Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: Valita]
      #1172866 - 05/03/2005 09:41

Везет же! Я бы тоже хотела...
Но я наверное крупновата.. Доберем. размер 48..
Да и срок у нас ПДР 19.03.05

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dGalka
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 299
Из: (снова) Питер, Кондратьевский/...
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: Любава]
      #1174439 - 05/03/2005 18:49

И я, и я хочу! Но с габаритами 42-й добеременный, 86 см пузов самой выдающейся части и ростом 165 я только-только, наверное, в группу поддержки гожусь... Но уж поддерживать я точно буду
Пошла красить мочалки

--------------------
yours,
galka&jashka(15.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: dGalka]
      #1175711 - 06/03/2005 14:07

ВАУ! Всем приветик от прошлогодних апрельских пузиков - моделей!

Мы были в восторге о показа (в прошлый раз было 4 марта)! так здорово, такие фотки остались - до сих пор хвастаюсь! И не страшно ничуть (правда в первый раз Женька внутри че-то испугался и затих, но потом вовсю хулиганил!). Кстати, тогда еще подарки прикольные подарили. Авентовскую бутлочку и многоразовые прокладки для груди и еще что-то - очень долго пользовались!
Сама бы с удовольствием пришла 17 марта, но у меня день варенья. Наверно, выберусь в другой день.
Кстати, в прошлом году по дешовке на Планете модно было много чего прикупить (мы стормозили, так и не купили ничего)

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: Lanella]
      #1175971 - 06/03/2005 18:28

Всем привет!

Я у вас новенькая, совсем недавно нашла этот замечательный форум.
Тоже хотелось бы поучавствовать в показе
До беременности размер был 44, рост 170.
Сейчас 21 неделя.
Кстати, а как вы делаете такие классные линеечки со сроками беременности?

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: IrishkaR]
      #1175981 - 06/03/2005 18:37

Иришка: нажми на линеечку, откроется сайтик... там все по-английски, если английская линеечка, или по-русские, если на русскую кликнешь...

Алиска: а во сколько будет показ и сколько времени займет? это я свой выставочный день планирую хоцца по максимуму все успеть: всех оббежать, все купить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: Рада]
      #1176458 - 06/03/2005 23:39

Девочки, сорри, что пропала. С личкой были проблемы. Сейчас ответила всем. Увы, отвечала именно в порядке очереди всем в личке, только потом зашла в топик. Мест больше не осталось :-/

Итак, пишу, первых записавшихся. Их получилось 11 человек. В прошлом году было 6 и поэтому приходилось суматошно и быстро переодеваться. Ну и одежек так можно будет показать больше :-) - интереснее.
Если у кого-нибудь из нижеприведенного списка - изменились или изменятся планы, пожалуйста (!) звоните мне 923-8026. Чем оперативнее- тем лучше.

Yanatka
leilla
MorskoiZveto4ek
Alllochka
Elka
Evchik
MamaRada
just_ice
Marischka
Julita
Tigrik

Первая встреча с вероятностью в 95 % состоится 11 марта, в 16 часов в ЛенЭкспо (в Гавани В.О.)


Написавшие, но опоздавшие :-( барышни, можно вас иметь в виду на замену, если кто-нибудь испугается или вовсе родит до 17 числа :-))))?

Лена- Lanella, спасибо за PR :-)))))))))) Я вам так фотки на компакте и не отдала.. Позор на мои седины.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka
участник


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 234
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: ФАссоль]
      #1180103 - 09/03/2005 12:40

Алис, а как уточнить оставшиеся 5 %? И где там встречаться в ЛенЭкспо? Ты поточнее еще объявишь? Или лучше тебе позвонить для подробностей?

--------------------
ВЁлка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Беременюшки, хотите на подиум :-)? [Re: Elka]
      #1184157 - 10/03/2005 21:55

Девочки! Таки случились 5% :-) но в более удобную для вас сторону :-) Завтра в Ленэкспо мы не встречаемся (!)

Итак, завтра каждой из вас должна позвонить менеджер магазинов "Кенгуру" - Виктория. Вы с ней договоритесь о встрече в удобное время. Каждая индивидуально пообщается, ей подберут одежку в которой она будет наиболее выигрышно смотреться и т.д. :-)

Но это еще не все. Чтобы не устраивать толчеи с переодеваниями, решили, что каждая девушка будет демонстрировать одну модель модежды, так что нам нужны еще беремчатые :-))

Желающие присоедениться - жду в личку: ваш телефон (желательно мобильник), рост, размер.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 266 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2073

Оценить эту тему

Перейти к