Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Вросшие ногти [Re: Ainata]
      #2044182 - 21/12/2005 19:36

Если не все запущено, проблему можно самостоятельно исправить. Я ходила к доктору и он посоветовал под ногти заталкивать вату, сколько влезет. Помлгло. Ноготь выпрямился и отрос.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: Вросшие ногти [Re: idelena]
      #2044346 - 21/12/2005 20:13

Ого- ну и страсти. Я после родов столкнулась с этой проблемой, делала операцию лазером в Пироговке. Тоже не сахар, тем более, что у меня болевой порог низкий, но , по крайней мере реально невозможно было ходить только пару дней, и бинтов столько не надо было - так что на 3 день я уже с коляской гуляла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Вросшие ногти [Re: Samo]
      #2048570 - 22/12/2005 15:29

Вариантов несколько:
1. Регулярно посещать мастера по уходу за стопой (ну конечно такого, который умеет работать с вросшими ногтями)
2.Идти к хирургу. Но. После операции может все вернуться как было. Либо (из опыта работы, была одна клиентка такая) - после операции вырос ноготь в два раза уже нормального. Конечно она избавилась от проблемы, но теперь мучается из-за изуродованного ногтя.
3. Поставить коррекционную пружинку на ноготь (изготавливается индивидуально).
Так вот, что касается третьего пункта - могу помочь, да и с первым тоже.

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Вросшие ногти [Re: Dashuta]
      #2048905 - 22/12/2005 16:21

Dashuta, вы можете вывесить фотогрфию такой пружинки, чтоб понять как это выглядит и какого размера? Или дать ссылку, где ее в сети можно увидеть? Для меня она представляется каким-то орудием пытки- пружинка под ноготь...Мне с ваткой-то некомфортно ходить, а тут пружинка:o.. Из чего она делается?
PS Я не скептицирую, это сугубо мои тараканы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катенок (Кэт)
элита


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 1814
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Вросшие ногти [Re: Ainata]
      #2049351 - 22/12/2005 17:25

Прошу прощения за столь поздний ответ, упустила тему. Мастер по педикюру, который спасал мои лапки - Ирина Васильева из салона на Садовой 14 (314 02 64). Не знаю только работает ли она там сейчас, я давно у нее не была.

--------------------
Катенок, Саша и Полик (07.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Вросшие ногти [Re: Ainata]
      #2050222 - 22/12/2005 19:55 Приложение (40 загрузка)

Цитирую:

Dashuta, вы можете вывесить фотогрфию такой пружинки, чтоб понять как это выглядит и какого размера? Или дать ссылку, где ее в сети можно увидеть? Для меня она представляется каким-то орудием пытки- пружинка под ноготь...Мне с ваткой-то некомфортно ходить, а тут пружинка:o.. Из чего она делается?
PS Я не скептицирую, это сугубо мои тараканы.




К сожалению у меня нет фотографии на ноге сейчас. Есть фото из немецкого журнала пружинки отдельно и на акриловой модели ногтя.


И могу Вас уверить, что, при условии правильной установки, это не только безболезненно, а вообще неощутимо на ноге. Делается она из проволоки. Специальной разумеется. По определенной технологии.

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Вросшие ногти [Re: Dashuta]
      #2050236 - 22/12/2005 19:57 Приложение (43 загрузка)

из акрила делается модель вашего ногтя и по ней крутят пружинку, потом только одевают на Ваш ноготь и подгоняют, если что надо

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Вросшие ногти [Re: Dashuta]
      #2050260 - 22/12/2005 20:03

вот например про ортониксию. Но там вроде нет фотографий. Сейчас некогда искать. http://www.kimberlyland.ru/news/9.htm
ищите по слову ортониксия. В основном по-моему все Москва находится. Ну как обычно вобщем

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 201 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1605

Оценить эту тему

Перейти к