Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
kiss
участник


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 197
Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..(
      #2275482 - 05/02/2006 05:06

Вот с такой проблемой я живу уже 2 года.. Кот укусил за нос, млин... Ходила к кшоке, ко многим другим - никак не выводится оно током.. только углубление сделали, теперь у меня ямка и пятно, такое же красное, как и 2 года назад.. Что делать-то? Знаю, что удалять надо зимой, пока солнышка нет, но вот как удалять не знаю.
Может, кто с талкивался с такой проблемой?
Буду благодарна любым советам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: kiss]
      #2277358 - 05/02/2006 17:26

у меня сосудики близко к коже "прилегают" а некоторые лопнувшие удаляла лазером в ОстМедКонсалт, сама контора (по организации их внутреннего процесса и по внешнему виду) не понравилась, но лазер он и в африке, как говорится, лазер. Убирала некоторые лопнувшие сосудики, убрали за 1 раз, никаких следов (на всю жизнь) не осталось. Должна смотреть врач, так как не все сосуды убираются за 1 раз...
Отрицательные стороны:
1. После "вспышки" лазера, на месте где был сосуд, винное пятно и т.д. и т.п. образуется ЧЕРНО-КОРИЧНЕВОЕ пятно размером с горошину. Они говорят что уйдет через неделю. Я по наивности надеялась на это а еще на то что я смогу это замаскировать:-/ Замаскировать не получится, а пройдет это через 2-3 недели....
2. Если вокруг лопнувшего сосуда кожа покрыта близкоприлегающими к ней (коже) сосудиками, которые дают этой самой коже розоватый вид, то после воздействия лазера на месте где был лопнувший сосуд образуется чистая, нормальная кожа, контрастирующая с остальным лицом..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: Alia N]
      #2278110 - 05/02/2006 19:49

Вы током удаляли-в смысле электрокоагуляцию делали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: siren]
      #2278741 - 05/02/2006 22:07

У меня прямо под нижним веком в уголке ближе к носу был лопнувший сосуд. Сначала делала электрокоагуляцию в институте красоты на Гороховой, также была корочка коричневая, потом сошла - красноватое пятнышко осталось. Затем ходила на лазер(не помню как клиника называлась) на Московский 65 б или 62 б. Осталось только беловатое пятнышко крохотное - в общем ничего не заметно - вот.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: Olwer]
      #2278805 - 05/02/2006 22:18

kiss, угу, лазером нужно попробовать, если электрокоагуляция не берет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kiss
участник


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 197
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: кшока]
      #2280131 - 06/02/2006 02:16

Так я ходила на консультацию (насчёт лазера), долго смотрели, сказали, что "не надо пока лазером, другой метод нужен..." КАКОЙ?
вот и вопрос - какой? Током делали, сначала краснота прошла немного, теперь опять так же, плюс ямка на носу образовалась Хочется ещё немного информации пособирать... чего после лазера-то ожидать?? Нос-то у меня один


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: kiss]
      #2281260 - 06/02/2006 11:27

Я лазером на носу удаляла, до конца пятнышко не прошло, но стало светлее. До этого пробовала нескольок раз электрокоагуляцией-вообще не было эффекта.
По поводу лазера меня врач предупреждала, что может потребваться повторная коррекция, я никак не дойду до нее. Делала в клинике ОНА на Фонтанке, стоило 800 р около года назад.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatiana&Polya
частый гость


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 63
Из: СПб,Купчино
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: Lica]
      #2281422 - 06/02/2006 11:46

Я делала электрокоагуляцию два раза,мне не помогло.А лазером с одного раза все убрали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: Tatiana&Polya]
      #2281776 - 06/02/2006 12:28

Я пока собиралась, само прошло. Но года три точно красная ниточка была.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Красное пятно на носу - лопнувший сосуд..( [Re: JulikK]
      #2292343 - 08/02/2006 02:58

Цитирую:

Я пока собиралась, само прошло.


У меня после выдавленного прыщика, вот дура, лопнул сосуд на носу. Красное, ничем не убирающееся пятнышко. Прошло само за период беременнности. Чудеса, да и только.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9180

Оценить эту тему

Перейти к