Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mila
ветеран


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 881
Из: Выборгский район,Озерки
Кто заказывает косметику по каталогам?
      #1362481 - 15/05/2005 00:18

Попался мне тут каталог Avon, захотелось много чего, а потом поговорила с девочкой, а она говорит, что косметика не очень.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями-Эйвон,Орифлейм,Фаберлик,Мери Кей-кому что нравится? Где лучше крема, туши, помады и т.д. Вот например крема для загара от Эйвон-как?
Очень интересно ваше мнение.

--------------------
Мила, Сергей,Саша (16,08,96) и Матвей (22,06,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: mila]
      #1363123 - 15/05/2005 11:15

Я часто заказываю Эйвон,декоративная косметика мне у них в основном не нравится,неплохой только карандаш для губ выкручивающийся и помада из новых питательня и стойкая.Нравятся средства для волос,особенно маска для окрашенных.Ах,да,несправедливо забыла про тени -покупала уже давно двойные,очень приличные,до сих пор пользуюсь с удовольствием.Еще мне очень помог антицеллюлитный крем,хотя кто-то здесь в топике про антицеллюлитные средства написал,что совсем ноль эффекта.Не знаю,я с его помощью прямо реанимировала свой живот после родов,на участки целлюлита,правда,на мазала .Пользуюсь еще их тоником,молочком для тела(особенного ничего,но и плохого сказать не могу)
Орифлейм покупала только отбеливающий карандаш для ногтей и питательное масло для них же-нормально.Честно сказать,я это дело других фирм не покупала,поэтому не знаю,с чем сравнить.
У фаберлик очень понравился крем вокруг глаз,эффект пока рано оценивать,просто комфортно и т.д.Еще покупала у них сыворотку для лица и крем для шеи и бюста-в общем,тоже ничего.
У Мери Кей тушь мне не понравилась-размазывается,хоть и не дешевая совсем,понравилось молочко для тела гель для душа,и туалетная вода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: Джулиана]
      #1363181 - 15/05/2005 11:54

Мне у Орифлейм крем для тела очень нравится с молоком и медом. Запах вкуснющий... Ням...

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: Nikusjaka]
      #1363361 - 15/05/2005 14:03

А я часто заказываю Фаберлик. Но только крема всякие, пенки и т.д . А декоративную ни разу не заказывала.
Все, что заказывала, очень нравиться. Особенно серия VIP с аквафтэмом. И цены к них хорошие. Эта серия все где-то по 260 р. Сейчас на весну-лето купила легкий увлажняющий мист-супер !!!
У AVON и зОрифлейм аказываю для тела косметику.Очень вкусно все пахнет и приятное для тела...

--------------------
Юля, Игорь и сынуля Олежек (08.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: Olegulik]
      #1363398 - 15/05/2005 14:30

Мне у Эйвона нарвятся средства для тела, гели для душа и кое-что из декоративки

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: o k s y]
      #1363800 - 15/05/2005 19:34

Мне у Эйвон много что понравилось
Средства для тела - молочко, крем для тела, для рук

Помады мне очень понравились, качество хорошее

Средства для умывания, тоники и маски для лица

Серия Планета Спа очень даже)))

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: mila]
      #1364111 - 15/05/2005 22:32

раньше на предыдущей работе активно заказывала Эйвон и Фаберлик:D.Из Avon много чего перепробовала- крема для лица, тени, помады, гели для душа, для тела. Действительно, очень-очень ничего серия СПА.Декоративка так себе. А вот для лица, после консультации с косметологом, больше ничего покупать не буду, хотя у меня кожа довольно терпеливая.
Но все-таки из всей каталожной косметики по уходу больше всего понравился Фаберлик.

--------------------
Мама Ирина, сынуля Николка (19.12.96).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: mila]
      #1364434 - 16/05/2005 00:11

Чтобы подобрать себе кремы/помаду/туал. воду и исключить сомнения подойдет/не подойдет можно заказать сначала пробники. Я раньше пользовалась Эйвоном, сейчас переключилась на Орифлейм.
Мне очень нравится их серия по уходу за чувствительной кожей, арома-серия по уходу за телом Indulgence (запах, ммм ... ну просто обалдеть). Еще много чего нравится.
Из декоративки мне больше всего подошла серия Giordani Gold, про мою помаду на губах у меня иногда даже спрашивают знакомые .
Самое приятное, что многие крема и декоративка производятся не в Польше, а во Франции или Италии, Швейцарии, приятно

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mila
ветеран


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 881
Из: Выборгский район,Озерки
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: LenaD]
      #1366393 - 16/05/2005 14:47

Ага, спасибо, кое-что поняла-вообщем можно попробовать.

--------------------
Мила, Сергей,Саша (16,08,96) и Матвей (22,06,03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Кто заказывает косметику по каталогам? [Re: LenaD]
      #1367771 - 16/05/2005 20:34

Цитирую:

Самое приятное, что многие крема и декоративка производятся не в Польше, а во Франции или Италии, Швейцарии, приятно



Кстати, "польского" орифлэйма бояться не надо - у орифлэйма в Польше собственное производство, которое сами же шведы и контролируют.

Я тоже много чего пробовала: Эйвон, Мэри Кэй, Орифлэйм. В Эйвоне бывают неплохие аксессуары - например, в прошлом году пляжные коврики были (правда, в Геленджике полпляжа на таких ковриках лежало ). В Мэри Кэй мне понравились тени - хорошее качество. Фаберлик не приходилось пробовать.
А Орифлэймом пользуюсь в больших количествах: от мыло до... Всем, короче пользуюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1660

Оценить эту тему

Перейти к