Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Lanella]
      #1655598 - 05/09/2005 00:12

Цитирую:

gусть лучше у меня будет 42 размер и торчат трусы изпод джинсов, чем мой 46 и с завышенной талией .



Вот-вот и я про тоже!!! Сегодня накупила кучу одежды в отпуск 46-48 р., а до родов был 44! А купальник пришлось купить вообще слитный, потому что в бикини я выглядела не очень. Поэтому я по хорошему завидую девчонкам с тааакой фигурой, на которую можно одеть такую заниженую талию. И уже не важно торчат трусы или нет.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Серпухулька.]
      #1655868 - 05/09/2005 02:01

а я тоже ношу такие штанишки, и у меня тоже торчит оттудова наверное усе я конечно стараюсь запихнуть все обратно и мечтаю купить джинсы от Юдашкина, у которых задняя часть выше
а штаны с обычной талией я подобрать себе не могу, то попа не лезет, то талия

кстати про стринги с заниженной талией - они зовутся по-моему слипы (Slip) так вот они все равно торчат, если сядешь

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Lenysika]
      #1655877 - 05/09/2005 02:11

угум, сегодня вечером, сидя на стуле в кафе, пыталась засунуть вылезающие стринги обратно под джинсы... Стринги засовываешь - попа оголяется.. Вспомнив про этот топ, прикрылась сумочкой ))))))))))))

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Lenysika]
      #1656531 - 05/09/2005 11:07

Цитирую:

они зовутся по-моему слипы (Slip)




Честно говоря, черт сломит ногу с этими названиями, но на мне сейчас далеко не стринги, хотя талия и впрямь заниженная (честно, первый раз задумалась, что других почему-то не покупаю) - на коробке было написано слипы...

Кстати, о брюках все-таки... С заниженной талией, ИМХО, лучше все-таки стретч - у них больше шансов остаться на попе в сидячем положении.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛИСа
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 472
Из: СПб, Калининский
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Жанна]
      #1656576 - 05/09/2005 11:13

Жанна, насколько я знаю, это так и задумывается (не от слова "думать")
ИМХО пошло, особенно, когда стринги отличаются по цвету

--------------------
Ирина и Сан Саныч(29.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Катюша]
      #1656713 - 05/09/2005 11:38

Цитирую:

Вот ты мне сама можешь объяснить конкретно по пунктам, ЧЕМ это некрасиво без целлюлита, выпирающих костей, наплывающих жиров и при красивом переходе талия-бедра?




К сожалению, по моим наблюдениям таких идеальных случаев - 1%, и тогда штаны замечательно смотрятся.

А остальные 99% в штанах с заниженной талией явно себя переоценивают (имхо). Хотя, с другой стороны, почему они должны думать и беспокоиться, что не услаждают чьих-то взоров? Но ведь цель-то таких штанов - произвести впечатление, или я ошибаюсь?

Кстати, к мини то же самое относится, разве что процент тех, кто может себе мини позволить, повыше.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Elenochka]
      #1656918 - 05/09/2005 12:38

Цитирую:

Но ведь цель-то таких штанов - произвести впечатление, или я ошибаюсь?




Не совсем. Мне, например, просто такие штаны/юбки удобнее, чем завышенные (почему-то нравится свободное пузо) + есть блузки/футболки, с которыми кроме заниженной талии, ничего не смотрится. Кстати, поверх этих юбок/брюк лично я часто ношу довольно длинные пуловеры и футболки навыпуск, т.ч. никто и не знает, где под ними на моих штанах талия .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Жанна]
      #1659742 - 06/09/2005 09:26

Мне очень нравятся джинсы с заниженной талией и красивым ремнем , но только со слегка заниженной, а не спадающие совсем
ИМХО, как раз на юных девочках они смотрятся симпатичнее всего. Мы недавно Каришке джинсы искали, перемеряли кучу, выбрали как раз такие, они сидят отлично, я специально проверила, ничего у нее не выглядывает при наклонах (носит пока обычную недельку ) Не переживай, Жанн, фасонов много, можно подобрать что-то подходящее.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Кнопка]
      #1659802 - 06/09/2005 09:50

Ладно стринги......Тут в наш магазинчик, зарулила деушка......размера так 52-54, брючки с заниженной талией, футболочка с трудом натянутая, и при этом ессно постоянно задранная, а под брючками........не стринги..нет.......трусы резиновые, утяжка называется......... грязно-белые или проще сказать застиранные, все в катышках.......короче полный.....АБЗАЦ! Вот тут уж точно вырвет!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Заниженная-заниженная талия [Re: Lulu666]
      #1659910 - 06/09/2005 10:17

А если бы дама была не 52 размера, а изумительно стройная, то Вас бы не вырвало от её застиранных трусов?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5683

Оценить эту тему

Перейти к