Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
cary
гость


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 12
Кто рожал у Сергеева в 9 р/д?
      #1300539 - 20/04/2005 18:07

Девченки! Если кто-то рожал у Сергеева в 9 р/д напишите ! Какие мнения? Посоветуйте может быть кого-то еще из 9 р/д? Про Сергеева слышала много хороших отзывов, но был и негативный, что меня насторожило, т.к. хотела заключать договор с ним а вот теперь не знаю что делать? Буду благодарна всем откликнувшимся!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: Кто рожал у Сергеева в 9 р/д? [Re: cary]
      #1303066 - 21/04/2005 13:53

Я рожала с Сергеевым в августе. Родами осталась очень довольна. Очень душевно. Сергеев - профессионал и говорить тут нечего, помог мне родить самой. Негатив только в одном - общение до родов и после, особенно ДО.... Очень сложно. Он зачем-то пытался сэкономить мой средства (рожала на "Мать и Дитя"). Еще настоятельно рекомендовал не рожать с мужем (сильнейшая психологическая травма и т.д.), что тоже не очень радовало. Хотя мой муж (рожавший ) до сих пор не понимает какая может быть психологическая травма. Короче говоря, особого внимания к своей персоне ни до, ни после родов я не ощутила. Но повторюсь - рожать только с ним!

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Кто рожал у Сергеева в 9 р/д? [Re: cary]
      #1303558 - 21/04/2005 15:58

Я рожала с ним в ноябре, но у меня был договор на дежурную бригаду, попала к нему, я счастлива, он профессионал с большой буквы, смешил меня всю дорогу даже на потугах, может это и не показатель профессионализма, но меня это отвлекало от моих же стонаний и воплей. а так больше нареканий нет, все мне рассказывал, что делает зачем и почему, учил дышать на потугах и помогал дышать - дышали вместе, он громче меня, что бы я слышала как надо правильно. а что общение после, да после родов я его больше не видела - но я лежала на СР и там уже меня осматривала Мария Викторовна. За втором пойду только к Сергееву.
А негативный отзыв - что с ним сложно общаться до или после, но вам ведь главное хорошо родить без травм или чаи с ним до или после распивать?!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mayanorth
активный участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 315
Из: Приморский р-н, ул. Савушкина
Re: Кто рожал у Сергеева в 9 р/д? [Re: Манон]
      #1304273 - 21/04/2005 19:19

На мой взгляд выбор ИНДИВИДУАЛЬНОГО доктора предпологает некоторое общение вне родов и это совсем не "попить чайку". К Сергееву очень много желающих и соответственно непросто попасть. Складывается впечатление, что он и в лицо не всех запоминает и уже в родах смотрит на тебя как будто первый раз видит. Но на качестве его работы это не отражается никак. Доктор он один из лучших в "девятке".

--------------------
Майя и Ромашечка (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 630

Оценить эту тему

Перейти к