Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Ляля]
      #1542362 - 25/07/2005 17:36

Добрый день!
Скажите а бассейн на Садовой уже открылся?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Letnyaya]
      #1553516 - 30/07/2005 22:24

А просто только бассейн посещать можно?Или обязательно нужно пройти и другие курсы?

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: katyushka]
      #1560058 - 02/08/2005 21:22

Катюш, привет от Аняшкина
Я посещала только бассейн, на Лиговском проспекте. Мне все понравилось. Кстати, могу отдать купальник для пузатых - мне больше нельзя плавать, сроки поджимают нас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Roksana
частый гость


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 27
Из: С-Пб Адмиралтейский район
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: anyashka]
      #1655991 - 05/09/2005 07:24

Скажите,а с какого срока нужно начинать занятия?И в течение которого времени?Можно все 9 месяцев?:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юраша
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 95
Из: СПб - Озерки
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Roksana]
      #1705085 - 19/09/2005 11:25

Добрый день, обращаюсь к Стихиаль.
Почему же нет занятий в выходные дни, ведь будущие мамочки в основном работают, я например с 9.00 до 18.00, муж тоже, а идти на занятия после работы, да еще до 22.00 часов заниматься, это ж просто издевательство над собой и малышом. Лучше выделить час, два на прогулку. Домой приходить ночью совсем не хочется. Очень советую придумать занятия в выходные дни. Я бы с удовольствием ходила в Озерках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Юраша]
      #1767036 - 08/10/2005 01:37

Опять вопрос про бассейн.
Нам с карапузом уже 30 недель, раньше все как-то не до плавания было, а вот сейчас очень захотелось. Могу я еще походить в бассейн или уже поздно (вообще, до скольки недель можно плавать?), и если еще успеваю, то можно ли посещать бассейн на Лиговском, к примеру, только по вторникам, т.к. в четверг никак не могу?
Заранее спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_stikhial
гость


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 15
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Наталька]
      #1791107 - 15/10/2005 21:23

Роксана
На занятия можно ходить все 9 месяцев. У нас занятия как правило ведут специалисты с медицинским образованием – акушерки или акушеры гинекологи, поэтому та каждом занятии программа тренировки может корректироваться в зависимости от срока и самочувствия. Если Вы любите интенсивные нагрузки, то у нас на занятиях Вы сможете позволить себе их в большей степени, чем в фитнес-центре: наши ведущие смогут проконтролировать безопасность выполнения

Юраша
Занятия в выходной день наконец появились: в воскресенье в 18 часов на пл. А.Невского.
На Озерках набираются группы на субботу и воскресенье – можно записываться

Наталька
Нет, не поздно. На бесплатном ознакомительном занятии на Фонтанке можно будет проконсультироваться с нашей акушеркой и подобрать программу, подходящую для Вашего срока и медицинского анамнеза. На Лиговском можно ходить только по вторникам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_stikhial
гость


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 15
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Irina_stikhial]
      #1915616 - 22/11/2005 22:08

Стихиаль поздравляет всех беременных и родивших мамочек с Днем матери! В честь праздника с 21 по 28 ноября 10% скидки на программы подготовки к родам! Беременных на занятиях ждут подарки и сюрпиризы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: Irina_stikhial]
      #1972548 - 06/12/2005 16:01

Добрый день! Хотела купить абонемент на вашу аквааэробику в бассейн на лиговском, но позвонила по телефону и узнала что цены отличаются от написанных здесь почти в два раза! То есть вместо абонемента на 5 занятий за 1000р можно купить абонемент на 4 занятия за 1400, разовое посещение 400р. Скажите, планируются ли у вас изменения в ценовой политике для аквааэробики? Дело в том что на 4х часовые занятия я ходить не могу, потому что хожу на работу, ну а 400 руб за аквааэробику это уж слишком.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_stikhial
гость


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 15
Re: МПЦ "Стихиаль" приглашает на занятия [Re: daisy_spb]
      #1998840 - 12/12/2005 17:05

Приношу свои извинения, мы не заметили, что не исправили цену на аквааэробику.
К сожалению, на данный момент мы не имеем возможности изменить стоимость занятий.

Но в нашем центре действует система бонусов и скидок, а также сезонные распродажи курсов, благодаря которым Вы сможете приобрести абонемент несколько дешевле.

Отредактировано Жанна (12/12/2005 19:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8434

Оценить эту тему

Перейти к