оказалось, что у Вас такое. Это же по их вине, Вы обратились к ним с этой проблемой, когда месяц бесплатного наблюдения еще не прошел, почему они взяли деньги???

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfik
частый гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, пр. Дачный
Re: Клиника Скандинавия [Re: Кнопка]
      #1853058 - 04/11/2005 13:01

Насколько я помню по договору ведения беременности - после родов вы наблюдаетесь в течение месяца у своего гинеколога. А роддом обеспечивает месяц ухода за ребенком. Я думаю, что это ваш гинеколог не взяла на себя ответственность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Клиника Скандинавия [Re: Alfik]
      #1855779 - 05/11/2005 12:24

29 октября я рожала в Скандинавии. Девочки, это просто супер!!! правда мне сделали кесарево (малыш шел личиком вперед), но сделали все очень хорошо, само кесарево длилось 20 минут вместе с зашиванием! малыша сразу вынесли папе, и он его купал, кстати моих родителей тоже пустили и они видели как малыша купают, а через полчаса мне его приложили к груди. Анестезиолог просто профи! акушерочки такие зайки, особенно Юлечка, она первые суткиот меня практически неотходила, и в туалет помогала вставать, а в душ помогала сходить и научила малыша прикладывать прибегая по первому моему зову, и вообще отношение к женщинам там очень хорошее! о профессионализме врачей вообще даже говорить нечего - оно безусловное.
А неонатолог там супер и детские сестрички очень доброжелательные. Так что те, кто может себе позволить Скандинавию - только туда!А те, кто говорит, что это понты просто сами там не были.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16235

Оценить эту тему

Перейти к