Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natalena]
      #2355392 - 17/02/2006 23:58

А я хоть Бады покупаю, но крем Вижиона мне не понравился. Пошла на поводу, КУПИЛА гель какой-то навороченный, моей коже не подошел. еле допользовала. жаль денег было. Так что надо смотреть на кожу индивидуально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natalena]
      #2355568 - 18/02/2006 00:31

Вы уверены, что с 25? Мне показалось, что он для более старшего возраста...

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Наталка]
      #2355850 - 18/02/2006 01:19

Наташ, пользую с понедельника, стоит по разному взависимости от крема от 700р.
А вообще улажнение это хорошо, но, если морщины уже заложились, то одним увлажнением не поможешь, наряду с увлажняющим кремом нужно что-то от морщин, еще хорошо делать пилинг хотябы раз в неделю, тоже помогает.
Я купила и пилинг он в комплекте с увлажнением идет, тоник, молочко, дневной, и для глаз, крема от морщин.
Пока ничего не могу сказть, т.к. прошло мало времени но в целом отзывы которые я читала положительные....

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina1501
частый гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 40
Из: Финляндия
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Аришка_LAV]
      #2356005 - 18/02/2006 01:51

Самые суперские крема фирмы Ланком. Они дорогие но очень эффективные.Они даже не в какое сравнение с Лореалем не идут. Качество другое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natalika]
      #2356553 - 18/02/2006 11:35

Насколько я знаю, этот препарат противопоказан лицам до 18 лет, а вообще его рекомендуют применять после 30-ти лет.

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Anny1]
      #2357017 - 18/02/2006 13:13

Цитирую:

Насколько я знаю, этот препарат противопоказан лицам до 18 лет, а вообще его рекомендуют применять после 30-ти лет.




Все зависит от состояния кожи на самом деле. До 18 лет просто не имеет смысла применять этот препарат. Противопоказания только для тех, у кого непереносимость рыбы и ее компонентов.

А вообще все вот здесь
веб страница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Marina1501]
      #2357258 - 18/02/2006 14:05

Цитирую:

Самые суперские крема фирмы Ланком



Вот это уже очень индивидуально.
я к примеру что только не покупала у них - ни результата, да и вообще ничего хорошего моей кожи оно не принесло. наоборот, аж какие-то покраснения-воспаления произошли, что вообще несвойственно, т.к. кожа не чувствительная и аллергии никогда не было.
так нет чтоб успокоиться - думала, что это просто конкретный крем мне не подходит - брала другой Ланкомовский - та же песня. Бзик какой-то у меня был
После этого купила простяцкий OLAY complete (из масс-маркет ) и довольна как слон.
Но это сугубо моя реакция и ни в коем случае не говорит о качестве продукта - кому-то может наоборот Ланком идеально подойдет!
Вывод - лучше с пробников хотяб начать..

А, да.. еще перепробовав всякое-разное, могу сказать что очень довольна нашей дешевой "Чистой линией"! Маска питальная их вообще мне идеально подошла =) Кто бы мог подумать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: SvetS]
      #2360408 - 19/02/2006 00:40

А я вот как-то к очественным всяким там "Черным жемчугам" и т.п. очень осторожно отношусь. Не потому что я такая крутая, типа могу позволить себе Хранцузскую косметику, вовсе нет, и не полтому что наши не умеют делать ничего. Уметь-то они умеют, да только на наших заводах половину компонентов этой косметики украдут и технологию изготовления не выдержат. Показательные примеры: тот же шампунь Шаума или Эльсев раньше были импортными, хоть и Польша Эльсев ьыл а все равно нормальный шампунь. А сейчас, как только у нас стали делать, невозможно стало. И Дав так же. Воруют. Везде блин воруют.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natalena]
      #2361592 - 19/02/2006 12:47

А я осталась неожиданно довольна масками Грин мама,маска пленка "цвет липы и листьев земляники" и особенно понравилась маска от морщин "элетеурококк и витамин F",посоветовала косметолог. А стоит около 120 руб.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Lenchik S]
      #2366356 - 20/02/2006 10:19

А мне маски Fresh Line в Рив Гоше нравятся.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2276

Оценить эту тему

Перейти к