Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть???
      #2012874 - 15/12/2005 18:05

Вот решила увлажнить свою кожицу-рожицу.Вместо привычного VICHI уговорила консультант в аптеке купить URSAGE..стоит в половину дороже виши..Купила. ЭТОТ КРЕМ СКАТЫВАЕТСЯ ЕСЛИ НАНОСИТЬ ТОНАЛЬНИК СВЕРХУ! Макияж невозможен! Мажу тока на ночь,утром снимаю..хотя крем дневной и ах.."Прекрасная основа под макияжжжж". А вы готовы выкинуть что либо из своей косметики,что не "не подошло", а именно невозможно применить по какой либо причине?????? Ну например у Джонсон есть крем для "торможения роста волос при эпиляции"- жутко воняет миндалем...после душа использовать не возможно-родные и близкие задыхаются от миндально-цианидного запаха....

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hish
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 27
Из: Москва-СПб
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: MamaSashi]
      #2013088 - 15/12/2005 18:39

Есть у меня такой "любимый" кремчик от Caudalie - Eye Lifting Serum. Снести в мусорное ведро не поднимается рука - стоит не мало, употреблять по назначению нет никакой возможности - ну совсем не мое. Использую как крем для рук, хотя мои руки прекрасно относятся к Ворожее и не требуют чего-либо из ценовой категории от 50 долларов. А что делать? Лучше уж как крем для рук, чем как крем для обуви.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Hish]
      #2013167 - 15/12/2005 18:52

А в каком смысле Кодали "не ваше"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Darielle]
      #2013204 - 15/12/2005 18:58

нууу..в общем я говорю не о нравится -не нравится- мое -не мое.. а вообще не возможности применять..ну не должен скатываться крем,если он -основа для макияжа..и т.д. вэтом роде интересует неудачный опыт..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: MamaSashi]
      #2013435 - 15/12/2005 19:39

Увлажняющая маска Авене - г.. редкое, имхо. Ощущения и эффект примерно такой же если намазать на моську любой жирненький детский крем. Только стоит не 100 рэ, а 700.

Автору: кстати, то, что у вас крем скатывается еще очень сильно зависит от конкретно вашей кожи и конкретного тональника. Так что любое мнение о косметике субъективно.
Ну, и тем более покупка любого приличного крема в России - лотерея. Шансы нарваться на паленый огромны.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: MamaSashi]
      #2013450 - 15/12/2005 19:42

У меня был только один явный прокол - жуткая аллергия на антицеллюлитный крем Ив Роше. Пришлось выбросить. Все остальное так или иначе использую. Другое дело, что ожидания не всегда оправдываются...

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: MamaSashi]
      #2013453 - 15/12/2005 19:43

А у меня Виши так же скатывался. Кожа-то у всех разная. Поэтому лучше сначала пробовать
Я уже немало выкинула-раздала не подошедших мне кремов, так что больше "кота в мешке" не беру


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Real Mallena]
      #2013490 - 15/12/2005 19:51

и у меня Виши скатывался..и впоследствие вообще перестал мне нравится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феличита
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 153
Из: Питер, Черная речка
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: MamaSashi]
      #2013559 - 15/12/2005 20:04

а мне жутко не понравился LIERAC под глаза. Призван бороться с темными кругами+лифтинг. Причем он продается в двух вариантах: просто крем и тональный. Я купила тональный ( вот думаю как удобно, все равно каждый день на работу красится) По консистенции и цвету ( светлый) вроде ничего...но на коже Короче как лечебный крем не впитывается и недостатков не убирает, как декоративный собирается в морщинки у глаз. Не покупайте, выбросите деньги.

--------------------
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hish
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 27
Из: Москва-СПб
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Darielle]
      #2013866 - 15/12/2005 21:37

В смысле не подходит к моему типу кожи, что выразилось в достаточно сильной аллергической реакции, чего , понятное дело, быть не должно. Причем проявилось это после нескольких дней использования. Результатами пробника была вполне давольна, почему, собственно, и купила этот крем. Кстати сказать, про другие крема Caudalie, которыми пользовалась, сказать ничего плохого не могу. Хвалить, правда, тоже не стану.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2550

Оценить эту тему

Перейти к