Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Миостимуляция - вы пробовали?
      #2000570 - 12/12/2005 23:24

Хочется узнать подробнее о миостимуляции, эффективности этого метода.

--------------------
Тише едешь - дальше будешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Миостимуляция - вы пробовали? [Re: gaya]
      #2001310 - 13/12/2005 02:43

а что конкретно интересует?
Я делала с целью подтянуть-укрепить грудь
подтянуть кожу на животе, убрать целлюлит

По поводу груди мне все понравилось. Я делала процедур 20, дошла до самой высокой частоты (так это вроде называется), т.е. самое сильное сокращение мышц. Грудь чуть стала больше, стала более крепенькая. Но тренировались естественно мышцы, а не железа.....
животик стал более упругим и попка тоже. От целлюлита не избавило (это лучше на вакуумный массаж).
ОБЯЗАТЕЛЬНО консультация с врачом. Когда делала очередно курс, не знала, что беременна, и ..... в общем угодила в больницу после этого. правда ребенка сохранила....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gaya
участник


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 102
Из: Приморский район, Богатырский ...
Re: Миостимуляция - вы пробовали? [Re: Ирина]
      #2001452 - 13/12/2005 05:40

Ирина, как хорошо что вы ответили, а то я уже не в первом форуме бьюсь, партизаны молчат:)
Спасибо.

Вы купили домашний миостимуоятор или ходили куда-нибудь?

Цель - практически аналогчиная. Укрепить грудь (беременность+ год кормления), подтянуть кожу на животе (это просто слезы:( Тоже после беременности), в целом подкорректировать талию и линию бёдер.

Можно ещё спросить, каким именно миостимулятором вы пользовлись? (фирма)
На самом деле, вопросов очень много. Вот вы говорите про процедуры, сколько длится одна процедура?

Про врачей. Ну я 100% не беременна, хотя против врачей лично ничего не имею:) Просто времени мало. Это к какому врачу надо идти, представляю глаза рядового терапевта от вопроса про миостимуляцию


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mothercare
частый гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 69
Из: Спб, Московский р-н
Re: Миостимуляция - вы пробовали? [Re: gaya]
      #2001458 - 13/12/2005 06:18

Gaya, я делала миостимуляцию тоже по тем же причинам. Прошла 10 сеансов - результат был,но не такой как рассказала Ирэн. Сделала пару раз на Петроградке в Terre del Sol, у них аппарат новый навороченный, но дорого. Потом ходила на Московском пр-те, не помню названия, аппарат старенький. Как правило, миостимуляцию назначают с лимфодренажом или вакуумным массажем. Но все врачи в один голос скажут, что спорт гораздо эфективнее.
Процедура длится минут 30-40, импульсы усиливают каждые минут пять.
Такие процедуры делают врачи - физиотерапевты, поэтому они сами вас про болячки поспрашивают, давление измерят и т.д.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Миостимуляция - вы пробовали? [Re: Mothercare]
      #2001931 - 13/12/2005 11:04

Как при любой физиотерапии - противопоказания болезни сердца. Я обследовала сердечко все врачи говорят, что все в порядке, но как только любую физиотерапию делаю (с применением тока) (электрофарец и т.д. и т.п.) после 2-3 процедуры начинает ныть....
Это я не как предостережение, а так чтоб имели ввиду :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Миостимуляция - вы пробовали? [Re: gaya]
      #2002677 - 13/12/2005 13:21

я ходила в мед. центры, и в салоны красоты, специализирующиеся на коррекции фигуры . Это было не одни раз, посему названий не вспомню....
еще назначали врачи немного другую диету (побольше белка- орешки....., и кисло-молоч. продуктов за 1 час до процедуры и после через 1 час).
У меня и так после первых родов все было боле-менее приличненько, но после процедур муж даже сказал - что немного прогресс есть....

Врачи была штатный в мед. центрах. Т.е. сначала консультация, и лишь потом назначали - куда и по сколько....

Процедура длились от 15 до 30 минут примерно.... в зависимости от оборудования...

И еще - спорт конечно эффективнее, но времени на него больше уходит. А еще я в это время делала ежевечерние пробежки.... может по этому и результат...

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пуговичка
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Красногв.р-н
Re: Миостимуляция - вы пробовали? [Re: Ирина]
      #2003334 - 13/12/2005 15:08

Я ходила 2 года назад на Московский пр. Находится на 4 этаже в здании Администрации района или как там называется. От метро Московская 3 мин. ходьбы. 4 этаж. "Силуэт-минус"

Похудела с 54 до 46 размера. Потом кожу на животе подтягивала у них же. По сравнению с общегородскими ценами у них приемлимо.

Сначала осматривает врач-физиотерапевт. Назначает процедуры. Примерно 20 посещений дают существенный результат. Ну и есть нельзя за час до и час после продедур.

--------------------
Мама Миши (29.09.96) и Андрюши (01.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1278

Оценить эту тему

Перейти к