Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Роддом 10 [Re: Ka7erina]
      #1409342 - 30/05/2005 18:09

Да, 1 марта Горбачёва ко мне на роды не приехала.....
Не знаю, работает ли сейчас, но крайне не рекомендую!
А Булаева - действительно супер, она наблюдала меня на Ксении. Я очень ей благодарна, супер врач. Сейчас рожала бы только у неё!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Роддом 10 [Re: Лиза]
      #1409614 - 30/05/2005 20:08

А про врача Леонову никто не слышал??
Мне вроде бы ее советуют...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Роддом 10 [Re: svetuly]
      #1409814 - 30/05/2005 21:48

Вот вам еще один фан Булаевой!!!

ПыСы Светик, а мне Галина Матвеевна (это которая педиатр) понравилась...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: Роддом 10 [Re: Ka7erina]
      #1412903 - 31/05/2005 18:58

А я только хотела написать, что не слышала плохих отзывов о Циликиной ;( Оказывается, есть А я всегда говорю одно и то же - мои роды прошли у Елены Викторовны Циликиной как песня - как партитуру расписали Я ей подробно рассказала о своих предыдущих родах, в которых было наделано много ошибок, которые проведены были бестолково, хоть и рожала я первый раз с мужем - врачом, но после первых родов осталось такое ужасное впечатление, что на второго ребенка я решилась только через 12 лет. Так вот после родов с ЕВ осталось совершенно праздничное ощущение и все предыдущие сложности были учтены. Не скажу, что никаких "но" в общении с ЕВ не было, были у меня некоторые заминки, но у Н.Ю. Булаевой в эти же дни собирались рожать две девочки из нашего июньского топика и еще одна знакомая. Я очень боялась накладок. А вот акушерка у Циликиной мне подошла идеально - я в восторге от ее работы, те несколько часов, которые этот человек отработал со мной, не отходя ни на минуту, оставили о ней самые великолепные воспоминания.
О педиатрах ничего особенного сказать не могу, заходили, смотрели, ребеночек, ттт, проблем им не доставил. НО вот на выписке я за ними с утра бегала, чтобы сделать прививку БЦЖ - до 16часов. Меня уже из палаты выгоняли. Хорошо, что меня встречал только муж, иначе родственникам пришломь бы несладко

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: Роддом 10 [Re: anyashka]
      #1413814 - 01/06/2005 01:40

Я и наблюдалась, и рожала у Леоновой, врач очень неплохой, мне понравилось, и наблюдение -- платное-- и роды. Согласна с мнением, что в надо рожать именно на Ксении со своим врачем и акущеркой.

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Роддом 10 [Re: Ka7erina]
      #1414193 - 01/06/2005 10:38

Вынуждена подтвердить слова Ка7ерины о Циликиной. Больше никогда.. Причины описала в личке для Yelena.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Роддом 10 [Re: Аленушка К]
      #1415574 - 01/06/2005 15:59

А можно мне в личку тоже?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Sab
старожил


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 1420
Из: С-Пб. Автово
Re: Роддом 10 [Re: Tasia]
      #1415884 - 01/06/2005 17:02

Присоединяюсь к хорошим словам в адрес Леоновой Надежды Петровны, сохранялась и рожала у нее. Довольна всем без исключения. Рожала на 5-ом, в обычной рподилке, лежала в платной палате на послеродовом, смысла в Ксении особого не вижу.Условия в родилке и на послеродовом беспллатном, нормальные.

--------------------
Алеша,Ольга и Василиса (17.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Роддом 10 [Re: Olga_Sab]
      #1419560 - 02/06/2005 20:07

Цитирую:

смысла в Ксении особого не вижу.



А вот тут я с вами не согласна. Если есть денюжка, то лучше всего Ксения. Отношение там совсем другое....
Да и палаты есть совместного пребывания с мужем - что для меня после кесарева было очень хорошо, да и внешний вид таких палат - не как палата, а как комната, что уже чисто психологически делает пребывание в роддоме более приятным.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: Роддом 10 [Re: Лиза]
      #1420496 - 03/06/2005 02:09

Полностью с вами согласна! Отношение совсем другое. Кесарева у меня, правда, не было, но видела как разговаривают с мамами из обчных палат -- небо и земля. Ко мне неслись роняя тапки по первому требованию, и делали все, что я просила. Правда их еще и Надежда Петрровна строила хорошо -- моя пациентка, с 12 недель у меня -- НЕ ДАЙ БОГ УЗНАЮ ... А роды: индивидуальные, семейные роды -- своя личная родилка, муж, или любой другой родсвенник, врач и акушерка сидят с тобой от начала и до конца, никуда не отлучаясь. У меня от родов только положтельные впечатления остались, акушерка -- Тамара-- золотой человек, так помогала и все.. Даже не знаю как сказать.

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1725

Оценить эту тему

Перейти к