Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MAMAHA
участник


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 194
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Lenysika]
      #1433591 - 08/06/2005 13:41

Ой! Я обожаю Стиль-клуб (девочек тренеров)! Хожу туда с 199,,, какого-то года!!! Но пока была беремена был большой перерыв! А прошлой осенью купила себе абонемент на 13,5 месяцев+ 2 недели бонус! Кайфффф!!! Жаль , что у них для постоянных клиентов скидок нет! А может есть, но я просто про них незнаю!!! Вот и сегодня пойду на занятие!

--------------------
Мама Юля+доця Нюся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
serbelena
участник


Регистрация: 01/09/2003
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Lenysika]
      #1433895 - 08/06/2005 14:42

Я еще знаю фитнес-клуб с аквааэробикой на Ветеранов, 16 телефон 156-94-88. Там вообще достаточно демократичные цены, а сейчас всякие летние акции.
Правда, это маленькиц клуб и бассейн тоже маленький, но все сделано удобно, я туда с удовольствием хожу. Там и солярий вертикальный есть.

--------------------
Елена (09.06) и Кирюша (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: serbelena]
      #1435391 - 08/06/2005 22:05

дечонки всем спасибо
по вашим отзывам и не только нарыла 2 ссылки
первая топик Лады (видимо то, что она добавила на сайт)
и еще какая-то очень классная ссылка, по районам все клубы
по второй ссылке нашла клуб прямо у себя во дворе, сколько раз ходила - ни разу вывески не видела

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: serbelena]
      #1435397 - 08/06/2005 22:07

ой, а еще хотела спросить, аквааэробика летом работает?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Lenysika]
      #1446883 - 14/06/2005 14:59

нп

Позвонила на Бумажную.
Клянутся-божатся, что к 20-25 откроются без бассейна, а с 5-10 июля с бассейном.
Я спросила, будет ли скидка группе товарищей из 4 человек, которые захотят купить абонементы на месяц. Сказали, можно подумать.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: Lenysika]
      #1457337 - 18/06/2005 00:38

Могу я ответить Аква там работает всё лето. Я хожу туда второй месяц- мне нравится. Бассейн там правда маленький, но они недавно открылись, поэтому народу мало. У нас на занятиях максимум было 4 человека, но это очень редко, обычно вдвоем занимаемся. Сейчас там два тренера ( в разное время). Цены очень даже ничего, если абонемент покупать, то скидки приличные получаются.

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП [Re: markisa]
      #1457385 - 18/06/2005 01:11

Это уже интересней Мы в июле уезжаем, а с августа я планирую начать

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2096

Оценить эту тему

Перейти к