Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Помажите люди добрые.Талия-проблемы.
      #1530615 - 20/07/2005 08:45

Занимаюсь каланетикой для талии,по 2-3 часа в день играем с подругой в бадминтон,кручу обруч по 10-15 минут в день,плюс упражнения для пресса из бодифлекса.Ем мало,в основном овощи.Вопрос собственно такой...почему талия не появляется?Это ошибки мои или ее принципиальное отсутствие???Да и вобщем то пресс не крепчает тоже.Почитала ваши топики про обруч,есть у людей результаты...я тоже хочууууу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: Мурррчащая]
      #1531357 - 20/07/2005 13:51

Вы не написали сколько уже по времени занимаетесь над собой... если недавно, то результаты сразу же не появляются, времечко нужно

--------------------
Нина и Владичка (08.01.03 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: Мурррчащая]
      #1531505 - 20/07/2005 14:29

На самом деле много зависит еще от типа фигуры. Есть женщины, у которых талия в принципе не выражена практически. Забыла, как правильно называется, но при таком типе фигуры еще попа плоская, может быть немного сутуловатая спина. Есть фигуры, когда талия - ярко выражена и попа круглая и спина перегибистая. Ну и есть еще нормальный тип фигуры, когда все - средне. Вы себя к какому типу отнесете? если к первому, то круг не поможет. Если ко второму, то вы лукавите - у женщин с перегибистой фигурой талия всегда есть, даже если они полненькие ну а если к третьему, значит, надо стараться, и талия будет

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: usta]
      #1531632 - 20/07/2005 15:02

Согласна с Юлей насчет типов фигуры. Только вот фитнес как раз и создан для того, чтобы корректировать по возможности недостатки фигуры. Такой вопрос - Вы сами себе такую программу придумали или Вам кто-то присоветовал? Почему спрашиваю... Вот, например, упражнения на пресс никак не помогут талии сделаться тоньше. Даже на боковые мышцы пресса. На Вашем месте, я бы обратилась к кому-нибудь для расчета Вашей шейпинг-модели и посмотрела, что реально может быть. Далее, отталкиваясь от типа фигуры, определила, насколько достижим результат. И только потом поработала бы над планом тренировок. К слову, силовые упражнения на боковые мышцы пресса укрепляют, но не утончают талию..... Если у Вас на этих местах жировые отложеня, попробуйте добавить массаж с антицелем (масло или крем). Если объем держится за счет мышц - перестаньте их подкачивать, оставьте обруч, делайте "Аленушку" по 30 р в день и, главное, РАСТЯГИВАЙТЕСЬ по хорошему после занятий. А вот если у Вас анатомические особенности телосложения, из-за которых талии просто нет, то тогда надо думать чем Вам помочь.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: lodochka]
      #1531869 - 20/07/2005 16:05

НПП
Фигура когда все средне,бодифлекс на пресс потому и выбрала ,что он как раз дает уменьшение объемов,занимаюсь два месяца,каждый день,упражнения не силовые ни в коей мере,талии нет за счет обильной складочки,и вес не двигается хотя питание перевела на овощное,ем аки птичка,маленькая ессно птичка,а вес ,зараза хоть бы на кило ушел.Да была талия когда то,не сногшибательная ессно,а так себе,но большего мне и не надо,но хоть бы ту обратно получить.Все как то грустно,и стимул пропадает.По поводу сходить посоветоваться.это пройденный этап.
Ну где .где моя талия?????? А на месте пресса такой милуй пузень,имитация 5тимесячной беременности если его не втягивать постоянно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: Мурррчащая]
      #1532129 - 20/07/2005 17:20

Сколько Вам лет?

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: lodochka]
      #1532425 - 20/07/2005 19:36

30

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: lodochka]
      #1532624 - 20/07/2005 21:55

Вот у меня такой тип фигуры талия плохо выраженная и попа плоская, это грустно, когда я была худой, у меня были параметры грудь - 85, талия -64, попа-87, смотрелась ничего, а сейчас противно даже, но обруч все равно кручу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: Помажите люди добрые.Талия-проблемы. [Re: Кейтрин]
      #1532911 - 20/07/2005 23:46

А у меня талия плохо выражена, бедра 92-94 всегда были,но за счет округлой попы.Видимо поэтому и не видно было особо талию...Она была 60, а грудь 90 примерно, вобщем то тоже близко к 90-60-90,но почему то на мне это было далеко не супер.Конечно надежда умирает последней...я очень надеюсь что она продержится еще хотя бы месяц.А там может и результаты появятся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 870

Оценить эту тему

Перейти к