Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: ]
      #801622 - 11/09/2004 10:09

У меня ничуть не лучше. Весь живот в гармошку и убираться не хочет + грудь вся в фиолетовых растяжках. Муж говорит, что это фигня, главное, что грудь стала на 2 размера больше
Купальник ношу раздельный, но не бикини, а шортики.


--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusha
участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 134
Из: СПб, Кировский р-н, метро Вете...
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: ]
      #801641 - 11/09/2004 10:53

Вот я тебя понимаю,у самой живот в таком состоянии,что плакать хочется,я и плачу,когда совсем хреново становится,но у меня еще и здоровенный шрам от кесорева.Вот думаю ,если не справлюсь,то решусь на пластику,ачто делать???

--------------------
Олюшка & Юляшка (24.11.03)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: ]
      #802054 - 11/09/2004 19:58

эх. фотика нету под рукой, я бы вам показала, что значит растяжки после второй беремености добавились насколько полос на животе. а вот с первой.... весь зад, ноги, а уж что твориться между ног (пардон, за такой интим, но там кожа-то на ногах совсем тонкая и вид такой, как будто рвали меня тама пополам, ТАКИЕ шрамы.....) посветлело все за 2 года, сначала купальники стеснялась носить. а сейчас уже поровну абсолютно, я внимания не обращаю....
да, пыталась их убрать. пока они свежие были - косметолог сказала, что они очень глубокие, поэтому могу не тратить время и деньги....

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: olusha]
      #802617 - 12/09/2004 13:15

Цитата:

olusha сказал(а):
если не справлюсь,то решусь на пластику,ачто делать???


- деньги то есть на пластику? Там не меньше 3000$ надо. У меня лишних ТАКИХ денег - нет...
Цитата:

Fasolinka сказал(а):сделала тату на большую площадь живота



Вы бы хоть фото прикрепили, а то сказануть то и я могу. Это, извините, не кремчиком помазать... А что я буду с этой тату в 60 лет делать? Или вы мне предлагаете помереть в молодые годы?
Цитата:

Masya сказал(а): я каждый вечер мазала живот кремом для беременных...



я тоже мазала. результат на лице, как говориться
Мне родственники говорят, что все пройдет - лет через 15! Осталось немножко потерпеть...

Мне вот интересно, а чем-нибудь "замазать" их можно? Тональником или еще чем? Может профессиональная косметика есть? Как вот наши эстрадные звезды, интересно? Орбакайте, Королева, Валерия и пр. - нарожали деток и никаких растяжек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: ]
      #802622 - 12/09/2004 13:20

Я думаю, вот у них-то есть "личних" 3000$ на пластику

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusha
участник


Регистрация: 04/08/2004
Сообщения: 134
Из: СПб, Кировский р-н, метро Вете...
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: ]
      #802655 - 12/09/2004 13:51

А ты сама узнавала,что именно 3000$ или как ?Ведь клиники есть разные и специалисты тоже,и цена зависит от обьема работы(площади подверженной растяжкам,глубины и т.д.) ,да еще много от чего!

--------------------
Олюшка & Юляшка (24.11.03)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: olusha]
      #802716 - 12/09/2004 15:04

Я много читала на эту тему - в инете. Про эту цифру - не помню, откуда помню В голове отпечаталось, что мне это не по карману
Потом еще: пластику делают под общим наркозом, а я не хочу наркозиться. Никаких гарантий никто ведь не дает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: ]
      #803403 - 13/09/2004 09:37

Если крем не помогает, то почему же они тогда у одних есть, а у других нет? Особенности кожи?
Или крема?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кукла Барби
участник


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 257
Из: С-Петербург
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: ]
      #806580 - 15/09/2004 10:59

У меня хуже было я на инх сейчас внимания не обращаю, с открытым пузом ходила летом и в раздельном купальнике на пляже. Они белеют , но видны конечно но меня не смущают потому что фигура стала хоршая ,а если я без дитя то понятно что оно у меня есть, глупо наверно, но мне это по кайфу т.к. по мне не очень то скажешь что у меня дить и т.д. , а живот у меня больше был чем у вас к 8 месяцу дитячьму ушёл, а так плакала ночами неела ни чего .Вобщем удачи Вам

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кукла Барби
участник


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 257
Из: С-Петербург
Re: Мои растяжки. Фото - нервных просим удалиться... [Re: Maxima]
      #806588 - 15/09/2004 11:04

Крем тут не причём, это гормональное + кожа такая хоть тоннами этот крем изводить.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3613

Оценить эту тему

Перейти к