Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
По косметику Kanebo
      #2128533 - 12/01/2006 11:18

Подскажите кто-нибудь пользовался косметикой Kanebo, если да то какой, какие впечатления.
У меня сейчас Clinique думаю поменять на Kanebo, косетолог говорит, что у его клиенток, пользующихся ей совсем другое качечтво кожи.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hish
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 27
Из: Москва-СПб
Re: По косметику Kanebo [Re: Люда]
      #2130285 - 12/01/2006 15:37

Я пользовалась сериями IB, Sensai CP и Naive (это не из серии люкс). Из серии IB пробовала увлажняющий крем, маску для глаз и увлажняющую эссенцию. Из Sensai CP - бальзам для глаз и эмульсию улучшающую цвет лица (Quick Radiance). Все замечательно. Маска для глаз из IB - вещь не особо нужная, IMHO, во всяком случае, в таком исполнении. Всем остальным более, чем довольна. Желаемый результат получила.

Из серии Naive нравятся шампуни. Очень неплохие SPA маски для лица. Разнообразные умывалки и "очищалки" сильно сушат кожу.

Clinique я тоже пользовалась. Kanebo однозначно больше пришлось по душе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: По косметику Kanebo [Re: Люда]
      #2130405 - 12/01/2006 15:48

у японской косметики мне кажется есть одна особенность - она или не подходит совсем, а если подойдет, то уже не откажешься

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: По косметику Kanebo [Re: mysha]
      #2136100 - 13/01/2006 13:31

Мне сказали,что эта косметика довольно агрессивная.Там много очень активных веществ.Хороша для зрелой кожи.Эффект хороший.Но до 30 лет с ней лучше подождать.Это,конечно,не касается декоративной.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hish
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 27
Из: Москва-СПб
Re: По косметику Kanebo [Re: М А Р И Н А]
      #2136550 - 13/01/2006 14:23

Это вам не совсем корректно сказали. Что, например, агрессивного в серии IB? ИМХО, весьма молодежная серия. В ней даже нет продукции по ежедневному уходу за кожей вокруг глаз, что уже показательно. Серия Sensai Premier действительно рассчитана на не юную возрастную категорию. Средство из Sensai CP, наверное, в 25 лет тоже не самое актуальное приобретение, хотя бы с точки зрения цены. Увлажнить мимические морщины с хорошим эффектом можно и за меньшие деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: По косметику Kanebo [Re: Hish]
      #2136729 - 13/01/2006 14:43

Сейчас лицо полностью на Канебо очищении и IB, желания сменить на что-то другое не возникает.

Из достаточно неприятных моментов - категорически не сочетается с другой ухаживающей косметикой вплоть до раздражения на месте соприкосновения. Сочетать разных производителей вообще, конечно, не рекомендуют, но все, что у меня было до этого, в конфликт не вступали - под Канебо пришлось менять всё.
По расходу впечатления очень разные: что-то просто бесконечно (2-й этап очищения, пилинг, бальзам для глаз), а что-то улетает за пару месяцев (например тоник и 1-й очищающий этап).

Из того, что мне очень-очень нравится: пилинг-пудра и 10-минутная расслабляющая маска.

Это вам не совсем корректно сказали. Что, например, агрессивного в серии IB? ИМХО, весьма молодежная серия. В ней даже нет продукции по ежедневному уходу за кожей вокруг глаз, что уже показательно.

Как это нет ?



Вот эта маска так же может использоваться как бальзам для ежедневного использования.

Моя мама в полном восторге от этого крема, но он однозначно возрастной. Пока мажет пробник, может когда-нибудь смогу ей его купить:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: По косметику Kanebo [Re: Катюша]
      #2136936 - 13/01/2006 15:07

Кстати такой крем для глаз я 2 дня назад купила, мой кончился, точнее это маска но сказали, что можно испльзовать и как ежедневный уход за глазами, мне понравился.
А крем-шелк не пробовали, читала описание мне понравилось?
Кстати я тоже считаю что если купить то все сразу для лица.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька

Отредактировано Люда (13/01/2006 15:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: По косметику Kanebo [Re: Люда]
      #2137071 - 13/01/2006 15:25

Кстати такой крем для глаз я 2 дня назад купила, мой кончился, точнее это маска но сказали, что можно испльзовать и как ежедневный уход за глазами, мне понравился.
Я думаю, когда закончится мой, все же для глаз переходить на возрастную.

А крем-шелк не пробовали, читала описание мне понравилось?
Нет пока.
Просто увлажняющий IB мне не понравился.

Кстати я тоже считаю что если купить то все сразу для лица.
Сходила в ванную, посчитала... 6 флаконов, которые используются всегда - дорого, если покупать сразу все.
Заодно узрела еще одну деталь - тряпочка для умывания у них очень душевная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: По косметику Kanebo [Re: Катюша]
      #2137088 - 13/01/2006 15:26

Потому и интересуюсь что купить надо много сразу и стоит недешево, чтобы потом не жалеть.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hish
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 27
Из: Москва-СПб
Re: По косметику Kanebo [Re: Катюша]
      #2137110 - 13/01/2006 15:28

Обыкновенно нету. Эту маску для глаз производитель предполагал использовать не в качестве ежедневного ухода. Очень многие ее, ес-но, используют в ином режиме. Из этого не следует, что продукт предназначен для ежедневного использования.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2467

Оценить эту тему

Перейти к