Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу?
      #1294639 - 19/04/2005 11:53

Написала в форуме про красоту, но может быть здесь мне быстрее ответят.

Пригласили меня на свадьбу, в приглашении указана просьба быть в вечернем туалете. А я беременна, живот уже очень приличный. Что надеть? посоветуйте пожалуйста.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: Лемурррчик]
      #1294796 - 19/04/2005 12:25

Так вроде есть огромный выбор вечерних платьев с талией под грудью, вообщем весьма распространенная и общепринятая модель.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: Лемурррчик]
      #1294869 - 19/04/2005 12:41

В Барбаре на Литейном, правда год назад, видела вечерние платья и костюмы для беременных. Еще в Кенгуру можно посмотреть.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: JulikK]
      #1294990 - 19/04/2005 13:02

Просто талия под грудью не подойдет - подол спереди будет выше чем сзади Пуз большой уже.
И новое вечернее платье для беременных покупать не хочется.... интересно, а прокат таких платьев бывает?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: JulikK]
      #1294998 - 19/04/2005 13:05

У меня подруга покупала в обычном магазине (Оджи кажется) платье из стрейча, они там на распродаже за 700р были. На пузике оно растянулось, а во всех остальных местах сидело как нужно. Срок у нее недель 30 был.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: Лемурррчик]
      #1295049 - 19/04/2005 13:14

Цитирую:

Просто талия под грудью не подойдет - подол спереди будет выше чем сзади




На самом деле это зависит от длинны платья и материала из которого оно сшито.
То что есть небольшой скос при определенной длинне может быть даже очень оригинальным.

И плать потом всегда можно использовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnTonia
частый гость


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 47
Из: СПб. Московская
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: Лемурррчик]
      #1295189 - 19/04/2005 13:45

Думаю нужно уточнить, что именно входит в понятие "вечернего туалета", свадьба процесс длительный, это и загс, и ресторан. Может стоит запастись одеждой и переодеться по ситуации, например в загсе в вечернем платье будете выглядеть несколько нелепо. Может подойти красивая блуза (низ брюки/юбка) или костюм. Лично я на выход в Барбаре на Московском купила очень нарядную блузу и брюки. Сморятся не хуже чем платье и цена приемлемая. А на вечер попробуйте обратиться в ателье проката, они обычно при свадебных салонах работают, там и для беременных по-моему есть. Еще совет обратите внимание на обувь, к концу вечера ноги могут отекать. В любом случае желаю хопрошо повеселиться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: AnTonia]
      #1295667 - 19/04/2005 15:24

Спасибо за совет! А Барбара - это где? Не хотелось бы тратить деньги на вещь, которую я надену лишь однажды. Поэтому и думаю о прокате.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: AnTonia]
      #1295678 - 19/04/2005 15:26

Я в это воскресенье буду свидетельницей на свадьбе. Очень долго выбирала, что надеть. Купила светлые брюки в Кенгуру, искала к ним нарядную блузку, но так ничего мне не подошло. А недавно в Барбаре на Московском нашла нарядный красный костюм. Брюки и блузка. Брюки потом можно довольно легко перешить в обычные, а булзка и на небеременной будет нарядно сидеть. Еще там были симпатичные вечерние платья разных цветов. И черные и розовые и голубые.
У них, наверное, уже новый завоз. Съездите туда, может быть чего-нибудь подберете для себя! Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Что надеть беременной, приглашенной на свадьбу? [Re: Лемурррчик]
      #1296742 - 19/04/2005 19:37

А какой у вас размер? У меня есть платье очень красивое, я его всего один раз надевала - в театр

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1525

Оценить эту тему

Перейти к