Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: Melkiy_Jin]
      #1098931 - 29/01/2005 18:23

Дык, а кого все-таки больше хочется? Я, вот, все время всем говорила, что мне все-равно, а подсознательно хотела либо девочку, либо мальчика .

В первую беременность, вообще, перестала есть все соленое ( не могла смотреть, как муж заправляет рис соевым соусом), хотя раньше была ужжжасная соленоежка . Постоянно тянуло на сладкое . Во вторую, наоборот, сладкого не хотелось, хотелось острого и соленого и много мяса. Постоянно у мужа поедала его острые корейские салатики .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: tutta_carlson]
      #1099646 - 30/01/2005 02:45

ННП

Вспомнила самую верную примету . Я в первую беременность ходила заниматься ирландскими танцами, еще не зная, что беременна. Некоторые танцы "коллективные" - все танцуют одинаково, а в некоторых танцах требуется разделение на мальчиков и девочек. Мальчиков, естественно, не хватает , и некоторые девушки становятся за мальчиков. Я очень редко попадала на эту роль , а тут - понеслось. Кажется, пока я занималась (до 3 месяцев беременности), мне почти ни разу не удалось потанцевать за девочку. Тогда-то из закрались первые подозрения насчет резко развившейся мужественности

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: Веркис]
      #1099856 - 30/01/2005 12:01

На жрач тянет не всех. У меня и с первым, ни со вторым не было этого. Жрач начался при кормежке.
В первую беременность несколько раз снились девочки - родился мальчик. Со вторым под конец частенько булочки покупала - опять мальчик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: tutta_carlson]
      #1102845 - 31/01/2005 15:27

Та долго и усердно планировали мальчка, что я просто устала... И теперь мне все-равно. Тока одно не все-равно - в любом варианте хочу, чтоб была моя фамилия, муж, ес-но, против и переживает...
Поэтому он и не признается, кого хочет!

Но я хочу, ес-но, знать заранее, чтобы морально подготовиться, да и на коляски-кроватки-вещички уже по теме заглядываться!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: AnnaBukina]
      #1102854 - 31/01/2005 15:30

Ну и словечко Вы подобрали, однако......
У кого как, понимаете ли, у меня это явно не так называется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anya78
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 34
Из: г.Санкт-Петербург, ст.м. Маяко...
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: Melkiy_Jin]
      #1102919 - 31/01/2005 15:42

А вот меня на всё молочное тянет?! и на сладкое немножко:))
И на бульёны жирные с курочкой:))
А в самом начале ела банками слабомаринованные грибы! О! КАК!
К чему бы это;)

Я вообще к приметам скептически отношусь, но сейчас с удовольствием почитала:))
Уж очень хотца знать, "кто там в пузике живёт"

С уважением,
Аня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: Anya78]
      #1102966 - 31/01/2005 15:51

А мне муж вчера выдал. Сидим мы вечером, наготовили всякой вкусной еды, я съела тарелку супа, салатик, картошку, а на котлету смотрю - НЕ ХОЧУ, и с таким отвращением, наверное, я на нее смотрела, что муж ее себе забрал, а на меня смотрит - "все, говорит - там девка". Я - почему? Ты мяса не хочешь, пацан бы мяса хотел.
Во как! И откуда он этого понабрался...

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: Melkiy_Jin]
      #1102987 - 31/01/2005 15:56

А у меня и мальчик и девочка. Живот был одинаковый - большой и "острый", и токсикоза не было оба раза. И с первым - УЗИ делали только один раз, когда не видно было, кто. Но я на 100% была уверена, что мальчик. Так и вышло. А с девчоночкой - ужасно тянуло на колу, спрайт и прочую дрянь. Просто какая-то дикая жажда...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anya78
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 34
Из: г.Санкт-Петербург, ст.м. Маяко...
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: Yell]
      #1103023 - 31/01/2005 16:01

Хм... Может и правда, моя мамка, когда мной была беременна, масо вообще не ела:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Приметы на мальчик/девочку? [Re: Melkiy_Jin]
      #1103238 - 31/01/2005 16:43

Вообщем, желаю Вам того, кого хотите . А чиво у мужа такая фамилия страшная (я тока одну такую знаю, на которую бы я точно не согласилась. У нас у директора школы была фамилия Попа - чес. слово)? Или у тебя очень красивая? Можно, чтобы не ругаться, ребенку сдвоенную фамилию. Вот .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 276 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2190

Оценить эту тему

Перейти к